0 : 0
Славия П
Прага, Чехия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 67 023 зрителя (67% при вместимости 99 354)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 14'
    Жерар Пике
  • 32'
    Нелсон Семеду
  • 43'
    Серхио Бускетс
0'
45'
90'
  • 21'
    Питер Олайинка
  • 48'
    Николае Станчу
  • 82'
    Йозеф Гушбауэр
  • 84'
    Ондржей Кудела
  • 90+3'
    Ондржей Коларж
Барселона — Славия П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСлавия П в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток. «Барселона» так и не смогла забить «Славии» чистый гол, и на табло остались гореть нули. В турнирном плане ничего катастрофического для каталонцев не произошло — у них 8 очков после 4-х матчей, они в любом случае останутся на первом месте. Но, конечно, с точки зрения результата конкретного матча домашняя ничья со «Славией» — совсем не то, чего могли ждать болельщики каталонцев. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Коларж получил «горчичник» за затяжку времени.

90+3'

Ракитич прострелил справа вдоль ворот, Видаль на дальней штанге немного не достал до мяча!

90+1'

Гризманн переборщил с силой передачи в штрафную, до мяча никто из партнёров не добрался.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Месси от центра поля пошёл к штрафной, обыграл одного, второго, третьего, однако поддержки не получил, и мяч у него отобрали в итоге.

86'

Тецль ускорился на левом фланге, получил мяч, но оказался в офсайде.

84'

Кудела прихватил Месси за корпус.

83'

Не прошла у Ракитича передача к штрафной, но мяч отскочил обратно к нему же, и на этот раз он решил бить с хода — намного выше ворот получилось.

82'

Провод вместо Масопуста.

82'

Последняя замена в матче.

82'

Гушбауэр жёстко сыграл в подкате и получил «горчичник».

81'

Всё в порядке с Пике, продолжит он игру.

80'

Соучек грубо сыграл в подкате против Пике. Жерару оказывают медицинскую помощь.

78'

Коларж! Фати прострелил на Месси, Лионель резко пробил в касание перед собой, а голкипер среагировал и отразил этот удар!

76'

И вновь подача от угла поля ни к чему опасному не приводит.

75'

Тецль на дриблинге вошёл в штрафную с правого фланга, но мяч у него выбили. Угловой будет.

73'

Как-то разладилась атакующая игра у каталонцев, по крайней мере комбинационная. Торопятся хозяева и часто теряют мяч.

71'

Гризманн резко пробил из-за пределов штрафной — Коларж справился с этим ударом.

69'

У «Барселоны» замен уже не осталось, а у «Славии» ещё одна есть.

68'

Ракитич вместо него.

68'

Бускетс ушёл с поля.

67'

Гушбауэр закрутил мяч в штрафную с углового — защита начеку. Стандарты пока не работают ни у одной из команд.

65'

Фати на поле.

65'

Дембеле снят с игры.

63'

Гушбауэр в игре.

63'

Станчу отправляется отдыхать.

61'

Шевчик в явное положение «вне игры» забрался, тут никаких вопросов быть не может.

59'

Месси вырезал отличную передачу на Видаля, который с близкого расстояния пробил Коларжа! Арбитр, однако, после консультации с применением VAR не засчитал гол из-за офсайда.

57'

Тецль его заменил.

57'

Траоре ушёл с поля.

55'

Роберто получил мяч в штрафной и нанёс удар с острого угла — Коларж успел выйти навстречу, сократив угол обстрела, и отбил мяч в сторону!

53'

Не получилась атака правым флангом у чехов, потеряли они мяч.

51'

А вот и ответ «Славии». Шевчик пробросил мяч мимо защитника и резко пробил от угла штрафной, но получилось выше ворот тоже.

49'

После удара Лионеля со штрафного мяч полетел выше перекладины.

48'

Станчу уронил Месси на газон.

46'

Серхи Роберто вместо него.

46'

Альба не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Отправляются в раздевалки команды. Коларж несколько раз спасал «Славию» от пропущенного мяча, но и «Славия» здорово огрызалась. Должны были быть голы по такой игре, однако пока на табло горят нули. Что ж, ждём второго тайма.

45+1'

Не засчитан гол «Славии»! С первым ударом Станчу тер Штеген справился, со второй попытки тот протолкнул мяч в ворота мимо голкипера, но был зафиксирован офсайд уже.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Бускетс нарушил правила в атаке и получил предупреждение.

43'

Пике пробил головой с пары метров после навеса с углового, но Коларж и с этим ударом справился!

42'

Опасно! Месси получил мяч в штрафной, обработал его и резко пробил в правый нижний угол — Коларж среагировал и спас команду!

40'

Быстрая атака «Славии» по центру завершилась офсайдом.

38'

Легко справляется и с этим угловым «Барселона».

37'

Масопуст прострелил в штрафную — мяч выбит на угловой.

35'

Месси на скорости ворвался в штрафную, ушёл от двух защитников и пробил в левый угол — перекладина спасла «Славию»!

33'

Станчу выполнил сильный удар со штрафного — рядом с правой штангой!

32'

Семеду сбил Олайинку, после чего увидел перед собой жёлтую карточку.

29'

Разыграла угловой «Барселона», Месси прострелил в штрафную в итоге, и мяч был перехвачен.

27'

Олайинка с левого фланга выполнил передачу в штрафную, Станчу пробил с ходу, но не повезло ему — мяч срикошетил от Масопуста и полетел выше ворот.

25'

Дембеле прострелил с фланга в штрафную — защита «Славии» перехватила мяч.

23'

С угловым каталонцев гости справляются без проблем.

22'

Месси пробил со штрафного низом мимо «стенки», однако Коларж среагировал и в прыжке перевёл мяч на угловой!

21'

Сбил Олайинка рвавшегося к штрафной Семеду.

20'

Семеду пробил по воротам из-за пределов штрафной, но в цель не попал.

18'

Быстрая атака «Барселоны» левым флангом прервана Коларжем, выскочившим за пределы штрафной и выбившим мяч ногой в подкате.

16'

Три угловых подряд заработала «Славия», но ничего из них не извлекла.

14'

Пике жёстко сыграл в отборе в центре поля и получил «горчичник».

12'

После розыгрыша углового Гризманн навесил в штрафную, где Коларж забрал мяч в руки.

11'

А сейчас Пике вовремя выполнил разрезающую передачу на Семеду, выведя того один на один с Коларжем под острым углом, но голкипер потащил удар португальца! Угловой будет.

9'

Теперь Семеду оказался в положении «вне игры».

7'

Опасно! Шевчик от лицевой линии сместился чуть назад и пробил с острого угла, но попал в тер Штегена!

5'

Масопуст слишком сильный прострел к штрафной выполнил, никто из партнёров не успел к мячу.

3'

Дембеле рано рванул вперёд и попал в офсайд.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Барселона» — «Славия» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Славия». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.