0 : 4
Челси
Лондон, Англия
Стадион: Олимпийский (Баку, Азербайджан), 67 100 зрителей (96% при вместимости 69 870)
Главный судья: Мануэл Жорже Соуза (Порту, Португалия); Ассистент: Алвару Мескита (Португалия); Ассистент: Рикарду Сантуш (Португалия); Резервный: Нуну Перейра (Португалия)
  • 19'
    Рашад Садыхов
  • 41'
    Якуб Жезничак
  • 71'
    Максим Медведев
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Эден Азар
  • 36'
    0:2
    Виллиан
  • 53'
    Маркос Алонсо
  • 73'
    0:3
    Сеск Фабрегас
  • 85'
    0:4
    Виллиан
Карабах — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарабахЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 22 ноября 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Челси» на выезде разгромил «Карабах» — 4:0. Уверенная победа гостей, которые забили по два гола в каждом из таймов. Дубль оформил Виллиан, по одному мячу в активе Фабрегаса и Азара. Команда Антонио Конте досрочно обеспечила себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Уверенно лондонцы справляются с атаками «Карабаха». Не удаётся азербайджанцам подобраться к владения Куртуа.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мората ворвался в штрафную, на замахе убрал одного защитника, но вовремя на подстраховку успел Медведев.

87'

«Карабах» неспешно перекатывает мяч в центре поля. Не хватает скоростей атакам хозяев.

85'

Кинтана в игре.

85'

Ндлову заменён.

85'
0:4

ГОЛ! Достаточно лёгкий гол для Виллиана. Педро сыграл на бразильца, который смещением вправо ушёл от Юнусзаде и пробил в ближний угол.

83'

Педро потерял мяч, далеко отпустив его в штрафной «Карабаха».

81'

Юнусзаде вышел.

81'

Гуррье заменили.

81'

Гараев разрядил ситуацию у своей штрафной, выбив мяч в аут.

79'

Рюдигер недалеко от своей штрафной придержал Алмейду.

78'

Гуррье нанёс обводящий удар, но Куртуа с лёгкостью забрал мяч.

77'

У Дзаппакосты, выскочившего справа на проникающий пас, не получился прострел на свободного Морату.

76'

Виллиан протолкнул мяч в штрафную на Морату, который вновь не реализовал свой момент, ударив прямо в голкипера!

75'

Дринкуотер вышел.

75'

Канте решили заменить.

74'

Жезничак помешал Педро прорваться к лицевой, будет удар от ворот.

73'
0:3

ГОЛ! Сеску пришлось дважды пробивать пенальти, потому что первая попытка была не засчитана. Но и во второй раз испанец забил.

71'

Медведев получил предупреждение за споры с арбитром.

71'

Второй пенальти! Гараев в своей штрафной придержал Виллиана за пределами штрафной, но затем бразилец вбежал в штрафную, арбитру хватило смелости поставить пенальти.

70'

Не засчитан гол «Челси»! Аспиликуэта после передачи Виллиана оказался в офсайде, поэтому последующий пас Морате на пустые ворота не засчитан.

68'

Мората! Отличный проникающий пас прошёл на Морату, который пробил мимо Шехича, но и мимо дальнего угла ворот!

67'

Алмейда в перспективной контратаке забрался в положение вне игры.

66'

Морату придержали у штрафной азербайджанцев, но арбитр не остановил игру.

65'

Мората вышел.

65'

Азар заменён.

64'

Азар! Канте вместо дальнего удара сделал тонкий проникающий пас в штрафную на Азара, который ушёл от соперника и опасно пробил в дальнюю девятку, куда успел выпрыгнуть Шехич!

63'

Виллиан заработал аут на левой бровке.

61'

Давид Луис чётко сыграл на перехвате, но футболисты «Челси» не стали развивать контратаку.

59'

Азар не сумел развернуться у штрафной соперника.

58'

Кэхилл вышел в центр обороны лондонской команды.

58'

Маркос Алонсо покинул поле.

57'

Ндлову ошибся с пасом у края штрафной «Челси».

55'

Мичела сбили на половине поля «Карабаха».

53'

Маркос Алонсо сбил Гуррье, получив жёлтую карточку.

52'

Педро выскочил на заброс и вывалился на свидание с Шехичем, переиграть которого не удалось, а затем Медведев не дал Виллиану пробить по пустым воротам.

51'

Сеск разыграл угловой простым навесом в руки Шехича.

50'

Гараев сыграл на перехвате у своей штрафной и сыграл на отбой.

49'

Гуррье после отбора нарвался на фол.

48'

Мичел не добрался до передачи партнёра. Не хватает хозяевам удалённого футболиста.

46'

Диниев вышел.

46'

Мадатов заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Карабах» ни в чём не уступал «Челси» до середины тайма, когда арбитр поставил пенальти в ворота азербайджанцев и удалил капитана команды. Лондонцы спокойно забили два гола, превратив оставшееся время матча в формальность. Впереди целый второй тайм, чтобы исправить ситуацию.

45'

Виллиан забежал в положение вне игры.

44'

Дальний выстрел Канте был блокирован.

43'

Виллиан со стандарта пробил мимо ворот.

41'

Педро отлично прорвался через центр, уйдя от нескольких соперников, которые откровенно пытались фолить. В итоге испанец пробил прямо в голкипера, а арбитр решил поставить штрафной, показав Жезничаку «горчичник».

40'

Гараев подстраховал партнёра, которого очень легко у лицевой обыграл Азар.

39'

Канте не дали прорваться по лицевую, будет угловой.

38'

Мичел потерял мяч у чужой штрафной, оказавшись против двух защитников.

36'
0:2

ГОЛ! Виллиан отличился! Сначала бразилец сыграл в штрафную на Азара, после чего отлично открылся в центре владений Шехича на пас пяткой от бельгийца, а затем последовал простой удар в правый нижний угол.

36'

Мичел обыграл на фланге Маркоса Алонсо и сделал слишком сильный проникающий пас на Ндлову.

34'

Сеск с углового сделал навес на Давида Луиса, который выиграл борьбу и пробил головой мимо цели.

33'

Ндлову промедлил в контратаке «Карабаха», дав Рюдигеру здорово отработать в обороне.

31'

Мичел и Ндлову помешали друг другу, цепляясь за передачу Алмейды.

30'

Азар после навеса Аспиликуэты пробил головой в руки Шехичу.

29'

Продолжают синие атаковать всей командой. Обостряющий пас Азара не прошёл.

27'

Виллиан нарушил правила, обыгрывая Аголи у штрафной «Карабаха».

25'

Аголи головой откинул мяч на Шехича, прерывая диагональ Маркоса Алонсо.

24'

Педро неточно пробил с лёта с линии штрафной.

22'

Педро не сумел обработать мяч в штрафной хозяев после хорошего заброса.

21'
0:1

ГОЛ! Очень хладнокровно Азар реализовал пенальти, разведя голкипера «Карабаха» и мяч по разным углам ворот.

19'

Удаление! Садыхову была показана прямая красная карточка!

19'

Пенальти! Садыхов помешал Виллиану выскочить на свидание с Шехичем.

19'

Ндлову в контратаке не сумел прорваться в штрафную «Челси», пытаясь оббежать Давида Луиса.

18'

Гуррье получил удар локтем в верховой борьбе у своей штрафной.

16'

Садыхов заблокировал удар Виллиана из пределов штрафной.

14'

Гараев вовремя прервал проникающий пас, помешав Маркосу Алонсо выскочить на проникающий пас!

13'

Мичел пробил в перекладину! Отличная атака хозяев на скорости привела к передаче Медведева на Мичела, который из пределов штрафной пробил в каркас ворот!

12'

Давид Луис после навеса с углового неточно пробил головой.

12'

Дзаппакоста заработал угловой, ведя борьбу за диагональ партнёра в штрафной «Карабаха».

10'

Очередная атака «Челси» захлебнулась из-за неточной передачи.

8'

Впервые в матче азербайджанцы забрали мяч под свой контроль. Мадатов отобрал мяч у соперника вблизи штрафной «Челси» и нанёс удар, который был легко блокирован.

7'

У Виллиана не получилась стеночка с Азаром перед чужой штрафной.

5'

Жезничак отразил опасный прострел Маркоса Алонсо.

4'

После рикошета от ноги Мичела мяч отскочил к Сеску, который неплохо пробил издали, попав прямо в Шехича.

4'

Маркос Алонсо прервал проникающую передачу хозяев.

2'

Первая атака «Челси» с диагональю направо на Дзаппакосту оказалась неудачной.

1'

Дзаппакосту сбили в центре поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Карабах» — «Челси». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.