03 сентября 2022, суббота. 22:00 МСК
4-й тур
0 : 3
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 40 233 зрителя (88% при вместимости 45 500)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Рубен Поррас Рико (Испания)
  • 33'
    Жоан Жордан
  • 66'
    Хосе Анхель Кармона
0'
45'
90'
  • 9'
    Усман Дембеле
  • 21'
    0:1
    Рафинья
  • 28'
    Алекс Бальде
  • 36'
    0:2
    Роберт Левандовски
  • 50'
    0:3
    Эрик Гарсия
  • 75'
    Рональд Араухо
  • 89'
    Серхи Роберто
Севилья — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 3 сентября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+2'

Прозвучал финальный свисток! «Барселона» на «Рамон Санчес Писхуан» крупно обыгрывает «Севилью» — 3:0! Рафинья и Роберт Левандовски отличились до перерыва, а Эрик Гарсия во втором тайме установил окончательный счёт. Также надо отметить две голевые передачи Жюля Кунде. Каталонцы набирают три очка и перебираются на второе месте в таблице Примеры. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Всего две минуты добавлено ко времени второго тайма!

89'

Роберто в подкате не дотянулся до мяча, заехав Дольберга по ногам. Ещё один «горчичник» от Лаоса.

88'

У «Севильи» в концовке матча неплохо держится мяч, но тут надо понимать, что «Барселона» сама отдала инициативу.

86'

Ракитич догнал мяч у угла штрафной, но уже прострелить к воротам помешал защитник«Барселоны».

84'

Фати в контратаке не успел сделать обратный пас де Йонгу, который здорово открывался в штрафной «Севильи».

82'

Гави на ровном месте получил повреждение, но главное — избежал серьёзных последствий.

80'

Френки де Йонг подготовил удар с левой от радиуса штрафной — рядом с девяткой!

77'

Стараются хозяева активно прессинговать соперника, но и этого давления не хватает команде Лопетеги.

75'

Акунья не сумел уйти от грубого подката Араухо, за который судья показал жёлтую карточку.

74'

Левандовски заменён. Фати вышел на поле.

73'

Рафинья пасом с центра поля разрезал оборону хозяев, Левандовски пытался технично перебросить Боно, но тот зацепил мяч! Френки де Йонг добивал с линии вратарской — на пути оказался защитник!

72'

Алехандро Гомес быстро проявил себя, исполнив плотный удар из-за штрафной — тер Штеген не без проблем парировал мяч!

70'

Алехандро Гомес появился на поле, заменив Иско.

68'

Альба мог на ровном месте подарить «Севилье» пенальти, но избежал игры рукой в штрафной!

66'

Кармона удостоился справедливой жёлтой карточки за грубую игру.

65'

Сусо заменил Монтьеля.

64'

Альба вышел на поле, заменив Бальде.

64'

Френки де Йонг заменил Педри.

64'

Тройную замену подготовил Хави. Ферран Торрес вместо Дембеле — первая из них.

62'

Прошёл кросс в штрафную «Севильи», Левандовски вновь отклеился от защитников и пробил в касание — Боно зацепил мяч!

61'

Не сумел Дембеле оставить мяч в поле после диагональной передачи на левый край атаки.

59'

Рафинья от края штрафной сделал пас низом под второй темп, но набежавший Дембеле в касание зарядил выше ворот!

57'

Эн-Несири сняли с игры. Дольберг вышел в линию атаки «Севильи».

55'

Эрик Гарсия, прихрамывая, покинул поле. Серхи Роберто вошёл в игру.

54'

И вновь Эрик Гарсия в центре внимания. На этот раз защитник «Барселоны» в единоборстве получил повреждение.

52'

Эрик Гарсия заигрался в своей штрафной, отскок мяча получился к 11-метровой отметке на Ламелу, но тер Штеген среагировал на несильный удар низом!

50'
0:3

ГОЛ! После розыгрыша углового Рафинья выполнил подачу во вратарскую, Кунде головой сделал скидку Эрику Гарсии — и тот переправил мяч в сетку ворот!

48'

Ламела на фланге в подкате сбил Араухо — фол, но без карточки.

47'

Ракитич от угла поля совершил подачу в штрафную, но с этим стандартным розыгрышем каталонцы разобрались.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

46'

Кармона вместо Гуделя — ещё одна замена «Севильи».

46'

Дилейни заменил Жордана.

45+1'

Матеу Лаос отправил команды на перерыв! «Севилья» здорово смотрелась в первые 20 минут игры, постоянно совершая подходы к чужим воротам, но «Барселона» потушила атакующий настрой соперника, открыв счёт. Рафинья отличился на 21-й минуте. А ближе к перерыву свои бомбардирские качества вновь продемонстрировал Роберт Левандовски, упрочив лидерство гостей, 0:2. Впереди — второй тайм встречи!

45'

Кунде мог к голевому пасу приплюсовать ещё и забитый мяч! Рванул Жюль в штрафную под заброс к вратарской, но как-то неубедительно пробил головой из выгодной позиции!

43'

Араухо и Иско неприятно столкнулись. Больше досталось защитнику «Барселоны». Врачи выбежали на поле.

42'

Гави здорово прочитал пас Иско в направлении Ламелы, который открывался у границы штрафной «Барселоны».

40'

В последние минуты «Барселона» практически не расстаётся с мячом.

38'

Могла «Севилья» устроиться и на 0:3, но после паса в штрафную Рафинья не смог протолкнуть мяч в створ мимо вратаря!

36'
0:2

ГОЛ! Кунде сделал мягкий заброс в штрафную, где оборона «Севильи» не уследила за рывком Левандовски, который технично обработал мяч грудью и слёта пробил точно в угол ворот!

35'

Гави смело полез в штрафную хозяев, протолкнув мяч мимо одного защитника, но упёрся в спину страхующего.

33'

Жордан заехал по ногам соперника — Левандовски пострадал в этом моменте. Первая жёлтая карточка в пассиве «Севильи».

31'

Дембеле левым краем забежал в штрафную хозяев, немного качнул защитника и пробил с ходу — выше ворот.

29'

Бальде получил «горчичник» за неспортивное поведение. Второе предупреждение для игроков «Барселоны».

27'

Педри казалось получил по ногам в центре поля, но судья нарушения правил не заметил.

25'

Второй угловой разыграли гости. Рафинья совершил навес во вратарскую, но никому не удалось пробить в упор!

23'

«Барселона» неспешно контролирует мяч на чужой половине — привычная игра каталонцев.

21'
0:1

ГОЛ! Гави совершил перехват на своей половине, после чего Дембеле по центру разогнал атаку, далее отпасовал в штрафную, Левандовски перебросил вышедшего из ворот Боно, Фернандо у ленточки подстраховал вратаря, но тут как тут оказался Рафинья, головой добивший мяч в сетку ворот!

20'

Рафинья со стандарта выполнил безадресную подачу в штрафную «Севильи» — мяч улетел за лицевую.

18'

Эн-Несири вывели на рандеву с вратарём, но удар низом тер Штеген потащил! Неужели и тут лайнсмен поднял флажок? Да, так и есть!

16'

Иско не реализовал выход один на один, но и тут расстраиваться хозяевам не пришлось — очередной офсайд заметил лайнсмен.

15'

Акунья загубил контратаку «Севильи», неудачно пробив с ходу от края штрафной.

13'

Прошёл заброс в штрафную «Барселоны», Ламела подхватил мяч и пробил мимо вратаря — но этот гол судья быстро отменил! Положение «вне игры» зафиксировано!

11'

Продолжает «Севилья» активно играть без мяча на чужой половине, заставляя соперника ошибаться.

9'

Лаос довольно быстро посадил Дембеле на жёлтую карточку, зафиксировав грубый фол.

9'

Не получилось у гостей выбраться из обороны — потеряли каталонцы мяч под прессингом соперника

7'

Ракитич по старой памяти сыграл на Бускетса, но каталонцам не удалось развить атаку после перехвата в центре поля.

5'

Момент! Прошла передача Иско в штрафную на Ракитича, хорват протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот тер Штегена, но Араухо у ленточки подстраховал своего вратаря!

3'

Араухо своим подкатом напугал Эн-Несири, который после прорыва в штрафную «Барселоны» упустил мяч за лицевую.

1'

Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

* Реклама.18+

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Севилья» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.