04 ноября 2017, суббота. 20:30 МСК
11-й тур
1 : 3
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 81 360 зрителей (100% при вместимости 81 360)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Маттиас Йёлленбек (Фрайбург-им-Брайсгау, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Резервный: Бибиана Штайнхаус (Ганновер, Германия)
  • 9'
    Марсель Шмельцер
  • 59'
    Омер Топрак
  • 88'
    1:3
    Марк Бартра
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Арьен Роббен
  • 37'
    0:2
    Роберт Левандовски
  • 65'
    Давид Алаба
  • 67'
    0:3
    Давид Алаба
  • 75'
    Хави Мартинес
Боруссия Д — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 11-й тур. Начало встречи 4 ноября 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Бавария» на выезде одержала уверенную победу над дортмундской «Боруссией» 3:1 и тем самым продолжила уверенно лидировать в турнирной таблице, «Боруссия» же пока остаётся на третьей позиции, но в спину команде Петера Боша дышит немало серьёзных соперников.

90+2'

«Бавария» сейчас отвела игру от своих ворот и пока спокойно «убивает» время, чтобы уже набрать три очка в этой встрече.

90+1'

С правого фланга последовал прострел на дальнюю штангу ворот «Баварии», Кастро в падении пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но должны были дортмундцы тут забивать.

90'

Три минуты добавил Тобиас Штилер к основному времени матча.

89'

«Боруссия» после забитого мяча сейчас продолжает атаковать, пытаются хозяева поля ещё вернуть интригу в эту игру.

88'
1:3

ГОЛ! «Боруссия» отыграла один мяч! Пулишич с левого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Бартра, Марк быстро пробил в дальний угол ворот и попал точно впритирку со штангой, тут Ульрайх был бессилен.

87'

Кастро выполнил заброс в центр штрафной площади со стандарта, «Бавария» смогла отвести игру от своих ворот.

86'

Алькантара нарушил правила на своей половине поля против Вайгля. «Боруссия» заработала относительно неплохой стандарт.

85'

Последовала передача на ход Роббену из центра поля, Арьен оказался в офсайде.

84'

Тобиас Штилер в полном порядке, не потребуется Бибиане Штайнхаус сейчас выходить на поле.

83'

Вошёл в игру Артуро Видаль.

83'

В составе «Баварии» тем временем произошла последняя замена. С поля ушёл Хамес Родригес.

82'

Тобиас Штилер останавливая мяч получил небольшое повреждение, пытаются врачи «Баварии» привести главного арбитра в порядок.

81'

Доигрывать матч будет Себастьян Руди.

81'

В составе «Баварии» также произошла замена. С поля ушёл Хави Мартинес.

80'

Вошёл в игру Джейдон Санчо.

80'

В составе «Боруссии» произошла замена. С поля ушёл Андрей Ярмоленко.

79'

Последовала передача на ход Топраку, игрок «Боруссии» оказался в небольшом офсайде.

78'

Угловой у ворот «Боруссии». Родригес разыграл угловой с Мартинесом, ничего опасного в итоге игроки мюнхенского клуба придумать не смогли.

77'

Кастро выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, мяч попал в защитника, который находился в небольшой стенке.

76'

Игрок «Баварии» Хави Мартинес получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади на левом фланге.

75'

Гётце попытался по центру прорваться в штрафную площадь «Баварии», защитники мюнхенского клуба уверенно перехватили у него мяч.

74'

Обамейянг с правого угла штрафной площади пробил по воротам, Ульрайх выручил свою команду.

73'

«Боруссия» вроде бы и не бросает игру, но всё равно у Дортмундского клуба сегодня очень плохая реализация моментов.

72'

Вошёл в игру Рафинья.

72'

В составе «Баварии» произошла замена. С поля ушёл получивший повреждение Давид Алаба.

71'

Пулишич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

70'

Болельщики «Баварии» начинают сейчас активно жечь пиротехнику, как бы сейчас поле дымом не затянуло.

69'

Алаба получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи «Баварии», возможно, что ему потребуется замена.

68'

Угловой у ворот «Баварии». Последовала подача на ближнюю штангу от Гётце, мюнхенский клуб вновь отбился без особых проблем.

67'

Вошёл в игру Марио Гётце.

67'

В составе «Боруссии» произошла замена. С поля ушёл Синдзи Кагава.

66'
0:3

ГОЛ! «Бавария» уже доводит счёт до крупного! Коман с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Левандовски в касание пробил в дальний угол ворот, мяч залетел в сетку.

65'

Пулишич выполнил передачу в штрафную площадь «Баварии» с левого фланга, Кагава пробил по воротам, мяч попал в защитника.

64'

Защитник «Баварии» Давид Алаба получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

63'

Последовала передача в центр штрафной площади «Боруссии», Левандовски принял мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

62'

Вайгль выполнил заброс на ход Пулишичу, мяч полетел слишком сильно, Кристиан не смог побороться за него.

61'

Алькантара выполнил заброс в штрафную площадь на Родригеса, Бюрки уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

60'

Игра у нас перешла в центр поля, «Бавария» постепенно отводит игру от своих ворот.

59'

Последовал заброс на ход Обамейянгу из центра поля к штрафной площади «Баварии», Зюле успел первым к мячу и сбросил его в руки Ульрайху.

58'

Защитник «Боруссии» Омер Топрак получил жёлтую карточку за грубую игру против Родригеса в центре поля.

57'

Родригес почему-то побоялся сам пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, последовала в итоге неудачная передача на правый угол на Роббена, Арьен не смог зацепиться за мяч.

56'

Шмельцер попытался выполнить передачу с левого фланга в центр, Хуммельс уверенно перехватил мяч.

55'

Угловой у ворот «Баварии». Кагава выполнил подачу на дальнюю штангу, Ульрайх уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

54'

«Боруссия» во втором тайме настроена куда лучше на атаку, но пока свои моменты дортмундский клуб по-прежнему никак реализовать не может.

53'

Пулишич вновь ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но на этот раз Кристиан немного не смог сохранить мяч в поле.

52'

Шмельцер с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Кастро не смог пробить точно в створ ворот.

51'

Пулишич ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу в центр, Ярмоленко очень слабо пробил по воротам, в итоге мяч выбили защитники «Баварии» выбили мяч подальше от своих ворот.

50'

Последовала подача с правого фланга в центр штрафной площади «Боруссии», Левандовски головой пробил по воротам, Бюрки выручил свою команду.

49'

Тольян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Ульрайх всё контролировал.

48'

Кастро с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Хуммельс выбил мяч подальше от своих ворот.

47'

Ярмоленко с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, защитники «Баварии» выбили мяч на угловой.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Бавария» на выезде уверенно переигрывает дортмундскую «Боруссию» 2:0. Пока мюнхенский клуб полностью контролирует ход матча и вполне заслуженно ведёт в счёте. Будем надеяться, что во втором тайме «Боруссия» сможет прибавить в атаке, а иначе ей этот матч будет не спасти.

45'

Одну минуту добавил Тобиас Штилер к основному времени первого тайма.

44'

В Дортмунде также начался довольно сильный дождь, если за время перерыва он не закончится, на игре это может серьёзно сказаться.

43'

Хуммельс из центра поля выполнил слишком сильную передачу на правый угол поля, Киимих не успел к мячу.

42'

Вошёл в игру Йереми Тольян.

42'

И уже в составе «Боруссии» произошла замена. Поле покинул травмированный Сократис Папастатопулос.

41'

Из центра поля выполнили заброс на Обамейянга из центра поля, вновь получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

40'

Папастатопулос пока продолжает игру, посмотрим, будет ли он продолжать игру после перерыва, пока у «Боруссии» активно разминается Тольян.

39'

Пулишич по левому флангу прорвался к штрафной площади «Баварии», но там его встретил Зюле и мяч перехватил.

38'
0:2

ГОЛ! «Бавария» увеличивает своё преимущество! Роббен по правому флангу дошёл до штрафной площади, выполнил передачу на Киммиха, который сразу же доставил мяч в центр штрафной площади, Левандовски пяткой пробил по воротам, мяч задел защитника и влетел в ворота, Бюрки был бессилен.

37'

Родригес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь игроки «Боруссии» вновь уверенно отбились.

36'

Папастатопулос в этом подкате получил повреждение, Коман наступил ему на ногу, вышли на поле врачи «Боруссии», пауза в игре.

35'

Коман попытался выполнить передачу в штрафную площадь с левого фланга, Папастатопулос в подкате выбил мяч на угловой.

34'

Ярмоленко из центра поля выполнил передачу на Обейянга в штрафную площадь «Баварии», Ульрайх уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

33'

Бартра попытался по центру прорваться к воротам «Баварии», но вновь у него передача в штрафную площадь оказалась неточной.

32'

Пулишич по центру прорвался к воротам «Баварии», ушёл от Комана и выполнил передачу в штрафную площадь на Кагаву, Синдзи пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу и покинул пределы поля.

31'

Угловой у ворот «Боруссии». Роббен выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля уверенно перехватили мяч и пустились в контратаку.

30'

«Боруссия» в результате контратаки могла забить ответный мяч, Ярмоленко ворвался в штрафную площадь, но слишком далеко отпустил от себя мяч, Ульрайх уверенно сыграл на выходе и спас свою команду.

29'

Бартра попытался выполнить проникающую передачу к штрафной площади на Обамейянга, защитники «Баварии» вновь перехватили мяч.

28'

Против Левандовски нарушили правила в борьбе за верховой мяч в центре поля. Игроки «Баварии» вновь спокойно разыграли стандарт.

27'

Не так много ударов по воротам в нашем матче, «Бавария» и сама не любит играть в быстром темпе, в этом плане мюнхенский клуб нас не удивляет.

26'

Перешла у нас игра в центр поля вновь, теперь уже мюнхенский клуб старается играть по счёту и стараться ловить соперника на контратаках.

25'

Последовал заброс на ход Ярмоленко из центра поля, форвард «Боруссии» залез в офсайд.

24'

«Боруссия» постепенно действительно начинает всё активнее играть в атаке, посмотрим, что будет дальше, но верим, что Дортмунд сегодня ещё нас порадует.

23'

Кагава упал в штрафной площади в борьбе с защитником, тут конечно же никакого пенальти не будет.

22'

Пулишич обыграл Зюле на левом углу штрафной площади и выполнил передачу к линии вратарской, Ульрайхв прыжке прервал передачу, а затем забрал мяч.

21'

Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Левандовски не смог побороться за мяч, было слишком высоко.

20'

«Боруссия» пока старается играть от обороны, но всё же команда из Дортмунда уже уступает в счёте, надо как-то в атаке прибавлять.

19'

«Бавария» всё же реализовала своё преимущество по игре, посмотрим, что в итоге «Боруссия» сможет придумать в качестве ответа.

18'

Коман с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного Мартинес не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.

17'
0:1

ГОЛ! «Бавария» открывает счёт в матче! Алькантара выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Родригес принял мяч и покатил его немного назад на Роббена, а Арьен ударом с линии штрафной площади заставил Бюрки капитулировать.

16'

Хуммельс выполнил передачу в центр штрафной площади на Левандовски, Папастатопулос выбил мяч из-под ног соперника, после этого форвард «Баварии» упал, Тобиас Штилер показал, что нужно играть дальше.

15'

«Бавария» больше времени контролирует мяч, но толку от этого немного, «Боруссия» достаточно плотно обороняется.

14'

Алаба попытался пройти вперёд по левому флангу, Вайгль не дал сопернику этого сделать и выбил мяч в аут.

13'

Много у нас сегодня борьбы на поле и мелких фолов, все игроки находятся в высоком напряжении, для обеих команд очень важный матч.

12'

Папастатопулос выполнил передачу в штрафную площадь на ход Обамейянгу, Пьер-Эмерик долго подбирал ногу для удара, в итоге его успел накрыть Зюле и выбить мяч в аут.

11'

Хуммельс выполнил заброс в штрафную площадь «Борусии», Бюрки уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

10'

Левандовски в борьбе за мяч у штрафной площади «Боруссии» теперь нарушил правила, недоволен форвард «Баварии» решением Тобиаса Штилера.

9'

Стадион в Дортмунде сегодня конечно же забит под завязку, по-другому в таком матче и быть не могло.

8'

Защитник «Боруссии» Марсель Шмельцер получил жёлтую карточку за грубую игру против Киммиха в борьбе за верховой мяч.

7'

Бюрки выбил мяч от своих ворот в центр поля, Мартинес очень хорошо сыграл на перехвате мяча.

6'

Темп матча у нас остаётся средним, но «Бавария» всё чаще начинает искать слабые зоны в обороне «Боруссии».

5'

Алаба выполнил передачу из центра поля на ход Коману, Кингсли в борьбе с защитниками «Боруссии» не смог добраться до мяча.

4'

Ярмоленко нарушил правила в центре поля. Игроки «Баварии» спокойно разыграли стандарт.

3'

Шмельцер выполнил заброс из центра поля на ход Обамейянгу, игроки «Баварии» уверенно перехватили мяч.

2'

Матч начинается у нас довольно спокойно. «Боруссия» пока катает мяч в центре поля и не собирается форсировать события.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.