Россия 1:1 Голландия. LIVE!
«Чемпионат»
Уважаемые пользователи "Чемпионат.ру"! Наша трансляция завершена. Встреча завершилась боевой ничьей – 1:1!

На стадионе «Локомотив» в товарищеском матче, который является одним из этапов подготовки к отборочному циклу чемпионата мира-2010, встречаются сборные России и Голландии. Не забывайте обновлять эту вэб-страницу нажатием клавиши F5.

Состав сборной России: Акинфеев, Аршавин, Семак, Янбаев, Игнашевич, Зырянов, Колодин, Жирков, Павлюченко, Семшов, Быстров.

Запасные: Габулов, Торбинский, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Баженов, Воробьёв.

Состав сборной Голландии: Стекеленбург, Хейтинга, Ойер, Матийсен, Ван Бронкхорст, Ван Боммель, Ван Перси, Де Йонг, Хунтелаар, Ван дер Ваарт, Роббен.

Запасные: Тиммер, Аффелай, Куйт, Хесселинк, Де Клер, Дени Де Зееув.

Гимны отзвучали, матч начинается!

2 мин – Голландцы контролируют мяч в середине поля, но атака не получилась — мяч у Акинфеева.

4 мин – Хунтелаар шел вперед, мяч у него отобрал Семшов, Быстров помчался вперед, но на нем нарушили правила.

5 мин – Аут вбросил Хейтинга, но здорово на втором этаже сыграл Игнашевич.

7 мин – Великолепно действует в обороне Колодин, организует контратаку. Только в последний момент опережает Быстрова Стекеленбург, но при этом сносит спартаковца.

9 мин – Владимир поднимается с газона, он продолжит встречу, надеемся на это.

11 мин – Скоростная атака россиян, Павлюченко ушел от голландца, прорвался по флангу, отдал пас под удар Семшову. После «выстрела» динамовца мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

13 мин – Аршавин пытался на левом фланге обыграть соперника и заработал угловой. После подачи пытался пробить Павлюченко, но неудачно.

15 мин – Голландцы пытаются сбить темп игры, контролирую мяч в середине поля.

17 мин – При помощи длинной передачи гости перешли в контратаку. Ван Дер Ваарт отдал пас ван Перси, тот сместился в центр и пробил — попал прямо в Игнашевича.

20 мин – Спал темп матча, команды перешли к позиционной игре.

22 мин – Острейший прорыв Быстрова по правому флангу, оставил он за спиной ван Бронкхорста, но с управлением Владимир не справился и мяч упустил.

24 мин – ГОЛ!!! Робин Ван Перси. Подача Ван Дер Ваарта, суматоха в нашей штрафной, Матийсен откатил мяч назад, и Ван Перси потрясающим ударом с левой поразил девятку ворот Акинфеева.

26 мин – Не ждали россияне этого пропущенного мяча, поэтому пока не получается придумать адекватный ответ.

28 мин – Жирков с левого фланга подавал в штрафную голландцев, но отменно сыграл Ойер. Тут же голландцы отвечают, Ван Дер Ваарт попытался перебросить Акинфеева, но игорь был начеку -угловой.

29 мин – После корнера Ван Дер Ваарта бил всё тот же Ван Перси, каким-то чудом Акинфеев спас.

31 мин – Быстров с правого фланга простреливал на дальнюю штангу, Павлюченко не хватило десятка сантиметров, чтобы сравнять счет.

32 мин – Мощный удар Хунтелаара по пути встречает ногу Колодина.

34 мин – Острая ситуация в штрафной голландцев, но взятию ворот мешает офсайд у Павлюченко.

37 мин – Нервная игра пошла, много стыков и единоборств.

39 мин – ЗАМЕНА: Вместо получившего травму Павлюченко на поле выходит Баженов. Это его дебют в футболке национальной сборной.

42 мин – Опасный удар наносит Ван Дер Ваарт по нашим воротам, над перекладиной пролетает мяч.

44 мин – Острая передача Аршавина на Баженова не проходит, хороша оборона голландцев.

45+1 мин – Небрежно действуют россияне в некоторых моментах, вот и Игнашевич ошибается в элементарной передаче.

ПЕРЕРЫВ.

46 мин – Возобновляется игра. Великолепный прорыв Жиркова, передача на Баженова, но великолепно сыграл на перехвате Стекеленбург.

48 мин – Теперь уже Аршавин пытается в одиночку ворваться в штрафную гостей, но его останавливают.

50 мин – Роббен на высочайшей скорости пошел в дриблинг, и только Янбаев смог прервать его проход.

52 мин – Подача Быстрова с правого фланга, Баженов затылком пытался переправить мяч в сетку, голландцы в панике выбили мяч за пределы поля.

54 мин – Великолепная передача Аршавина на ход Баженову, но судья фиксирует офсайд.

55 мин – И вновь Аршавин адресовал свою передачу Баженову, но Никита не добрался до мяча.

56 мин – Передача на ход Роббену, вылетает из ворот Акинфеев, но не попадает по мячу. Роббен остается с мячом, бьет с линии штрафной, но в створ не попадает.

58 мин – Аршавин передачей находит в штрафной Семшова, тот простреливает на Зырянову, полузащитник «Зенита» подставляет ногу, но мяч минует створ ворот.

59 мин – ЗАМЕНЫ: Дирк Кайт и Веннегор оф Хесселинк вместо Ван Дер Ваарта и Хунтелаара.

61 мин – Голландцы вновь в атаке, практически получился выход один на один, и тут прозвучал судейский свисток — офсайд.

62 мин – Блестящий момент был у Хесселинка, но вместо удар он пошел в обводку, а его удар накрыл Игнашевич.

63 мин – ЗАМЕНА: Дмитрий Торбинский вместо Игоря Семшова.

65 мин – Голландцы вновь прибрали инициативу к рукам и гораздо больше атакуют. Опаснейший выстрел Ван Перси пролетает над перекладиной.

68 мин – ЖК — Хесселинк при помощи локтя вел борьбу вверху.

70 мин – ЖК — Семшов жестко сыграл против Де Йонга.

71 мин – ЗАМЕНА: Ибрахим Афеллай вместо Робина Ван Перси.

73 мин – Посвежее выглядят голландцы, очередной момент у ворот Акинфеева, но наш вратарь справляется.

75 мин – Успевают и прессинговать «оранжевые», теряют мяч на своей половине поля, но без последствий.

76 мин – В хорошей позиции получает мяч Баженов, но практически сразу бьет и убивает потенциально голевой момент.

77 мин – Влетает в штрафную Торбинский, его сбивает ван Бронкхорст — ПЕНАЛЬТИ!

78 мин – ГОЛ!!! Константин Зырянов. Очень четко и хладнокровно укладывает мяч Зырянов в правый верхний угол.

80 мин – Аршавин у самой лицевой получает мяч, пытается перебросить через ван Бронкхорста, тот играет рукой.

82 мин – На волне успеха россияне рвутся вперед в попытке вырвать победу. Но натыкаются на контрответ, невероятным образом сначала Роббен а потом Кайт попадают в наших защитников, а не в ворота.

83 мин – Аршавин на высокой скорости прорвался через центр и выстрелил по воротам Стекеленбурга. Мяч просвистел над перекладиной.

84 мин – ЗАМЕНА: Деми Де Зеув вместо Арьена Роббена.

86 мин – ЗАМЕНА: Роман Воробьев вместо Андрея Аршавина.

87 мин – Кросс Хейтинги в штрафную россиян, здорово вверху сыграл Колодин.

89 мин – Голландцы атакуют большими силами, а при потере мяча сразу же прессингуют. У россиян не всегда получается быстро миновать центр поля.

90 мин – Три минуты добавляет шведская бригада арбитров.

90+1 мин – ЖК — Торбинский схлопотал традиционный «горчичник» в пылу борьбы.

90+2 мин – Фантастический момент был у Хесселинка, с нескольких метров он наносил пушечный удар. Но чудеса реакции проявил Акинфеев.

МАТЧ ОКОНЧЕН, Россия добилась ничьей с очень сильным соперником, показав неплохую игру, но, впрочем голландцы были ближе к победе, онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!.