18 апреля 2022, понедельник. 22:00 МСК
32-й тур
0 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 57 495 зрителей (58% при вместимости 99 354)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Ассистент: Антонио Сересо Парфеноф (Испания); Резервный: Даниэль Паленсия Кабальеро (Испания)
  • 42'
    Серхио Бускетс
  • 70'
    Серджино Дест
  • 2
    90+4'
    Ферран Торрес
    90+8'
    Жорди Альба
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Лукас Перес
  • 61'
    Луис Эрнандес
Барселона — Кадис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаКадис в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 18 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+9'

Всё, финальный свисток прозвучал. Сенсационное поражение терпит «Барселона», проигрывая в Ла Лиге впервые с 4 декабря! Собственно говоря, в этом году всего дважды теряли каталонцы очки в чемпионате, сыграв 1:1 с «Гранадой» и 2:2 с «Эспаньолом», в обоих случаях — на выезде. Правда, только что, в прошлый четверг, «Барса» дома уступила «Айнтрахту» в Лиге Европы (2:3) и вылетела из этого турнира на четвертьфинальной стадии. «Кадис» набирает важнейшие 3 очка, выбираясь из зоны вылета и поднимаясь на 16-е место, а «Реал» тем временем практически официально становится чемпионом — на 15 очков опережает он «Барселону» и «Севилью» за 6 туров до финиша. Каталонцы, правда, на один матч меньше провели, но это уже ничего не изменит в нынешней ситуации наверняка. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+8'

Теперь уже Альба спорит после фола Гарсии на Пересе. Заканчивается это, опять же, карточкой.

90+7'

Бускетс навесил с фланга в штрафную, де Йонг там зацепился за мяч, но возможность для удара ему блокировали, а передача на Обамеянга не прошла.

90+6'

Алехо в контратаке открывается у правого края штрафной под отличный навес Арсамендии из глубины поля, проходит к воротам и бьёт в ближний угол — тер Штеген отбивает в сторону! Правда, офсайд был у Алехо.

90+4'

Эрик Гарсия толкнул Лукаса Переса. Феррану Торресу не понравилось, что арбитр зафиксировал фол, и в итоге получил он жёлтую за споры.

90+4'

Мингеса выходит на поле вместо Деста.

90+2'

Траоре навесил с фланга в штрафную, где Акапо головой скинул мяч Ледесме.

90'

Семь минут остаётся играть командам.

89'

Отскакивает мяч к Обамеянгу после навеса справа и выноса из штрафной. Бьёт Пьер-Эмерик низом в ближний угол — Ледесма снова спасает команду!

87'

Траоре фолит в атаке на правом фланге, толкая Эспино в спину.

85'

Разыгрывает угловой «Барселона», «Кадис» отбивается.

84'

Эрик Гарсия прорвался к штрафной и резко пробил по воротам — Ледесма сложился и отбил за лицевую!

82'

Неясно, мог ли Собрино продолжать игру, но последняя замена сделана с его участием. Арсамендия вышел в оборону вместо форварда.

81'

Болезненный удар по ноге получил Собрино.

80'

На стандарта защита каталонцев не сплоховала.

79'

Собрино в ответной атаке получает мяч после прострела справа в штрафную и бьёт в касание под ближнюю штангу — тер Штеген в падении переводит на угловой!

78'

После углового бьёт Люк головой в прыжке от линии вратарской — Ледесма парирует удар, отбивая мяч перед собой, а потом забирая в руки!

77'

А Люк де Йонг заменил Френки де Йонга.

77'

И у «Барсы» двойная замена. Пытается усилить атаку Хави, конечно. Траоре выходит вместо Лангле.

77'

А Чуст — вместо Йонссона.

76'

Парра отправляется отдыхать, Акапо появляется вместо него.

74'

Алехо с правого фланга навесил в штрафную на Алекса, который нанёс удар в касание чуть правее ворот!

73'

Разыграли этот стандарт каталонцы, что не привело ни к чему опасному.

72'

Дембеле закрутил мяч с фланга в штрафную, защита выбила на угловой.

70'

Дест в грубом подкате срубил Хименеса и получил «горчичник».

69'

С углового каталонцы ничего опасного не создали.

68'

А сейчас чуть не забил Дембеле слева с острого угла — Ледесма спас команду, блокировав удар почти в упор!

66'

Дембеле навесил со штрафного на левом фланге к воротам — защита легко справилась.

64'

А Феде — вместо Хосе Мари.

64'

Двойная замена у «Кадиса». Алехо появляется вместо Сальви.

62'

Дембеле резко пробил от линии штрафной в борьбе с соперником — намного выше ворот полетел мяч.

61'

Обамеянг выходит на поле вместо Депая.

61'

Луис Эрнандес в подкате попал Бускетсу шипами по ноге. Хоть и играл он в мяч изначально, но подкат и столкновение получились жёсткими, так что карточка тут по делу.

60'

В порядке и Торрес, и Фали Хименес, продолжают оба игру.

59'

Кто-то из тренеров «Барселоны» на скамейке запасных получает жёлтую за лишние эмоции.

57'

Хименес сталкивается с Торресом на подступах к штрафной. Оба футболиста на газоне, врачи выходят на поле.

56'

Депай навесил с этого стандарта в центральную часть штрафной, где Торресу не удалось выиграть борьбу и нанести удар.

55'

Теперь Собрино сам сфолил на Десте на фланге.

53'

Собрино заработал штрафной на фланге. Сальви навесил к границе вратарской, откуда Альба выбил мяч в прыжке.

51'

Отскочил мяч к Дембеле у дуги штрафной, тот резко пробил в касание, но не попал.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'
0:1

ГОЛ! Алекс здорово навесил из глубины поля к правой штанге на Собрино, который пробил перед собой — тер Штеген отбил на него, потом зацепил рукой повторный удар Рубена, но тут мяч уже отскочил в сторону, к Пересу, и тот переправил его в пустую часть ворот!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Не очень-то содержательная игра пока получается. Был один очень опасный момент у «Кадиса», была пара неплохих атак у «Барселоны» — и всё на этом. Причём темп матча неплох, но получается в основном бег ради бега, без интересного развития атак. Будем надеяться, что второй тайм будет более зрелищным, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Бускетс обработал мяч у левого края штрафной и пробил — слабовато вышло и прямо в руки голкиперу.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Депай пробил из-за пределов штрафной намного выше цели.

42'

Бускетс жёстко врезался в Йонссона и получил «горчичник».

41'

Сейчас из более сложной позиции пробил Дембеле со средней дистанции — на порядок левее ворот мяч полетел.

39'

Дембеле набрал скорость в центре, прорвался к линии штрафной и мощно пробил под перекладину — Ледесма отразил удар, а затем накрыл отскочивший перед ним мяч!

37'

И опять в положении «вне игры» оказался Перес — на правом фланге в момент навеса из глубины поля.

35'

Перес рано ускорился и забрался в офсайд.

33'

Торрес с фланга закрутил мяч в штрафную — прямо в руки Ледесме получилось.

31'

Не прошла у Бускетса передачу к штрафной на Гави, мяч был перехвачен.

29'

Гарсия чуть подтолкнул Переса в спину в штрафной при этом, но уже после удара, да и толчок был слабый, так что пенальти тут не будет.

28'

Какой момент! Собрино справа простреливает в штрафную на Лукаса, который опережает защитника, но бьёт чуть левее ворот!

26'

На этот раз легко отбился «Кадис».

25'

Депай оказался на подборе после подачи и выноса мяча и пробил в левый угол — Ледесма на ещё один угловой перевёл.

24'

Дембеле выполнил прострел с фланга в штрафную в концовке атаки — мяч был выбит на угловой.

22'

Алекс Фернандес оказался в офсайде.

20'

Тер Штеген сыграл в штрафной довольно рискованно, пробросив мяч мимо Лукаса Переса. Получилось удачно.

18'

Дембеле с правого фланга сместился вдоль линии штрафной ближе к центру — намного левее ворот получилось.

16'

Депай слишком сильно навесил слева в штрафную, Торресу не удалось подработать мяч себе под удар.

14'

Перес вырезал пас между защитниками на Эспино, которого в штрафной в последний момент сумел опередить вышедший из ворот тер Штеген, выцарапавший мяч из-под ног форварда!

12'

Гави выполнил разрезающую передачу на ход Торресу, но мяч перехватила защита.

10'

Торрес на правом фланге сделал передачу на Дембеле — слишком сильно получилось, не удалось Усману догнать мяч.

8'

Эспино выполнил навес в штрафную, который был перехвачен защитником.

6'

Ничего опасного с углового «Барселона» не создала, защита легко выбила мяч.

5'

Торрес нанёс резкий удар в правый угол от линии штрафной — Ледесма в прыжке перевёл на угловой!

3'

Депай мощно пробил из-за пределов штрафной — немного левее ворот полетел мяч!

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Барселона» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.