16 сентября 2023, суббота. 19:00 МСК
4-й тур
5 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 75 571 зритель (91% при вместимости 82 995)
Главный судья: Симоне Содза (Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
  • 5'
    1:0
    Генрих Мхитарян
  • 38'
    2:0
    Маркус Тюрам
  • 69'
    3:1
  • 72'
    Хакан Чалханоглу
  • 79'
    4:1
  • 2
    90+3'
    5:1
    Давиде Фраттези
    90+4'
0'
45'
90'
  • 24'
    Малик Тшау
  • 57'
    2:1
    Рафаэл Леау
  • 61'
    Тео Эрнандес
Интер М — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер ММилан в рамках турнира Италия - Серия А, 4-й тур. Начало встречи 16 сентября 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Звучит свисток! Матч окончен! Очень сильно сегодня миланское дерби провели игроки «Интера». «Милан» сыграл довольно слабо, не нашёл контраргументов к атакующим действиям хозяев. Захватив преимущество в первом тайме, команда Индзаги забила два мяча, а затем действовала по счёту. «Милан» местами довольно много владел мячом, но ничего серьёзного придумать не мог, мысли в атаке не хватило. Гостей хватило лишь на один гол. Казалось, интрига врывается в наш матч, но «Интер» быстренько вернул игру под свой контроль и довёл дело до уверенного разгромного результат. Как любят говорить, сегодня Милан будет чёрно-синим! 5:1 на «Сан-Сиро» (он же — «Джузеппе Меацца»)!

90+4'

Давиде Фраттези так понравился его гол, что даже футболку он на радостях сорвал. Автоматом к таким действиям прилагается жёлтая карточка.

90+3'
5:1

ГОЛ! Ничего себе, красота какая! Чуквезе потерял мяч в центре поля, и «Интер» разогнал атаку 3 в 2! Мхитарян выполнил великолепную разрезающую передачу в штрафную, куда по центру ворвался Фраттези и уверенно отправил мяч мимо Меньяна в створ!

90+1'

5 минут добавил Симоне Содза к основному времени второго тайма. Хорошо он отсудил сегодня, вопросов к нему нет.

90'

«Милан» тоже готовится к Лиге чемпионов, в гости на этот самый стадион к команде Пиоли приедет «Ньюкасл». Англичане довольно загадочны в начале сезона, но Лига чемпионов умеет мотивировать. будет интересно, можно не сомневаться.

89'

Хороший ход набирает «Интер», а впереди матч Лиги чемпионов. Явно в отличном настроении подходит команда Симоне Индзаги к матчу с «Реалом Сосьедад», но в гостях будет очень непросто.

88'

Доигрывают команды встречу. «Интер» не отдаёт мяч сопернику, зачем нервировать своих болельщиков? Надо спокойно довести дело до победы.

86'

Юнус Муса вышел на поле в составе «Милана», отдыхать отправился Рубен Лофтус-Чик. Это последнее изменение на сегодня в исполнении Пиоли.

84'

В общем-то всё у нас уже понятно. После гола Чалханоглу окончательно игра успокоилась, «Милан» уже никуда и не торопится.

83'

Аслани отметился! Получил он мяч в штрафной после паса справа, вторым касанием попытался пробить, но высоковато получилось у албанца.

82'

Беснуются фанаты «Интера», распевают фамилию Чалханоглу, который уже со скамейки запасных не забыл аплодисментами их наградить. И не важно, что за «Милан» играл! Главное — сейчас добивает принципиального соперника.

81'

Ненавидимый болельщиками «Милана» экс-игрок этой команды Хакан Чалханоглу отправился отдыхать, вместо него вышел Кристьян Аслани.

79'
4:1

ГОЛ! Не дали Мхитаряну сделать хет-трик, но и Чалханоглу в итоге мастерски исполнил! Меньян начал прыгать в левый от себя угол, а Хакан просто мощным ударом отправил мяч по центру ворот!

78'

Лаутаро Мартинес оказался на газоне в штрафной площади «Милана», это Тео Эрнандес ударил аргентинца по ноге.

78'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Милана»!

77'

Алессандро Флоренци также вышел на поле у «Милана», а отдыхать отправился Давиде Калабрия.

76'

Ноа Окафор появился на поле вместо Оливье Жиру.

76'

Тройная замена в составе «Милана». Вместо Тейани Рейндерса на поле вышел Лука Йович.

75'

Жиру сейчас о чём-то договаривался с Лофтус-Чиком, но, судя по лицу англичанина, тот так ничего и не понял. Как могут договориться француз с англичанином?

74'

Стефан де Врей вышел на поле в составе «Интера», а отдыхать отправился Алессандро Бастони. Можно и оборону освежить, пригодится.

73'

Лофтус-Чик получил по ногам в центре поля, «Милан» готовится исполнять штрафной удар, но сначала нужно сделать замену. Это Индзаги придумал свежий ход.

72'

Чалханоглу получил карточку. Правила нарушены, начались споры, в итоге турок без предупреждения сегодня тоже домой не уйдёт.

71'

Призрачнее стали шансы у «Милана». Хозяева встречи показывают, что не собираются отдавать нити игры в руки принципиальному сопернику.

69'
3:1

ГОЛ! И всё-таки восстанавливает свой отрыв в счёте «Интер»! Классно всё сделано! Лаутаро Мартинес получил мяч слева, сместился вдоль линии штрафной к центру и отыграл на ход Мхитаряну! Генрих ворвался в эту самую штрафную и отличным ударом сходу отправил мяч в угол ворот Меньяна!

67'

Середина второго тайма у нас идёт. Чувствуется, что «Милан» ещё может прибавить. Контролируют гости мяч и ищут вдохновение.

66'

Меньян в игре! Давненько мы его не видели в деле! Мхитарян скинул мяч на Карлоса Аугусто, и бразилец с подступов к штрафной от души приложился! Завалился в сторону голкипер «Милана» и отбил мяч на фланг!

64'

Ещё и Марко Арнаутович вышел у «Интера» на поле, а отдыхать отправился Маркус Тюрам. Француз сегодня красивый гол забил, теперь можно и перевести дух. Заслужил!

64'

Карлос Аугусто заменил Федерико Димарко.

63'

Сразу тройная замена в составе «Интера». Для начала вместо Николы Бареллы вышел Давиде Фраттези.

61'

Тео Эрнандес схватил карточку. Мхитарян оказался на газоне, подсёк его сзади защитник «Милана». Всё справедливо.

60'

Убежали в быструю атаку игроки «Милана», Леау получил мяч на левом фланге, но затем поспешил и слишком сильный навес на дальнюю штангу исполнил. За лицевую мяч улетел.

59'

Проливной дождь сейчас идёт в Милане. Насквозь мокрые не только футболисты, но и тренеры. У Индзаги его красивая белая рубашка просто прилипла к телу, а с кончиков волос капает вода.

57'
2:1

ГОЛ! А это уже интереснее! Леау на скорости ворвался в штрафную площадь соперника, улизнув от Дармиана, и отличным ударом низом пробил Зоммера!

57'

Крунич оказался на газоне, это Бастони жёстко встретил игрока «Милана» на углу штрафной площади, но свистка не было. Чисто тут игрок «Интера» сыграл.

56'

Замена состоялась в составе «Милана». Покинул пределы поля Кристиан Пулишич, вместо него будет играть Саму Чуквезе.

55'

Многовато стычек в последние минуты, Пулишич сейчас оказался на газоне. Далековато было до цели, решили разыграть игроки «Милана», а Рейндерс зарядил с дальней дистанции. Намного выше перекладины.

53'

Убежали как раз игроки «Интера» в контратаку, Димарко с левого фланга выполнял заброс в штрафную площадь, но Кьера перебросить не удалось. Сыграл на перехвате защитник «Милана».

51'

На контратаках будут во втором тайме действовать игроки «Интера», счёт позволяет.

49'

Не меняется в целом рисунок игры. «Милан» больше владеет мячом, футболисты «Интера» действуют внимательно, местами прессингуют, не подпуская соперника к своей штрафной площади.

48'

Штрафной заработали футболисты «Милана». Последовал заброс в штрафную площадь от Тео Эрнандеса, но прямо на голову игроку «Интера» получилось.

47'

Без замен обошлось без перерыва. Видимо, Пиоли решил, что и этот состав сможет перевернуть ход поединка.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Хороший футбол мы смотрим, но «Интер» пока всё же смотрится конструктивнее. Да, хозяева встречи дают владеть мячом сопернику, но «Милан» ничего не может придумать впереди, а вот подопечных Индзаги реализация сегодня не подводит. Сначала «Интер» забил быстрый гол, а затем ближе к концу тайма реализовал контратаку. 2:0, и Пиоли надо очень серьёзно подумать, потому как игра у его команды пока не складывается. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

45+2'

Долго готовился Жиру, его партнёры продублировали стенку рядом с соперником, но она не понадобилась. Француз с точки запустил мяч намного выше перекладины.

45+1'

Ачерби перед самой штрафной площадью жёстко в подкате сбил Жиру. Это может быть очень опасно! Мяч стоит по центру!

45'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Штрафной получился крайне неудачным у «Милана», мяч был отправлен прямиком за пределы поля. Зоммер сильно не торопится вводить мяч в игру.

43'

Леау на фланге оказался на газоне, это Думфрис нарушил правила у самого углового флажка.

42'

Подходит к концу первый тайм. Игроки «Милана» вновь взяли мяч под свой контроль, комбинируют в центре поля, но мыслей по-прежнему не так много.

40'

Очень красивый гол получился у Тюрама, и продолжают игроки «Интера» на крыльях успеха лететь вперёд. «Милану» вновь надо прийти в себя.

38'
2:0

ГОЛ! Вау, красота какая! Два в два убежали игроки «Интера». Думфрис справа вырезал в штрафную площадь на Тюрама, но получилось не очень точно, форвард отступил на фланг. Качнул слева защитника француз, сместился на угол штрафной площади и великолепным ударом вогнал мяч в дальнюю девятку ворт Меньяна!

36'

Многовато ошибок в атаке у «Милана», не получается до опасных моментов дело довести.

35'

Около 10 минут осталось до конца первого тайма. «Милан» продолжает владеть мячом, осталось до опасных моментов дело довести.

34'

Леау мягкий заброс делал в направлении Крунича, но на перехвате защитник «Интера» сыграл.

32'

Немного сбавили игроки «Интера», прижались к своей штрафной площади, и много «Милан» проводит времени в атаке.

31'

Вау, какой отличный прорыв совершил Тео Эрнандес! От троих убежал защитник, уже ворвался в штрафную и пришлось в падении с угла вратарской проталкивать мяч на дальнюю штангу, но туда никто не успел.

29'

Классно разыграли штрафной игроки «Милана», Тео Эрнандес сделал резкий перевод налево в штрафную, куда ворвался Леау, но сделал это рано, в итоге залез в положение «вне игры». До удара дело всё равно дошло, Зоммер справился!

28'

Штрафной зарабатывает «Милан», это Рейндерс оказался на газоне. Не так далеко до ворот, мяч стоит прямо по центру. Смотрим!

26'

Владеют мячом на своей половине поля игроки «Милана», хозяева высоко прессингуют соперника, не давая толком развернуться.

24'

А у нас карточка. Хороший заброс вперёд на Тюрама, который справа приличную скорость набрал, и Тшау в подкате вынужден правила нарушить.

23'

Леау мог принять мяч в штрафной площади после заброса из глубины поля, но всё же он отскочил в руки к Зоммеру.

22'

Аут на правом фланге заработали игроки «Милана», разыграли его и продолжили катать мяч в поисках лучшего развития атаки.

20'

Приближается первый тайм к своей середине. «Милан» много владеет мячом на половине поля соперника, но без особого продвижения вперёд.

19'

Бастони после подачи с фланга головой попытался пробить по воротам, но не хватило силы его удару. Задержались игроки «Интера» на половине поля соперника.

17'

Подобрались к штрафной площади «Милана» игроки хозяев. Дюмфрис получил мяч на правом фланге, оппонента переиграть не смог, но хотя бы аут заработал.

15'

Чуть сбавили свой атакующий порыв игроки «Интера», и сейчас много гости владеют мячом.

14'

«Интер» не торопится, а «Милан» старается высоко соперника встречать. Много борьбы у нас получается на первых минутах.

12'

А вот и Зоммер вступил в игру. После навеса с правого фланга без проблем голкипер забрал мяч в руки. И никуда швейцарец не торопится.

10'

Старается «Милан» контролировать мяч, но очень высокий прессинг со стороны «Интера», никак не получается у гостей в атаку перебраться.

8'

Гол засчитан, всё хорошо! «Интер» открывает счёт, и продолжают хозяева неплохо владеть мячом.

7'

VAR взял паузу, внимательно проверяют правильность взятия ворот.

5'
1:0

ГОЛ! Прострел справа от лицевой линии в штрафную, Димарко принял мяч слева и прострелил к линии вратарской, откуда Мхитарян в касание переправил его в створ!

4'

По очереди команды владеют мячом на первых минутах, пока никому нельзя отдать преимущество.

3'

Футболисты «Милана» сегодня играют в красных майках, белых трусах, ну а «Интер» будет действовать в традиционной сине-чёрной форме. Много борьбы на первых мгновениях.

1'

Поехали! Игра началась! Ждём очень красивый футбол в дерби Милана!

0'

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба сдал положительный допинг-тест. Теперь французу грозит дисквалификация сроком на четыре года.

Всё из-за тестостерона
Погба попался на допинге? Теперь ему грозит до четырёх лет без футбола
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Серии A: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.