1 : 1
Интер М
Милан, Италия
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 36 591 зритель (93% при вместимости 39 313)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 4'
    1:0
    Брайс Мендес
  • 70'
    Микель Мерино
  • 88'
    Амари Траоре
  • 90+5'
    Игор Субельдия
0'
45'
90'
  • 13'
    Кристьян Аслани
  • 60'
    Генрих Мхитарян
  • 70'
    Давиде Фраттези
  • 87'
    1:1
    Лаутаро Мартинес
Реал Сосьедад — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадИнтер М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 20 сентября 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Реал Сосьедад» упустил победу, позволив «Интеру» сравнять счёт в концовке матча. Ничья, которая, пожалуй, больше устроила «нерадзурри». Арсен Захарян, выходивший в матчах испанской Примеры на замену, в лигочемпионский вечер шанса не получил. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Реал Сосьедад» был намного сильнее «Интера», но не дотерпел несколько минут
Разочарование для Захаряна в ЛЧ. Случайный голевой пас отнял у его команды победу
90+5'

Субименди сфолил у края штрафной. Ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра!

90+3'

Прибавилось ошибок у хозяев. Именно гости дают концовку!

90+1'

Шесть минут добавлено ко времени второго тайма! Может и хватить на победный мяч!

89'

Траоре сзади врезался в соперника! Английский арбитр наказал защитника «Сосьедада», предъявив тому жёлтую карточку!

87'
1:1

ГОЛ! Удар Фраттези из-за штрафной превратился в прострел на дальний угол вратарской, откуда Лаутаро переправил мяч под ближнюю штангу! Похоже, спасается «Интер»!

85'

Мендес под аплодисменты покинул поле. Пачеко вышел. Сегодня без Арсена Захаряна!

84'

Димарко вынужден был отыгрываться через Зоммера, подсунув тому непростой мяч! И это тоже следствие давления на оборону «Интера».

82'

«Сосьедад» вновь пошёл в активный прессинг! Свежие игроки хозяев создают трудности обороне соперника.

80'

Забивает «Интер» — но из офсайда! Тюрам, замыкая дальнюю штангу, находился в правильном положении, а вот участвующий в атаке Аугусто не уследил за линией офсайда!

76'

А пока пятая замена «Интера». Ачерби — вместо де Врея.

75'

Иманол Альгуасиль оставил на концовку матча ещё одну замену. Хочется верить, что под выход на поле Арсена Захаряна.

74'

Уже серию замен провели команды, но в корне игра не изменилась — «Сосьедад» контролирует происходящее на поле.

72'

Одриосола заменил Кубо.

72'

Садик — вместо Оярсабаля.

71'

Павар добрался до жёлтой карточки, сфолив в очередной раз. Тут без вопросов к арбитру.

70'

Мхитаряна сняли с игры. Санчес вышел в линию атаки «Интера».

68'

VAR бригада пригасила главного арбитра к монитору, который лишь на повторе разглядел, что Барелла тут не хулиганил! Отменена красная! Справедливо!

65'

Мендес в борьбе упал на газон и зажал ногу Бареллы, который вырвался, но сделал это агрессивно! Майкл Оливер решил, что итальянец шипами заехал в бедро сопернику — и показал Николо красную карточку! Пожалуй, перебор!

63'

Мохамед-Али Шо в своём первом моменте мог выскочить к воротам «Интера», но тут обошлось для гостей!

62'

Мохамед-Али Шо вышел на поле, заменив Барренечеа.

62'

Муньос заменил Тирни.

61'

Мхитарян сорвал контратаку хозяев, но ценой фола на жёлтую карточку! Подкат Генриха получился в ноги Кубо!

59'

Думфрис пострадал после верхового единоборства в штрафной «Сосьедада». Врачи приглашены на поле.

57'

Не меняется рисунок на поле и после замен «нерадзурри». Сансебастьянцы продолжают владеть мячом. Возможно, что-то изменится немного попозже.

55'

Димарко — вместо Бастони. Третья замена «Интера»!

55'

Фраттези появился на поле, заменив Аслани.

55'

Тюрам заменил Арнаутовича.

54'

Кубо от угла поля выполнил две подачи в штрафную гостей, но в итоге мяч покинул пределы поля.

52'

«Интер» просто отбивается. Симоне Индзаги готов вмешаться в игру. Двойную замену готовит итальянский наставник.

50'

«Интер» и дебют второго тайма проспал. И только надёжная игра Зоммера спасла «нерадзурри» от второго пропущенного гола.

48'

И ещё один опаснейший момент! После розыгрыша углового последовал скидка во вратарскую «Интера», откуда пробил Оярсабаль — Зоммер вытащил сложнейший мяч!

47'

Мендес опасно исполнил штрафной удар! Мяч, обогнув стенку, полетел под самую штангу — Зоммер потащил в прыжке!

46'

Майкл Оливер дал свисток к старту второго тайма! Без замен в перерыве обошлись команды.

45+1'

Майкл Оливер отправил команды на перерыв! «Реал Сосьедад» большую часть первого тайма доминировал на поле, а «Интер» толком не вошёл в игру, пропустив уже в дебюте. Могли сансебастьянцы и увеличить своё преимущество, но с реализацией как-то не задалось. Пока приличные 1:0 для «нерадзурри». Нас ждёт вторая половина матча, в которой мы рассчитываем увидеть на поле Арсена Захаряна!

45'

Оярсабаль спиной к воротам принял мяч, развернулся и пробил из пределов штрафной — в перекладину! А тут ещё и офсайд заметил арбитр!

43'

Барренечеа в атаке остался без поддержки и потерял мяч на входе в штрафную. Не удалось проскочить между двух защитников!

41'

Момент! Ле Норман задержался в штрафной «Интера», рванул на подачу во вратарскую и из борьбы сумел нанести удар головой — над перекладиной!

39'

Барренечеа слева выкатил мяч к линии штрафной, но тут защитники «Интера» сыграли безупречно, заблокировав удар!

37'

Право на угловой получили хозяева, Кубо доставил мяч в штрафную, но соперник разобрался с этим стандартным розыгрышем.

35'

«Интер» получил возможность провести позиционную атаку, но длительное владение мячом так и не привело к моменту у ворот. Ремиро пока отдыхает в створе.

33'

Пробежались габаритные защитники «Сосьедада» в чужую штрафную на розыгрыш стандарта, но получилось вхолостую — после высокой подачи мяч покинул пределы поля.

31'

Думфрис на фланге руками придержал Барренечеа, но судья не заметил нарушения правил. А через мгновение Арнаутович забрался в положение «вне игры».

29'

Подача со стандарта помогла доставить мяч в штрафную «Интера», но тут обороняющиеся сыграли надёжно.

27'

«Сосьедад» задержался с мячом на чужой половине, далее последовала попытка дальнего удара — Зоммер справился.

25'

Игру в стеночку задумали баски на левом краю атаки, но прорваться в миланскую штрафную помешал безупречный подкат Павара!

23'

«Сосьедад» долго контролировал мяч на своей половине, а далее пошла длинная передача в направлении Оярсабаля, который не выиграл забег у де Врея.

21'

Арнаутович не реализовал выход один на один, но расстраиваться из-за упущенного момента не пришлось! Судья через паузу поднял флажок — офсайд!

19'

Думфрис вырезал кросс в штрафную хозяев, Арнаутович выиграл позицию, но при ударе головой вынужден был отклоняться чуть назад — мяч полетел в сторону от ворот!

17'

Думфрис на правом фланге легко обыграл защитника и низом прострелил во вратарскую! Арнаутович не прочувствовал задумку партнёра, оставшись на месте!

15'

Заметно упал темп, но хозяева и на таких скоростях стараются активно играть без мяча.

13'

Аслани пошёл в отбор, но наступил на ногу соперника. Судья расценил этот момент, за который можно показать жёлтую карточку.

12'

Похоже, «Интер» пришёл в себя после ошеломляющего старта матча. «Сосьедад» даёт сопернику владеть мячом.

10'

Пробуют «нерадзурри» через передачи низом выбираться из обороны. Пока не всегда получается.

8'

Не справляется «Интер» с прессингом соперника! Очень много потерь у гостей, одна из которых уже привела к взятию ворот.

6'

VAR бригада изучила голевую атаку сансебастьянцев, но не нашла к чему придраться! Майкл Оливер повторно указал на центр!

4'
1:0

ГОЛ! Хорош «Сосьедад» на старте матча! Бастони заигрался у своей штрафной, Оярсабаль на грани фола совершил перехват, а Мендес подхватил мяч, продвинулся вперёд и пробил точно в угол ворот!

3'

Мендес оказался в штрафной «Интера» и неплохо пробил головой — Зоммер выловил мяч у перекладины!

2'

«Интер» в первой же атаке заработал угловой, но этот стандарт гостям интересно разыграть не удалось. Аугусто сфолил в штрафной «Сосьедада».

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Команды приглашены на поле. Время гимна Лиги чемпионов, который не звучал на «Реале-Арене» долгих 10 лет!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Захарян может сыграть против действующего финалиста. Следите вместе с нами!
Огненный матч «Баварии» и «МЮ» в ЛЧ! А команде Захаряна не хватило чуть-чуть до победы
0'

Арсен Захарян впервые в карьере сыграл на «Сантьяго Бернабеу».

Захарян концовке создал голевой момент!
Как же поздно Захаряна выпустили против «Реала»! Мадрид продолжает сметать всех
0'

У команды Индзаги нет слабых мест. Как это получилось?

На сегодняшний день «Интер» – лучшая команда Европы
«Интер» стал лучшей командой Европы. Сейчас мы вам это докажем
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал Сосьедад» — «Интер». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.