3 : 0
Андерлехт
Брюссель, Бельгия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Алессандро Джаллатини (Италия)
  • 11'
    Франк Рибери
  • 12'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 65'
    2:0
    Тьяго Алькантара
  • 74'
    Корентин Толиссо
  • 90'
    3:0
    Йозуа Киммих
0'
45'
90'
  • 11'
    Свен Кумс
  • 22'
    Адриен Требель
  • 53'
    Николае Станчу
Бавария — Андерлехт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАндерлехт в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 12 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

1
90+3'

Матч окончен! «Бавария» обыгрывает дома «Андерлехт» достаточно легко. Мюнхенцы имели преимущество весь матч, но «Андерлехт» так же имел 2 супер голевых момента у Кипчу, который их реализовать не смог. Стоит отметить, что «Андерлехт» почти весь матч играл хорошо, хоть и был в десятером после удаления Свена Кумса.

90+2'

Доигрывает матч «Бавария» катая мяч в центре поля.

90+1'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

90'
3:0

ГОЛ! Боатенг отдает пас в штрафную на Киммиха, тот оказавшись в оффсайде обыгрывает вратаря и забивает. Арбитр не углядел нарушения и мяч засчитан!

89'

Тиаго подает угловой, скидывает Толиссо мяч, защитник выбивает, на подборе Роббен бьет через себя, мяч перелетает ворота.

88'

Бежит Мюллер один в окружении трех защитников и умудряется заработать угловой.

87'

Угловой подает «Бавария». Бьет Мюллер, но мимо ворот.

86'

Мюллер выводит Левандовски на ударную позицию, но Роберт медленно действует и угол был уже очень острым.

85'

Коман выходит под конец встречи.

85'

Хамес уходит с поля. Последняя замена у «Баварии»

84'

Харбауи выходит на поле.

84'

Последняя замена у «Андерлехта». Теодорчик покидает поле.

83'

Бьет из-за пределов штрафной Дендонкер. Сильно выше ворот.

82'

Хамес то ли прострел, то ли удар исполнил. Мяч за лицевую уходит.

81'

Заброс дальний на Роббена, тот мог выходить один на один, но не смог мягко обработать мяч.

80'

Подает Киммих, но надежно играет Дешахт.

79'

Мюллер выходит на поле

79'

Вторая замена у Баварии. Уходит Рибери.

78'

Боатенг выходит на поле.

78'

Уходит с поля Мартинес.

78'

Разыграли угловой Мюнхенцы, подает Тиаго, но в штрафной ни одного игрока Баварии. Слишком быстро даже для своих.

77'

Рафинья в штрафную дает пас на Родригес, тот красиво хотел пропустить мяч, но партнера не оказалось.

76'

Подает Левандовски с фланга, мяч перелетает всех.

75'

Получает карточку Толиссо за срыв атаки.

74'

Нарушают правила на Толиссо в центре поля. Лежит он на газоне. Небольшая пауза возникла в матче.

73'

Подача Тиаго в штрафную и опять бьет по воротам Зюле. Мимо.

72'

Пожадничал мяч Левандовски для Роббена, а ведь он был один в штрафной.

70'

Теряет мяч Рибери в центральном круге, разгоняет атаку Аппиа, но отбирает у него мяч Киммих.

69'

Повысили темп во втором тайме мюнхенцы. Очень опасно и быстро играют.

68'

Бьет Роббен со своей коронной левой. Мяч летит выше.

67'

Гол забивает Зюле перепрыгнув всех. Но он отменен, так как он же и нарушил правила в борьбе.

64'
2:0

ГОЛ! Толиссо переводит на Киммиха. Тот подает с фланга. Набегает в штрафную Тиаго и переправляет спокойно мяч в ворота оставшись один на один с вратарем. Оффсайда нет.

63'

После долгого розыгрыша у штрафной подает Рафинья. Зельс забирает мяч.

62'

Киммих разыграл мяч с углового с Роббеном. Роббен отдает мяч на Хамеса. Родвигес подает на дальнюю, но Левандовски не зацепился за мяч.

61'

Хамес отличный заброс делает на Роббена. Тот пытается перекинуть вратаря, но Зельс парирует удар.

60'

Толиссо опять попытался пробить. Попал в защитника.

59'

Катает мяч «Бавария» на своей половине поля.

58'

Выходит Чуквуемека на поле.

58'

Станчу покидает поле.

57'

Рибери сыграл в стенку с Рафиньей в штрафной, но защитник подстраховал.

56'

Подал штрафной «Андерлехт». Ни к чему опасному не привело.

55'

Аппиа просто бежал вперед, вошел в штрафную, но так и не придумал, что делать с мячом.

54'

Разыгрывает штрафной «Бавария», подает Хамес. Мяч летит на Зюле. Тот бьет под перекладину и спасает Зельс свои ворота!

53'

Желтая карточка за фол на Рибери.

53'

Рибери обыгрывает Требеля, пытается обыграть Станчу и войти в штрафную, но фолит румын.

52'

Убегает в контратаку «Бавария». Бежит со всех ног Рибери. Отдает мяч на Левандовски, тот с острого угла из штрафной бьет мимо ворот.

51'

Рибери в штрафной получает мяч, отдает пас на Рафинью. Рафинья бьет в касание, мяч летит сильно, но выше ворот.

50'

Теодорчик делает пас на Анни. Анни откатывает на Кипчу и очередной супер момент не реализует Румын попадая в штангу!

49'

Угловой подает Хамес. Выбивает мяч из штрафной Спайич, снова отлевает мяч к Хамесу.

48'

Простреливал Рафинья с фланга в штрафную. Не поспевает Хамес на этот мяч.

47'

Тиаго скатывает на Толлисо, тот бьет мощно в створ. На месте Зельс.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Закончился первый тайм. «Бавария» переигрывает полностью своих оппонентов, которые к тому же играют вдесятером. Удаление схлопотал Свен Кумс, после чего точным ударом с 11-ти метров отметился Роберт Левандовски. Впереди вторая часть встречи.

45+1'

Нарушает правила Толиссо.

45+1'

2 минуты добавляет Паоло Тальявенто к первому тайму.

45'

Угловой подает Тиаго. Мяч летит за пределы штрафной на Киммиха, тот бьет в касание и попадает в защитника. Отлетает мяч к Мартинезу и тот бьет через себя! Справляется Зельс.

44'

Хамес отдает мяч на Рибери на фланг и тут же делает забегание. Получает мяч обратно и хороший прострел мог получиться, но защитник помешал.

42'

Спокойно доигрывают тайм команды.

41'

Врывается в штрафную Анни. Дает пас на одиннадцатиметровую отметку на Станчу и тот бьет в одно касание мимо ворот. Можно было забивать!

40'

Рибери входит в штрафную по лицевой линии. Простреливает и защитник выбивает на угловой мяч. Быстро разыгрывает угловой Бавария. Опасная подача и в оффсайде Киммих.

39'

Подача Киммиха, Зюле бьет выше ворот нарушая при этом правила.

38'

Роббен получает мяч в штрафной, подрабатывает под удар, бьет с правой, но удар блокирует защитник. Угловой будет.

37'

Разыграли Мюнхенцы позиционку, подавал Киммих, но мяч выбивает защитник из штрафной.

36'

Забирает мяч «Бавария» в очередной раз очень легко.

35'

По флангу прорывался Кипчу. Выбивает мяч в подкате в аут Хамес.

34'

Сразу же ответ от «Баварии». Роббен наносил удар, но мимо ворот.

33'

Отгрызается «Андерлехт». Аппиа накатил под удар Требелю. Тот бьет сильно, но в руки Нойеру.

32'

Забегает Рибери в оффсайд.

31'

Рибери сместился в центр, отдал на Рафинью. Рафинья подал в штрафную, доходит мяч до Хамеса и тот выходит за пределы штрафной с мячем, отдает на Толиссо. Удар которого не опасен.

30'

Быстро разыгрывает мяч «Бавария» в одно касание и вот мяч уже в штрафной. Но голкипер играет на опережение очень грамотно и забирает мяч.

29'

Ошибся Толиссо в передаче. Могло быть опасно.

28'

Спокойно держит мяч «Бавария». «Андерлехт» пытается огрызаться иногда отвоевывая матч, но ни к чему опасному это не приводит.

27'

Угловой подавал Киммих. Ничего опасного.

26'

Аппиа выходит на поле.

26'

Энди Нахар покидает поле

25'

Покидает поле Нахар получив медпомощь. Возможно замена будет.

24'

Наконец-то первая атака опасная у «Андерлехта». Защита справилась.

22'

Удар со штрафного Левандовски приходится выше ворот.

21'

Требль нарушил правила. Грубо встретил он Хамеса по ногам.

21'

Как же красиво сейчас отыгрался Роббен с Киммихом на фланге. Но до удара дело не дошло. Нарушает правила игрок «Андерлехта».

20'

Левандовски отыгрался с Роббеном, тот врывается в штрафную и падает. Пенальти не будет.

19'

Рибери забрасывал на Толиссо, который подключался из глубины, но Матц Зельс раньше поспевает к мячу и забирает его в руки.

18'

Подача углового ни к чему не приводит, мяч вынесен защитником из штрафной.

17'

Рибери на скорости проходит по флангу, простреливает и мяч отбит защитником на угловой.

16'

Спокойно контролирует мяч «Бавария». Что делать «Андерлехту» вдесятером совсем не ясно.

14'

Продолжается атака, подает Тиаго на Левандовски и тот бьет рядом со штангой.

13'

Левандовски бьет со штрафного, мяч попадает в стенку, но остается у «Баварии»

12'

Нарушает правила Дешахт вблизи к штрафной. Опасно может быть.

11'
1:0

ГОЛ! Спокойно реализует пенальти Левандовски. Повела Бавария в счете.

10'

Желая Рибери за споры с арбитром.

10'

Врывается в штрафную Левандовски, но его сносит Кумс. Удаление и пенальти в ворота «Андерлехта».

9'

Рибери подал в штрафную. Туда врывается набегом Хамес и наносит удар в упор прямо в руки к Матцу Зельсу. Первый голевой момент!

7'

Рибери прорывался на фланг, отдает на Рафинью, тот разыгрывает с Родригесом. Хамес подает прям в руки голкиперу.

6'

Заброс на Левандовски, но тот не смог зацепиться за мяч.

5'

Плотно атакует «Бавария» не давая оппонентам пересечь даже середину поля.

4'

Роббен хорошо отдавал на Киммиха в забегание. У лицевой линии Киммих догнал мяч, но навесить не дали. Аут в пользу Андерлехта.

3'

Теодорчик получает повреждение. Жестко сыграл Зюле и Лукаш вынужден выйти за боковую и получить помощь врачей.

2'

Активно начала «Бавария» с атак по левому флангу. Попытался Рибери прорваться через двух защитников, но не получилось

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Андерлехт». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.