Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 14 800 зрителей (93% при вместимости 15 840)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 28'
    Денис Терентьев
  • 33'
    1:0
    Александр Бухаров
  • 59'
    2:1
    Андрей Препелицэ
  • 61'
    Папа Гуйе
  • 86'
0'
45'
90'
  • 54'
    1:1
    Александр Ерохин
  • 87'
    Сергей Корниленко
  • 2
    90+2'
    Иван Таранов
    90+4'
    Дмитрий Ятченко
Ростов — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 9 сентября 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток Сергея Карасёва, оповещающий о завершении встречи. "Ростов", по сути, забил все голы в данном матче. Один в свои ворота, два - в чужие. Ростовчане провели достаточно уверенную игру, но и самарцы сегодня выглядели неплохо. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Дмитрий Ятченко получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

90+3'

Йоан Молло немного нагловато подбежал к Медведеву, как бы заставляя того быстрее вывести мяч в игру. Никите это не понравилось, но конфликта игроки избежали.

90+2'

Иван Таранов нарушил правила на своей половине поля, не сумев без фола остановить своего оппонента.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

"Крылья Советов" практически всем составом находится на чужой половине поля, но говорить об опасных моментах пока что не приходится.

88'

Остановки, связанные с травмами, заменами и нарушениями сильно сбили темп игры.

87'

Сергей Корниленко наказан "горчичником" за опасную игру в чужой штрафной.

86'

Александр Бухаров получает жёлтую карточку за грубый подкат.

86'

Сергей Корниленко выходит вместо него.

86'

Жозе Надсон уходит с поля.

86'

Кристиан Паскуато вступает в игру.

86'

Джанни Бруно уходит на скамейку запасных.

85'

Сердар Азмун держится за лицо, лежа на поле. Медики уже выбежали для оказания необходимой помощи.

84'

Опасно! Молло переправил мяч на Мбакогу, который тут же попытался пробить в ближний угол, но защитник "Ростова" успел его накрыть.

83'

Момент! Сердар Азмун выскочил один на один с голкипером и успел нанести удар из-под него, но мяч медленно катился к воротам, так что защитник в синей форме успел выбить его подальше в поле.

81'

Дмитрий Вебер вступает в игру.

81'

Андрей Препелицэ уходит отдыхать.

80'

Джерри Мбакогу получил передачу, развернулся и затем классно пробил под перекладину - Медведев на месте.

79'

Джанни Бруно успел коснуться мяча у ворот "Ростова", но полноценного удара не получилось.

78'

Несколько неплохих атак провели самарцы. Видно, что есть у них силы и возможности сравнять счёт.

77'

Джерри Мбакогу набрал неплохую скорость на левом фланге, однако слишком сильно отпустил от себя мяч.

75'

Сергей Ткачёв появляется на поле.

75'

Евгений Башкиров покидает поле.

75'

Момент! Цаллагов великолепно развернул двоих соперников в чужой штрафной, а затем нанёс неудачный удар в дальний верхний угол.

74'

Саид Эзатоллахи вступает в игру.

74'

Всё-таки приходится уходить с поля Калачёву.

72'

Пауза в игре. Тимофей Калачёв наткнулся на Таранова и получил повреждение.

70'

Отобрал мяч на чужой половине поля Иван Таранов и затем сделал передачу на фланг, откуда последовал высокий и не слишком удачный навес.

69'

Башкирв едва получил передачу в непосредственной близости от чужой штрафной, как тут же нанёс сильный и неточный удар по воротам.

68'

Момент! Миха Мевля в последний момент оказался первым на мяче, предназначавшемся Ибрагиму Цаллагову. Если бы не защитник "Ростова", то получился бы чистейший выход один на один.

67'

Дмитрий Ятченко внезапно выскочил в штрафной "Ростова" и головой нанёс не самый удачный удар. Мяч улетел за пределы поля.

66'

Евгений Башкиров вновь нарушил правила на правом фланге обороны, наступив на ногу Бухарову.

64'

Сердар Азмун вступает в игру.

64'

Дмитрий Полоз уходит отдыхать.

63'

Удар со стандарта пришёлся в стенку из игроков в жёлтой форме. Мяч остался у самарцев.

61'

Папа Гуйе получает жёлтую карточку за фол возле своей штрафной площади.

61'

Евгений Башкиров нарушил правила на Бухарове, сбив того с ног на своей половине поля. Карасёв предпочёл не показывать предупреждение.

59'
2:1

ГОЛ! И снова гол с углового. Отклеился от своего оппонента Препелицэ и головой нанёс мощнейший, а главное - точнейший удар в ближний верхний угол.

59'

Дмитрий Полоз прорвался по правому флангу, получил передачу, а затем попытался прострелить в штрафную, однако защитник успел подставить ногу.

58'

Жозе Надсон очень неуверенно сыграл на своей половине поля, едва не подарив мяч сопернику, который мог абсолютно спокойно выбегать один на один с голкипером.

57'

Случайный рикошет портит все планы команде Дмитрия Кириченко. Но впереди ещё больше получаса игры, так что всё может не один раз поменяться.

54'
1:1

ГОЛ! Мяч, после подачи с углового, попал в голову Ерохину, а уже от него - в ближний нижний угол ворот "Ростова".

54'

На сей раз Мбакогу пытался на опережении обыграть соперника и пробить по воротам, но максимум, что у него получилось - это заработать угловой.

53'

Проникающая передача на ход Джерри Мбакогу получилась неточной. Нигерийский нападающий остался без мяча.

52'

Активно играют самарские футболисты, правда впереди пока что у них получается далеко не всё.

51'

Георгий Лория своевременно сыграл на выходе, но не с первого раза сумел зафиксировать мяч.

50'

Александр Бухаров ворвался в чужую штрафную, попутно обыграл своего оппонента, однако его удар в ближний угол оказался заблокирован.

49'

Джанни Бруно толкнул в спину Калачёва. Арбитр тут же назначил штрафной в пользу ростовчан.

48'

Йоан Молло неплохо поборолся за мяч и сумел заработать аут для своей команды.

47'

Тимофей Калачёв с правого фланга высоко подал в штрафную, но мяч пролетел через всех игроков обеих команд.

46'

Продолжаем.

45+1'

Закончился первый тайм. Интересная получилась игра в первой половине встречи. У самарцев порой получались атаки с полумоментами, однако в реализации преуспеть удалось именно ростовчанам. Впереди интересный второй тайм.

45'

Таранов сбил Бухарова, не дав Александру разбежаться при выходе из обороны в атаку.

44'

Молло со стандарта пробил выше ворот Медведева.

43'

Терентьев немного придержал врывавшегося в штрафную Ятченко. Снова мяч устанавливается вблизи границы штрафной ростовчан.

42'

У Башкирова не получился пас пяткой возле штрафной "Ростова". Комбинации совсем не проходят у гостей.

40'

Молло со стандарта пробил мимо ворот, но из-за рикошета от стенки ростовчан.

38'

Мевля вблизи своей штрафной затолкал Мбакогу. Отличный шанс для Молло.

36'

Бруно подыграл себе рукой. Совсем пропали атаки у "Крыльев".

35'

Байрамян пошёл на двоих слева, ожидаемо совершив потерю.

33'
1:0

ГОЛ! "Ростов" вышел вперёд! Полоз зацепился за мяч на левой бровке и из-под Бато исполнил подачу на дальнюю штангу, откуда без особого сопротивления головой пробил Бухаров. Лории было тяжело спасти самарцев при ударе впритык.

32'

Полоз классно развернулся и сделал проникающий пас на Бухарова, которого опередил защитник. Не хватает Азмуна впереди.

31'

Медведев вышел из ворот на слишком сильную подачу Цаллагова.

28'

Терентьев получил жёлтую карточку.

28'

Ятченко и Терентьев столкнулись у штрафной "Крыльев".

27'

Небольшая пауза в матче из-за повреждения руки Препелицэ.

26'

Полоз сместился к чужой штрафной, нанеся удар в ближайшего соперника.

25'

Мбакогу! Практически через центр прорвался Джерри Мбакогу, проскочив двоих, а затем последовал неточный удар с лёта.

24'

Бухаров не зацепился за заброс Калачёва, проиграв борьбу Таранову.

23'

Бухаров подстроился под подачу Калачёва с углового, несильно ногой подрезав мяч в руки Лории.

22'

Бруно оказался в положении вне игры, открываясь под пас Молло.

21'

Полоз пробежался справа и после серии обманных движений сделал прострел в практически пустую штрафную "Крыльев", где совсем неудачно открывался Бухаров.

19'

Дончане забрали мяч под свой контроль, но комбинировать на чужой половине поля никак не удаётся.

17'

Гуйе затолкал Молло на фланге. Стандарт в пользу самарцев.

16'

Арбитр отменил атаку "Ростова", углядев игру рукой у Ерохина.

15'

Мбакогу оказался в положении вне игры после отскока мяча от Башкирова.

14'

Мбакогу выскочил на подачу Ятченко, головой пробив мимо цели.

13'

Бухаров подхватил мяч на краю чужой штрафной, но несвоевременно поскользнулся.

13'

Калачёв со стандарта сделал подачу на дальнюю штангу, Лория ошибся на выходе, однако скидка Ерохина оказалось неточной.

12'

Полоз заработал стандарт недалеко от чужой штрафной, получив по ногам от Башкирова.

11'

Ерохин подтолкнул Бруно в центральном круге.

9'

Активный прессинг Молло ни к чему не привёл. Будет удар от ворот.

8'

Пока нападающим "Ростова" Бухарову и Полозу не удаётся зацепиться за мяч впереди. Ростовчане стараются играть длинными передачами.

5'

Мбакогу сделал скидку на Бруно, у которого не получился приём мяча у вратарской "Ростова".

5'

Молло обыграл Калачёва у чужой штрафной и пробил в ближний угол - Медведев на месте!

4'

Бруно в борьбе за мяч с Кудряшовым отметился фолом.

2'

Байрамян неудачно обработал мяч на левом краю нападения. Сумбурная игра в начале встречи.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура РФПЛ: «Ростов» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.