0 : 4
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Де Кёйп (Фейеноорд) (Роттердам, Нидерланды), 43 500 зрителей (85% при вместимости 51 117)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 38'
    Йерри Юсте
  • 2
    40'
    Тонни де Вильена
    40'
    Михил Крамер
  • 66'
    Эрик Фернандо Боттежин
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Джон Стоунз
  • 10'
    0:2
    Серхио Агуэро
  • 15'
    Кевин Де Брёйне
  • 25'
    0:3
    Габриэл Жезус
  • 63'
    0:4
    Джон Стоунз
Фейеноорд — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФейеноордМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 13 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Кёйп (Фейеноорд).

0
90+2'

Завершился матч. Второй тайм был достаточно скучным. Большой перевес был у «Сити» уже после первого тайма. Во втором никто не убивался, хотя в итоге ещё один мяч они забили. Дублем отметился защитник команды — Стоунс. После первого тура «Манчестер Сити» возглавляет свою группу. А мы завершаем наш рассказ об этом матче. До новых встреч.

90+1'

Всего две минуты добавил судья. Здравое решение.

90'

Юсте высоко поднял ногу, опасная игра была. Вторую жёлтую он за это всё-таки не заслужил.

88'

Пошёл в сольный прорыв Зане, но успехом это не увенчалось.

86'

Стоит отдать должное тем болельщикам «Фейенорда», которые остались на трибуне и поют на последних минутах.

84'

Зане ещё и угловой исполнял, но вышло не слишком опасно.

82'

Зане один из самых активных в последние минуты, но в этот раз его прострел заблокировали.

80'

Зане навесил от лицевой линии, но его пас был перехвачен.

78'

Ларссон вместо Амрабата.

78'

Последняя замена в этом матче.

76'

Очень опасный штрафной у ворот «Сити», но удар у Торнстры вышел откровенно плохим.

74'

Стерлинг слишком разогнался в атаке, он навесил, а его партнёры ещё не добрались до этой зоны.

72'

Венте появился.

72'

Крамер — единственный, кто в первом тайме угрожал воротам «Сити».

72'

Зане вышел на поле.

72'

Фернандиньо всего пять минут побыл капитаном. Теперь отдал повязку Де Брёйне.

71'

«Наполи» сумел отыграть один мяч у «Шахтёра». «Манчестер» — лидер этой группы пока что.

69'

Вообще не держится мяч даже при таком счёте у «Фейенорда».

67'

Делф вместо Сильвы.

67'

Ещё одна замена у гостей.

66'

Боттежин получил карточку за откровенный срыв атаки.

65'

Де Брёйне нашёл передачей Стерлинга, который пробил в створ. Джонс смог спасти в этом случае.

63'
0:4

ГОЛ! Защитник «Сити» оформил дубль! Де Брёйне разыграл угловой и затем подал с левой бровки, Стоунс снова выиграл верховую борьбу и ударом головой не оставил шансов голкиперу соперника.

62'

«Горожане заработали очередной угловой после срезки защитника.

60'

Стерлинг вместо него.

60'

Агуэро покинул поле.

58'

В другом матче «Шахтёр» забил второй мяч в ворота «Наполи».

56'

Угловой у ворот Эдерсона ничем интересным не закончился.

54'

Во втором тайме пока без ударов.

52'

Амрабат навесил с фланга, но получилось неточно.

50'

Во втором тайме темп пока невысок. Гости точно никуда не торопятся.

48'

Сильва включился в атаку, но при этом угодил в офсайд.

46'

Торнстра вышел на второй тайм.

46'

Бергёйс не вышел на вторую половину.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил к первому тайму судья. Уже на второй минуте повели в счёте гости, а Агуэро удвоил преимущество «Сити» на десятой минуте. При этом у «горожан» было достаточно моментов, чтобы забить ещё, что Жезус это сделал. А вот «Фейенорд» толком ничего не создал кроме одного удара Крамера. Перерыв.

44'

Агуэро закидывал мяч на Жесуса, который оказался в офсайде.

42'

Грубо стали играть хозяева. В атаке у них при этом ничего не получается.

40'

Не успевает судья карточки раздавать. Ещё один грубый фол.

40'

Крамер подкатился сзади под Уолкера. В теории можно было и о красной подумать.

38'

Юсте получил карточку за грубость.

37'

Менди подключился по левому флангу, но передача на француза оказалась слишком сильной.

35'

По ударам в створ хозяева тоже заметно позади — 1:5.

33'

Уолкер сделал очень опасный навес, никто из партнёров до мяча не дотянулся.

31'

Очередной удар Агуэро, но теперь он не попал в створ. Очень активен аргентинец.

29'

По владению мячом «Фейенорд» уступает «Сити» — 39%:61%.

27'

В другом матче этой группы «Шахтёр» ведёт у «Наполи».

25'
0:3

ГОЛ! Агуэро нанёс удар из-за штрафной, но попал в соперника. Менди от души приложился по отскочившему мячу. Джонс отбил перед собой. Защитники «Фейенорда» бросили играть, рассчитывая, что Жезус был в офсайде. Он без сопротивления послал мяч в ворота, а офсайд-то не зафиксировали.

23'

Сильва направил мяч в штрафную хозяев, там на выходе удачно сыграл опытный голкипер.

21'

А вот и первый момент у хозяев. Крамер пробил из штрафной, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

19'

Агуэро вошёл в штрафную и пробил с острого угла в ближний угол, Джонс справился.

17'

Смело сыграл Брэдли Джонс после короткого паса в его направлении, обвёл он соперника в своей вратарской.

15'

Де Брёйне наказан за грубость в центре поля.

14'

Пока что большинство атак «Фейенорда» завершаются из-за неточных передач.

12'

Жуткое начало для «Фейенорда». Болельщики стараются их подбодрить.

10'
0:2

ГОЛ! Уолкер ускорился по своему правому флангу и прострелил в центр, где отличную позицию занял Агуэро и в касание пробил в ворота.

8'

Несколько опешили от такого старта хозяева. Инициатива явно у «Сити».

6'

Жезус после навеса с правого фланга послал мяч по высокой траектории в дальний угол, но Боттежин не повторил ошибку партнёра и вынес мяч.

4'

Сильный дождь идёт в Нидерландах. Это тоже сказалось на том, что де Вильена не смог отбить мяч.

2'
0:1

ГОЛ! Сразу же забили гости! После подачи с угла поля Стоунс пробил головой. Мяч летел точно в ноги де Вильена, который стоял на дальней штанге, но он не смог его остановить. Грубая ошибка.

1'

Стартовал матч. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Фейеноорд» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.