2 : 6
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм) (Зальцбург, Австрия), вместимость: 31895
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 4'
    1:0
    Мергим Бериша
  • 53'
    Мохамед Камара
  • 66'
    2:2
    Масая Окугава
  • 85'
    Энок Мвепу
0'
45'
90'
  • 21'
    1:1
    Роберт Левандовски
  • 22'
    Бенжамен Павар
  • 44'
    1:2
    Расмус Кристенсен
  • 68'
    Серж Гнабри
  • 79'
    2:3
    Жером Боатенг
  • 83'
    2:4
    Лерой Зане
  • 88'
    2:5
  • 90+2'
    2:6
    Лукас Эрнандес
Ред Булл Зальцбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ред Булл ЗальцбургБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 3 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм).

0
90+3'

Всё, матч окончен! Удалось «Ред Буллу» сравнять счёт во втором тайме, но на последние 15 минут сил хозяевам не хватило, и они были буквально сметены с поля «Баварией». 9 очков у мюнхенцев перед перерывом на матчи сборных, 4 у «Атлетико», 2 у «Локомотива» и 1 у «Ред Булла». В 4-м туре «железнодорожники» отправятся в Испанию, а в 5-м сыграют с «Ред Буллом» на своём поле в, скорее всего, решающем матче с точки зрения борьбы за путёвку в Лигу Европы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'
2:6

ГОЛ! Коста успел отметиться в атаке, прострелив с левого фланга к ближней штанге. Рамальо в подкате выбил мяч, но недалеко и точно на Эрнандеса, который обработал его и с небольшим рикошетом от успевшего подняться Рамальо пробил в цель!

90+1'

Дуглас Коста на поле.

90+1'

И Гнабри снят с игры.

90+1'

Мусиала вместо Мюллера.

90+1'

Замены под призовые у «Баварии», что называется.

90'

Две минуты осталось играть командам.

90'

Зане прошёл к штрафной и пробил в левый нижний угол — Станкович уверенно поймал этот мяч.

88'
2:5

ГОЛ! Хави Мартинес получил мяч на правом фланге и закрутил к дальнему углу вратарской, где Левандовски в борьбе с защитником пробил головой в противоход голкиперу, под правую штангу!

87'

Два угловых подряд подали хозяева, «Бавария» уверенно отбилась.

86'

Ульмер прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.

85'

Мвепу предупреждён за отмашку от Эрнандеса.

83'
2:4

ГОЛ! Киммих справа прострелил в штрафную на Зане, который финтом ушёл от защитника и отправил мяч в левую девятку!

81'

Зане с правого фланга вырезал отличную передачу на Мюллера, который пробил из центра штрафной в правый угол — Станкович успел среагировать и поймал мяч!

79'
2:3

ГОЛ! Киммих с углового навесил точно на голову Боатенгу, который здорово выпрыгнул и головой вколотил мяч под правую штангу!

78'

Левандовски пытался пробить со штрафного в ближний угол, но задел кого-то из игроков в «стенке», и мяч улетел за лицевую.

77'

Кристенсен сбил Мюллера рядом с углом штрафной площади.

76'

Онгене вместо него.

76'

Бериша отправляется отдыхать.

75'

Зане вместо Комана.

75'

Тут же ещё одна перестановка у мюнхенцев.

74'

Мартинес на поле.

74'

И Толиссо снят с игры.

74'

Сарр вместо Павара.

74'

Двойная замена у «Баварии» теперь.

73'

Окугава рано ускорился, оказавшись в офсайде.

72'

Окафор получил передачу на ход, обыграл защитника, но долго обрабатывал мяч после этого, и прицельно пробить ему уже не дали.

70'

Ульмер прорвался к штрафной и нанёс удар низом в ближний угол — Нойер поймал мяч.

68'

Гнабри, упав в чужой штрафной площади, получил карточку за симуляцию.

66'
2:2

ГОЛ! Рамальо отобрал мяч на чужой половине поля и вырезал отличную передачу на только что вышедшего на поле Окугаву, который, оказавшись один на один с Нойером, чётко пробил мимо него в дальний угол!

65'

Окугава на поле.

65'

И Юнузович снят с игры.

65'

Окафор вышел вместо Койта.

65'

Двойная замена у «Ред Булла».

64'

Прошла отличная передача Гнабри на Комана, который хлёстким ударом из центра штрафной пробил в перекладину!

62'

Гнабри выскочил на ударную позицию после разрезающей передачи в штрафную и резко пробил в правый угол — Станкович отразил удар!

61'

Камара получил небольшое повреждение в стыке с Команом, но его быстро привели в порядок.

60'

Киммих получил мяч в штрафной и резко пробил низом — рядом со штангой получилось!

58'

Гнабри плотно пробил с дальней дистанции под правую штангу — Станкович поймал мяч.

56'

Левандовски навесил в штрафную — защитник прервал передачу.

54'

Мощный удар Левандовски со штрафного пришёлся в «стенку», мяч срикошетил вправо, и там кто-то из игроков «Ред Булла» выбил его боковыми ножницами!

53'

Камара сбил Толиссо совсем рядом с линией штрафной.

52'

Бериша пытался прорваться к воротам по центру, но защита «Баварии» зажала его в «коробочку» и отобрала мяч.

50'

Койта рано рванул вперёд, забравшись в офсайд.

48'

Справились гости с последовавшим за этим моментом угловым.

47'

Ульмер вырезал отличную передачу на Мвепу, который прошёл к воротам и пробил низом в дальний угол — Нойер среагировал и, сложившись, парировал удар!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. «Зальцбург» активно начал матч, сразу провёл голевую атаку и потом давил, стараясь забить во второй раз, но вместо этого получил два пенальти в свои ворота. Первый был отменён после просмотра VAR, второй остался в силе и был реализован. Ну а в концовке тайма Кристенсену не повезло, он головой срезал мяч в сетку собственных ворот. «Локомотиву» возможное поражение «Ред Булла» в этом матче на руку — с «Баварией» шансов бороться нет, а вот австрийцев постараться обогнать можно.

45+2'

Гнабри совершил отличный рывок по правому флангу, ворвался в штрафную и хлёстко пробил низом, но не попал в дальний угол.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'
1:2

ГОЛ! Мюллер с правого фланга сместился в штрафную, навесил во вратарскую, и Кристенсен, пытаясь опередить Левандовски и выбить мяч, отправил его в свои ворота.

43'

Павар в подкате попал сначала по мячу, а затем Койта по ноге, проскользив по мокрому от дождя газону.

41'

Коман вырезал передачу на Толиссо, который нарушил правила в атаке.

39'

Гнабри навесил в штрафную с правого фланга — Вебер выбил мяч, опередив Левандовски.

37'

Прошла передача к штрафной на Левандовски, тот обработал мяч и резко пробил — выше перекладины получилось!

35'

Собослаи получил мяч в левой части штрафной «Баварии», но судья на линии зафиксировал офсайд.

33'

Мюллер прострелил к воротам с правого фланга — Рамальо прервал эту передачу.

31'

Киммих навесил со штрафного на Толиссо, который пробил головой левее ворот.

29'

Мощный удар Комана от линии штрафной пришёлся в защитника.

27'

Камара оказался в положении «вне игры».

25'

Показалось, что кто-то из футболистов «Баварии» задел мяч рукой после подачи с углового, но здесь повтор смотреть не стали.

24'

Удар Собослаи со штрафного задел «стенку», и мяч улетел за лицевую линию.

23'

Павар грубо сыграл в отборе против Собослаи и получил «горчичник».

21'
1:1

ГОЛ! Левандовски точен — уверенно пробил он с «точки» в нижний правый угол ворот, а Станкович прыгнул в другую сторону.

20'

На этот раз точно пенальти в ворота хозяев! Мвепу в штрафной попал Мюллеру по ногам.

19'

Койта получил мяч в штрафной после отличной передачи, но оказался в офсайде.

18'

Собослаи с углового подал точно на Рамальо, который пробил головой под левую штангу — Нойер среагировал и спас команду!

17'

Гнабри открылся на правом фланге, принял мяч после отличного навеса, ворвался в штрафную и поразил дальний угол ворот, но оказался в офсайде.

15'

Юнузович нанёс плотный удар из штрафной в дальний угол — Нойер на месте.

13'

Отменён 11-метровый! Главный арбитр определил, что всё было наоборот — Эрнандес первым нарушил правила на Собослаи в этой борьбе.

12'

Левандовски уже поставил мяч на «точку», но Маккели побежал смотреть повтор.

11'

Пенальти в ворота «Ред Булла»! Эрнандес вошёл в штрафную с левого фланга и был сбит Собослаи.

10'

Левандовски получил мяч в штрафной и нанёс удар с хода — рядом с правой штангой получилось! Впрочем, был зафиксирован офсайд в любом случае.

9'

После розыгрыша штрафного Юнузович пробил с дальней дистанции — выше ворот полетел мяч.

8'

Прихватил Эрнандес соперника за футболку, не давая ему добраться до мяча.

6'

Мвепу заехал Эрнандесу по ногам в центре поля.

4'
1:0

ГОЛ! Койта получил мяч у линии штрафной и пробил по воротам, но попал в соперника. Мяч отскочил в левую часть штрафной к Берише, который обработал его и пробил в ближний угол мимо Нойера!

3'

Угловой заработал «Ред Булл», «Бавария» отбилась.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» — «Бавария». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.