18 сентября 2016, воскресенье. 20:00 МСК
2 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 6 425 зрителей (18% при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 87'
    1:1
    Налдо
  • 90+4'
    2:1
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Сесар Навас
  • 36'
    Кристиан Нобоа
  • 77'
    Дмитрий Полоз
Краснодар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 18 сентября 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Звучит свисток арбитра — встреча подошла к концу! «Краснодар» чудом вырывает тяжелейшую домашнюю победу над «Ростовом». Не складывалась сегодня игра у хозяев матча, но на 87-й минуте Налдо своим ударом сравнял счёт, а спустя семь минут Смолов реализовал 11-метровый удар, который для своей команды заработал Лаборде. 2:1 — итоговая победа «Краснодара». Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'
2:1

ГОЛ! Фантастика! Угадал направление удара Сослан Джанаев, однако парировать его не смог.

90+3'

Пенальти в ворота «Ростова» назначает рефери! Лаборде оказался первым на мяче, но в борьбе с соперником упал на газон.

90+2'

Торнике Окриашвили нанёс удар после разворота у чужой штрафной — мяч улетел за пределы поля.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Андрей Препелицэ вступает в игру.

89'

Александр Ерохин покидает поле.

88'

Побежал «Краснодар» вперёд, стараясь вырвать победу!

87'
1:1

ГОЛ! Газинский успел от лицевой линии поля точно прострелить прямо на голову Смолову, который пробил в ближний нижний угол. Сослан Джанаев продемонстрировал чудеса реакции, однако на добивании первым оказался Налдо, в касание отправивший мяч в пустые ворота.

86'

Очень вязкой стала игра ближе к концу второго тайма.

85'

Азмун активно боролся за мяч в контратаке и на ногах не устоял. Ждал реакции рефери, который просто покачал головой.

83'

Виталий Калешин высоко подал в чужую штрафную с правого фланга — безрезультатно.

82'

Немного отодвинули игру от своих ворот ростовчане. Мяч всё чаще и чаще стал находиться в середине поля.

81'

Азмун выцарапал мяч на чужой половине поля, но вырваться на ударную позицию у него не получилось.

80'

Лаборде очень легко обыграл Кудряшова, ворвался в штрафную и затем попытался прострелить к воротам, но максимум, что удалось выжать из этого момента — это угловой.

78'

Классная подача со штрафного на дальнюю штангу едва не завершилась ударом головой от одного из игроков «Краснодара». Всё-таки сумели отбиться футболисты в жёлтой форме.

77'

Миха Мевля получает жёлтую карточку за попытку срыва опасной контратаки. Руками хватал за корпус Одила Ахмедова.

76'

Увели медики Фёдора за кромку поля. Похоже, что он всё-таки сможет вернуться в игру.

75'

Фёдор Кудряшов лежит на газоне, держась за ногу. Видимо, пока что он не готов продолжить встречу.

73'

Лаборде в одиночку прорвался по правому флангу, но в борьбе с соперником упал на газон. Арбитр показал, что он нырял.

72'

Рикардо Лаборде вступает в игру.

72'

Артур Енджейчик покидает поле.

71'

Торнике Окриашвили удачно сыграл в стенку со своим партнёром, ворвался в штрафную, но нанести удар по воротам ему не дали защитники.

70'

Азмун набрал свою максимальную скорость по правому флангу, но сохранить мяч в пределах поля не сумел.

68'

Смолов отважился на удар со штрафного. Мяч улетел за пределы поля.

67'

Просили пенальти краснодарцы, ведь мяч, по их мнению, попал в руку одному из игроков «Ростова». Рефери тут же показал, что там ничего не было.

66'

Торбинский прострелил в чужую штрафную площадь, однако до мяча никто из игроков в зелёной форме не добрался.

65'

Дмитрий Полоз вышел вместо него.

65'

Тимофей Калачёв уступает своё место на поле.

64'

Виталий Калешин ошибся на своём правом фланге, потеряв мяч. Тем не менее, контратаки у гостей не получилось.

63'

Мяч попал в руку Одилу Ахмедову, который сыграл ею нечаянно. Тем не менее, рефери зафиксировал нарушение правил.

61'

Начали торопиться подопечные Игоря Шалимова. Времени у них уже остаётся не так и много.

60'

Торнике Окриашвили вышел вместо него.

60'

Эбу Куасси отправляется отдыхать.

60'

Дмитрий Торбинский выходит вместо него.

60'

Жоазиньо уходит с поля.

58'

Сердар Азмун вступает в игру.

58'

Мусса Думбия покидает поле.

57'

Виталий Калешин подключился по правому флангу, откуда неплохо, но безрезультативно прострелил в чужую штрафную.

56'

Готовятся замены в стане обеих команд. Скоро будет влита свежая кровь.

55'

Мусса Думбия наткнулся на защитников «Краснодара» и тут же упал на газон. Рефери никак реагировать не стал.

54'

Проникающая передача низом на ход Виталию Калешину до своего адресата не дошла. Более того, сам Калешин ещё и удар по лицу получил от оппонента.

53'

Нобоа получил передачу со стандарта, после чего решил вернуть мяч обратно, однако защитники в зелёной форме просекли это и сумели мяч перехватить.

51'

Нарушили правила на Думбия. Налдо едва не попал ногой по голове Муссе.

50'

Момент! Мяч дошёл до Ерохина, который с левой ноги опасно пробил в ближний нижний угол. Крицюк в порядке!

49'

Активно начал второй тайм «Краснодар», с первых минут завладевший инициативу.

48'

На сей раз Смолову удалось пробить, однако мяч дошёл до рук Сослана Джанаева.

47'

Фёдор Смолов получил передачу у чужой штрафной, однако нанести удар по воротам ему не дали защитники.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Хороший, динамичный футбол демонстрируют коллективы, но пока что счёт на табло в пользу «Ростова». На 10-й минуте Сесар Навас удачно сыграл в чужой штрафной и классно пробил после розыгрыша углового. Шансов сравнять счёт у «Краснодара» было не много. Второй тайм должен получиться ещё интереснее, а пока что перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Фёдор Кудряшов великолепно отыграл в обороне, своевременно выбив мяч на угловой из-под ног противника.

42'

Прострельная передача с правого фланга на Фёдора Смолова в чужую штрафную до своего адресата не дошла.

41'

Усилился дождь. Во втором тайме поле будет не в лучшем состоянии.

40'

Есть возможности у краснодарской команды атаковать, однако такие атаки у хозяев поля совершенно не получаются.

39'

Мяч оказался у Фёдора Смолова, который с линии штрафной пробил в одного из футболистов «Ростова».

38'

Терентьеву не дали нанести удар в пределах штрафной площади «Краснодара».

36'

Кристиан Нобоа получает жёлтую карточку. Нечаянно наступил на ногу оппоненту, едва не нанеся тому травму.

36'

Тимофей Калачёв получил передачу на правом фланге, однако брать игру на себя не стал, решив отдать мяч ближайшему партнёру по команде.

34'

Как ни старался Налдо, догнать мяч у лицевой линии поля у него не получилось.

33'

На сей раз Жоазиньо прорвался с мячом к лицевой линии поля, откуда сильно прострелил в штрафную — защитники не без труда, но в данной ситуации разобрались.

32'

Жоазиньо не стал ничего выдумывать и просто мощно пробил из-за пределов штрафной, попав в одного из защитников.

31'

Продолжают давить и прессинговать игроки в жёлтой форме.

30'

Андреас Гранквист не стал рисковать и отдал мяч голкиперу, находясь под прессингом, дабы избежать ненужных ошибок.

29'

Жоазиньо выскочил из-за спины защитника, но тот всё равно сумел выбить мяч из-под его ног.

28'

Александр Ерохин попытался выбить мяч из-под ног Шарля Каборе, но вместо этого россиянин повалил своего оппонента на газон.

27'

Артур Енджейчик в борьбе с Думбия не дал последнему добраться до мяча. Хорошая игра краснодарского футболиста.

25'

Кристиан Нобоа также решился на дальний удар метров с 30-ти. Мяч пролетел мимо ближней от Крицюка штанги.

24'

Думбия снова покинул пределы поля, дабы сменить футболку. Что-то сегодня с ним явно не так.

23'

Одил Ахмедов отметился сильным дальним ударом. Мяч улетел далеко за пределы поля.

22'

Эбу Куасси нарушил правила на чужой половине поля, подтолкнув своего оппонента в момент борьбы на втором этаже.

21'

Настоящий ливень пошёл в Краснодаре. Уже сейчас начинает вести ноги у некоторых футболистов. Мусса, например, ждать не стал и вовремя переобулся пару минут назад.

20'

Газинский сделал скидку в чужой штрафной, однако мяч до его партнёров по команде не добрался.

19'

Хорошо расставились в своей штрафной площади футболисты «Ростова». Нет продвижения впереди у игроков в зелёной форме.

18'

Не угадал с бутсами Мусса Думбия, который сейчас переобувается за пределами поля.

17'

Мяч отскочил к лицевой линии поля, но у Жоазиньо не было шансов оказаться на нём первым.

16'

Немного упали скорости в игре. По-прежнему прессингуют ростовские футболисты.

15'

Ерохин ворвался в штрафную площадь «Краснодара», однако что-либо сделать не успел — Налдо в подкате вынес мяч за пределы поля.

14'

Вновь Думбия оказался в положении вне игры. «Ростов» старается играть на дальних передачах.

13'

Думбия забрался в метровый офсайд. Боковой арбитр всё фиксирует чётко.

12'

Дальний заброс на Жоазиньо ничем опасным не завершился. Мяч благополучно добрался до голкипера.

11'

Вновь «Краснодар» пропускает в первые 15 минут! Что ж, теперь краснодарцам придётся вдвойне тяжелее, по впереди ещё вся игра.

10'
0:1

ГОЛ! Подача с углового завершилась ударом ногой из-под защитника от Сесара Наваса. Мяч от дальней штанги залетел в сетку ворот.

8'

Наброс в штрафную площадь «Ростова» успехом не увенчался. Мяч достался Станиславу Крицюку.

7'

Под жёстким прессингом вынуждены играть подопечные Игоря Шалимова.

6'

Подали угловой роставчане. Мяч едва не дошёл до футболистов в жёлтой форме.

5'

Начало встречи полностью остаётся за футболистами в зелёной форме. Инициатива находится именно у них.

4'

Жоаозиньо боролся за верховой мяч, но роста бразильцу всё равно не хватило.

3'

Фёдор Смолов нанёс мощнейший удар со штрафного, но мяч улетел далеко за пределы поля.

2'

Газинский обработал мяч на чужой половине поля, где на нём нарушили правила. Рефери тут же назначил штрафной.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.