Хауме Коста
  • 54'
    Матия Настасич
Бетис — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисМальорка в рамках турнира Испания - Примера, 26-й тур. Начало встречи 19 марта 2023 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+4'

Матч окончен! «Бетис» на своём поле обыграл «Мальорку» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Борха Иглесиас. В дальнейшем гости много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. «Бетис» набрал 45 очков и поднялся на четвёртое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Виллиан Жозе вышел вместо Иглесиаса.

90+2'

Момент! Сабали вошёл в штрафную, красиво развернулся и пробил в дальний угол — Райкович забрал мяч в руки!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Пратс пошёл в борьбу перед чужой штрафной и сфолил против Гонсалеса.

87'

«Бетис» держит мяч в центре поля и не позволяет гостям перейти в атаку.

85'

Хавьер Агирре стал спорить с арбитром и получил карточку за разговоры.

83'

Руис вышел вместо Пессельи.

82'

Хоакин появился на поле вместо Каналеса.

80'

Падение в штрафной «Бетиса»! Гуардадо стал спорить с арбитром и получил карточку.

78'

Ли Кан Ин с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Ндиайе тянулся, но не успел к мячу.

77'

Пратс появился на поле вместо Мурики.

74'

Каналес со штрафного навесил на дальнюю штангу! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

72'

Карвалью здорово поборолся, полез в обводку возле штрафной и получил удар по ногам. Перспективный штрафной для «Бетиса».

70'

Карвалью вступил в игру вместо Переса.

69'

Хуанми вышел вместо Санчеса.

67'

Миранда подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную! Иглесиас нырнул, пытаясь пробить головой, но не дотянулся до мяча.

65'

Серия взаимных потерь в центре поля. Невысокий темп во втором тайме.

63'

Каналес из глубины сделал заброс вперёд — Иглесиас рвался к мячу, но не сумел зацепиться.

61'

Переса подтолкнули в спину в борьбе в центре поля. Не удалось хозяевам организовать контратаку.

59'

«Мальорка» стала больше времени проводить на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.

57'

Санчес заменил Бабу.

57'

Кадевре вступил в игру вместо Родригеса.

57'

Аугустинсон вышел вместо Косты.

55'

Настасич не успел к мячу, снёс Каналеса и получил карточку.

52'

Миранда из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной, а мяч после рикошета прилетел к Райковичу.

50'

Контратакой ответили гости! Мурики не сумел зацепиться за мяч после длинного заброса.

48'
1:0

ГОЛ! Сабали с правого фланга сместился к центру и пробил с 25 метров! Борха Иглесиас ловко подставил ногу и переправил мяч в нижний угол ворот.

47'

Контратака «Мальорки»! Ли Кан Ин сделал заброс на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до Руиса.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Бетис» владел территорией и больше атаковал. «Мальорка» много оборонялась и даже смогла забить в контратаке, но гол отменили из-за офсайда.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Каналес приложился с радиуса штрафной после скидки партнёра! Раильо подставил голову и принял удар на себя.

42'

Гонсалес в центре поля прихватил руками Ли Кан Ина, сорвав контратаку гостей.

40'

По владению мячом преимущество у «Бетиса» — 60% на 40%.

38'

Хозяева провели атаку по центру, но Санчес поторопился и залез в офсайд.

36'

Перес совершил рывок по флангу, собрал на себя двух соперников и попытался прострелить, но защитник заблокировал.

34'

«Бетис» много времени проводит в позиционных атаках. Гости совсем без мяча.

32'

Раильо легко справляется с подачей со штрафного, выбивая мяч головой в прыжке.

31'

Сабали рванул вперёд по правому флангу, заранее открываясь под передачу Родри — Хауме Коста толкнул Юссуфа руками, уложив на газон, и получил «горчичник».

29'

Мурики не сумел выиграть верховую борьбу у Пессельи в штрафной.

28'

Перес на скорости врывается слева в штрафную и резко бьёт — Настасичу удаётся заблокировать удар!

26'

В итоге три угловых подряд было у хозяев, но ничего опасного они так и не принесли.

24'

Угловой на правом фланге заработал «Бетис». Пошёл навес к ближней штанге, после чего мяч, похоже, от Родри Санчеса ушёл за лицевую, но судьи ошиблись и назначили ещё один угловой.

22'
0:0

ГОЛ не засчитан! После навеса справа в штрафную с углового Хауме Коста резко бьёт, попадая в соперника. Мяч снова оказывается у гостей, Ли Кан Ин делает скидку головой на Мурики, который чётко реализует момент, попадая из центра штрафной в левый нижний угол — но офсайд был у Ведата.

20'

Успешно отодвинула «Мальорка» сейчас игру к центру поля.

18'

Миранда сместился с фланга к штрафной после навеса и резким ударом послал мяч немного выше ворот!

16'

Хауме Коста пробил с дальней дистанции — слишком высоко получилось.

15'

Заработали «островитяне» угловой на левом фланге. Ли Кан Ин навесил неудачно, мяч за лицевую улетел.

13'

«Бетис» больше контролирует мяч и чаще атакует. Оно и неудивительно, конечно — команда борется за Лигу чемпионов, а «Мальорка» идёт в середине таблицы, и для неё это уже успех. К тому же «Мальорка» почти не опасна на выезде.

11'

Джованни Гонсалес справляется с навесом с фланга в штрафную, выбивая мяч.

9'

Гуардадо отметился красивым ударом из-за пределов штрафной — чуть выше перекладины!

8'

Каналес навесил с углового к воротам, «Мальорка» отбилась.

6'

Мурики забрался в офсайд на подступах к штрафной.

4'

Дани Родригес сфолил в центре поля, пытаясь отобрать у соперника мяч в подкате.

3'

Ли Кан Ин до последнего боролся за мяч в штрафной «Бетиса» и врезался в Руя Силву в итоге.