1 : 3
Интер М
Милан, Италия
Стадион: Фортуна Арена (Прага, Чехия), 19 370 зрителей (92% при вместимости 21 000)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 37'
    1:1
    Томаш Соучек
  • 52'
    Ондржей Кудела
0'
45'
90'
  • 12'
    Матиас Весино
  • 19'
    0:1
    Лаутаро Мартинес
  • 24'
  • 81'
    1:2
    Ромелу Лукаку
  • 88'
    1:3
Славия П — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Славия ПИнтер М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 27 ноября 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фортуна Арена.

0
90+5'

Сумасшедший по накалу матч выдали сегодня команды! «Славия» больше атаковала, «Интер» же предсказуемо выиграл на контратаках. Тем не менее, в концовке уже хозяевам пришлось очень тяжело. Благодаря VAR не состоялся разгром — но, думаю, игроки «Славии» его сегодня явно не заслужили.
Наша трансляция на этом подходит к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Всё, матч окончен!

90+4'

Отменён гол! «Интер» убежал в контратаку, Лукаку вошёл в штрафную, раскачал Зелены и пробил в ближний угол у него между ног. Однако арбитру снова пришлось смотреть повтор, и он увидел, что Лукаку был в офсайде.

90+2'

Нечего уже терять «Славии», игроки чешской команды заперли гостей в штрафной площади.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'
1:3

Гол! Мартинес получает мяч после прострела Лукаку и ударом в касание снимает вопросы о победителе матча.

84'

За споры с арбитром предупреждение получил тренер гостей, Антонио Конте.

83'

Такаш появляется на поле.

83'

Последняя замена «Славии», Фрыдрых покидает поле.

83'

И тут же прекрасный момент у чехов! После стандарта мяч метался по штрафной площади гостей, и Шевчик пробил уже из вратарской, но не попал в створ!

81'
1:2

Гол! Гости выходят вперёд! Убежал в контратаку Лукаку, выскочил один на один, ещё до штрафной обыграл вратаря и спокойно вколотил мяч в пустые ворота!

80'

Усилил атаку Конте.

80'

Последняя замена «Интера». Только что жёстко сыграли против Весино, с трудом он покинул поле.

79'

Один на один с вратарём выходит Мартинес! И бьёт не только мимо Коларжа, но и мимо ворот.

77'

Гальярдини вышел вместо Валеро.

77'

И тут же вторая замена.

76'

Лацаро выходит на поле.

76'

Первая замена у итальянской команды.

76'

Пошла игра без центра поля, однако дальние удары у обеих команд получаются не слишком сильными.

73'

Масопуст вышел один на один с Хандановичем, но пробил прямо во вратаря.

73'

Трибуны дружно освистывают очень грубую игру в исполнении «Интера».

72'

Весино вновь жёстко врезается в Борела. Опять требуется оказывать помощь.

70'

Матч продолжит Ярослав Зелены.

70'

Вторая замена у хозяев. Поле покинул Йозеф Гушбауэр.

68'

Ещё один моментище! Перед штрафной Брозович получил мяч от Лукаку и мощно пробил — перекладина!

65'

Момент! Мартинес в борьбе сохранил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и навесил точно на голову Лукаку, который пробил в крестовину!

63'

Очень много борьбы, нарушения идут одно за другим. После очередного фола гостей игроки чешской команды быстро разыграли мяч и Масопуст оказался один перед воротами. Удар его не был сильным, но мяч отправился точно под перекладину — Ханданович спас свою команду.

61'

Масопуст вновь лежит на газоне — Шкриньяр по касательной наступил ему на бедро. Обошлось без предупреждения.

60'

Грамотно играют в мелкий фол игроки «Славии», пресекая любые контратаки гостей.

58'

А появляется Ибрагим Траоре.

58'

Первая замена у хозяев. Николае Станчу покидает поле.

55'

Шевчик проиграл Брозовичу борьбу на правом фланге атаки.

52'

Фолом в центре поля на Брозовиче срывает опасную контратаку Кудела. Предупреждение.

51'

Станчу плотно пробил метров с 35. Ханданович отбил перед собой, но всё же накрыл мяч.

48'

Всё так же с большим перевесом хозяев поля проходит игра, но пока без моментов.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Намного интереснее «Славия смотрелась в первом тайме и, при этом, если бы не VAR, то горела бы уже 0:2. К счастью, в Лиге чемпионов уже используются видеоповторы. „Интер“ ищет свои моменты в контратаках, но нельзя сказать, что очень успешно.
Отдохнём вместе с командами!

45+2'

И снова жёсткий удар получил игрок «Славии», Масопуст. И, пока он лежал, прозвучал свисток на перерыв.

45+1'

Довольно грубо играет сегодня «Интер». Брозович жёстко сбил Шевчика. Обошлось без предупреждения.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

42'

Резко взвинтили темп игроки чешской команды. И были близки к тому, чтобы заработать ещё один пенальти — но всё же Масопуст упал сам.

41'

Взяла небольшую передышку «Славия», забрала мяч и села на свою половину поля.

38'

Сумасшедший момент, конечно. Только что казалось, что «Интер» уже ведёт в два мяча, а счёт стал равным.

37'
1:1

Гол! Соучек с «точки» уверенно переиграл Хандановича!

35'

Олайника был завален в штрафной «Интера». Игроки домашней команды возмущались, а «Интер» убежал в контратаку и забил гол. Однако VAR показал, что пенальти всё-таки был!

33'

Потенциально опасная контратака «Интера» завершилась раньше, чем началась: Мартинес залез в офсайд.

31'

Просто в навал перешла «Славия»! Одна за другой идут атаки, иногда даже завершаются ударами — но всё или слабо, или неточно.

28'

И тут же ещё один опасный момент! Масопуст получил мяч в штрафной, но срезал удар.

27'

Первый опасный стандарт создала «Славия», пусть это и всего лишь угловой. Фрыдрых оказался первым на мяче, но пробил примерно в метре от штанги. С внешней стороны.

24'

Второе предупреждение в матче. Совсем необязательный толчок в спину выполнил Мартинес на чужой половине поля.

22'

Глобально в игре ничего не изменилось. «Славия» продолжает давить, гости же продолжают выжидать свои моменты.

19'
0:1

Гол! В контратаку убежали гости, Лукаку продавил защитника и ворвался в штрафную, прострелил на Мартинеса, который в касание пробил по высокому мячу и оказался точен!

18'

Чехи настолько заигрались, что выманили на свою половину поля половину команды соперников и потеряли мяч.

16'

Игроки чешской команды, вероятно, понимают, что их не хватит на весь матч в высоком прессинге. Потому последние пару минут они спокойно держали мяч на своей половине поля.

14'

Лукаку пытался прессинговать Коларжа, но тот спокойно забрал мяч после длинной передачи соперника.

12'

Весино получает предупреждение за грубый фол против Борила в центре поля.

10'

Первый действительно опасный момент! Стремительно вышел в атаку «Интер», Валеро отдал проникающий пас на Мартинеса, который с убойной позиции пробил рядом со штангой!

8'

Всё так же спокойно проходит игра. Пару раз свои же защитники переправляли мяч Хандановичу. «Славия» немало сил оставляет в прессинге.

5'

На данный момент игроки «Славии» больше держат мяч, но ничего опасного из этого выжать не получается.

3'

Первый офсайд в матче. Цоуфал выполнил острую передачу по флангу на Масопуста, но тот угодил в положение «вне игры».

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды уже на поле, звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Славия» — «Интер». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.