"Барселона-2" обыграла "Реал Мадрид Кастилью"
Павел Панышев
"Чемпионат.com" провёл прямую трансляцию матча испанской сегунды, в котором встречались резервные команды "Барселоны" и "Реала".

21.48. А вот и он. Всё, «Барселона-2» на своём поле обыграла вторую команду «Реала». Первый тайм с минимальным преимуществом остался за гостями, но во втором, после удаления у «Кастильи», намного лучше играли хозяева. На этом наш репортаж завершён. Всего хорошего и удачи!

21.46. Гримальдо спокойно перепасовывается с партнёром. Ждут команды, когда прозвучит финальный свисток.

21.44. Тактическая замена у «Барселоны-2» в самой концовке. На табло 3:1, болельщики довольны. Уже празднуют победу.

21.42. Доигрывают матч обе команды. Результат уже понятен. После удаления Алекса у «Кастильи» совершенно ничего не получается, «Барселона-2» доминирует.

21.40. Последняя замена у гостей. Оскар появился вместо Хуанфрана. Таким образом Черышев отыграет весь матч.

21.38. Замена произошла у «Барселоны-2». Араухо под аплодисменты покинул поле, Роман вместо него.

21.36. Очевидно, что у второй команды мадридского «Реала» явные проблемы с дисциплиной. Второй тайм полностью провален, а ведь начиналось всё замечательно.

21.34. ГООООООООЛ! 3:1! К точке подошёл Деулофеу и спокойно развёл Мехияса и мяч по разным углам. Каталонец пробил в правый от себя, а голкипер прыгнул в левый.

21.33. Жёлтая карточка Морате за то, что умышлено играл рукой в своей штрафной. И пенальти в ворота «Кастильи».

21.30. Черышев по-прежнему на поле, но в последнее время мяч до него доходит редко. Гости в основном защищаются.

21.28. Москера отправился отдыхать у «Кастильи». Пытается тренерский штаб освежить игру, но вменьшинстве играть против такого серьёзного соперника крайне непросто.

21.26. Угловой у ворот «Кастильи». Не видно, за счёт чего команда собирается отыгрываться.

21.24. ГООООООООЛ! 2:1! «Барселона-2» выходит вперёд, Араухо оформил дубль! На сей раз прострел в центральную зону от Луиса Альберто нашёл своего адресата! В упор расстреливал ворота соперника Араухо, никто ему не мешал, Мехияс был бессилен что-либо сделать.

21.22. Трудно гостям играть в меньшинстве, Алекс серьёзно подвёл команду. Неугомонный Деулофеу не перестаёт терроризировать оборону гостей.

21.20. ГООООООООЛ! 1:1, ничья! Араухо сперва оставил «Кастилью»в меньшинстве, а затем забил. Луис Альберто простреливал в штрафную, защитник неудачно выбил мяч, точно на ногу футболисту «Барселоны-2». Остальное было делом техники. Удар с левой ноги, Мехияс прыгнул, но не дотянулся.

21.18. Опасный удар в ближний угол ворот Мехияса, голкипер в падении выбил мяч на угловой.

21.16. Забавный эпизод. Черышев нарушил правила в борьбе с Деулофеу, а затем погладил каталонца по голове, пожалев его.

21.14. Борха Гарсия покинул поле у «Кастильи», Хосе вместо него.

21.12. Рафинья отыгрался с Планасом, «Барселона-2» проводит очередную позиционную атаку. Гости защищаются.

21.10. Араухо финтит у углового флажка. Затем падает. Алекс Фернандес не выдерживает и бьёт вставшего каталонца по лицу прямо на глаза у арбитра (видимо, Алекс посчитал, что соперник симулировал), за что получает прямую красную карточку. «Кастилья» будет играть в меньшинстве.

21.08. Постепенно прибавляет «Барселона-2». Вот уже гостям приходится раз за разом выбивать мяч подальше за центральный круг.

21.06. Начо получил жёлтую карточку у «Кастильи», откровенно держав за майку убегавшего вперёд Деулофеу.

21.04. Пас в штрафную на Деулофеу, мяч выбит на угловой. Мехияс неудачно сыграл на выходе, в результате последова опасный удар головой рядом со штангой.

21.02. Денис Черышев продолжает находиться на поле, в первом тайме российский полузащитник отыграл здорово.

21.00. Начался второй тайм в Барселоне. Продолжаем наш репортаж.

20.46. Меньше одной минуты переиграли команды. После первого тайма «Барселона»-2 проигрывает дома команде «Реал Мадрид Кастилья» со счётом 0:1.

20.43. Когда с мячом футболист гостей Мората, болельщики «Барсы» начинают отчаянно свистеть. Не нравится им автор гола. Ещё и к арбитур апеллирует часто.

20.41. Деулофеу не перестаёт брать инициативу на себя, но одному бороться трудновато, а партнёры не слишком-то и поддерживают.

20.39. «Барселона-2» заметно прибавила в скоростях и в раздевалке парни наверняка получат нагоняй от своего наставника. В перво тайме они уступили принципиальному соперника. По крайней мере, по игре. Время отыграться ещё есть.

20.37. Араухо в ближнем бою с голкипером едва не отличился. Пробил, Мехия выручил, но ещё раньше боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.

20.35. ГООООООООЛ! 0:1 на табло! Длинный заброс на Хуанфрана, который оценил ситуацию и навесил с правой ноги в штрафную на Морату. Нападающий «Кастильи» в падении пробил головой в ближний угол, забив очень красивый мяч! Затем проехался на коленях по газону, празднуя гол!

20.32. Черышев неплох и выглядит на поле солидно. Напомним, соперник уже заработал на нём жёлтую карточку. Денис радует, молодец. Продолжать в том же духе.

20.30. Луис Альберто неплохо пробил по воротам Мехияса, голкипер выбил мяч на угловой. Довольно приличный момент создали хозяева.

20.28. Серия тактических фолов. Болельщики на трибунах уже посвистывают. ну а на табло по-прежнему нули.

20.27. Гримальдо с правого края атаки забрасывал мяч в чужую штрафную. Защитник «Кастильи» в падении вынес мяч головой, разрядив обстановку у своих ворот.

20.25. Планас получил жёлтую карточку, сбив рвавшегося к воротам соперника Черышева. Штрафной у гостей опасным не получился.

20.23. Мастеровитый Деулофеу отрабатывает не только впереди, но и сзади. Активен этот парень.

20.21. А теперь в офсайде Луис Альберто, футболист каталонского клуба. Попытка быстрой атаки у сине-гранатовых не удалась.

20.19. В офсайде нападающий гостей. Это Мората оказался в положении «вне игры». «Кастилья» продолжает доминировать. «Барселона-2» больше огрызается.

20.17. Луис Альберто после углового отыгрался с Рафиньей, последовал навес в штрафную площадь, но там надёжен голкипер мадридцев.

20.15. Москера в грубом подкате снёс соперника, судья незамедлительно достал из кармана жёлтую карточку. Первое предупреждение в матче.

20.12. Газон в идеальном состоянии, одно удовольствие играть на такой «поляне». Погодные условия позволяют.

20.10. Откровенно говоря, «Кастилья» на первых минутах тайма смотрится лучше. Хоть и играет в гостях.

20.08. Черышев в основном составе, старается россиянин. Сейчас неплохо приложился по воротам Масипа. Голкипер отбил мяч, а затем и зафиксировал его.

20.06. Деулофеу хорош у хозяев. Много комбинирует, постоянно финтит, берёт инициативу на себя.

20.04. Борха навешивал у «Кастильи» с правого фланга, однако голкипер Масип уверенно сыграл на выходе.

20.02. Хозяева пытаются с первых минут завладеть инициативой. Аншлага на трибунах нет, но народу прилично. Погода замечательная.

20.00. Поехали! Первый тайм начался. Стартовые составы: «Барселона-2»: Масип, Баллиу, Планас, Ломбан, Деулофеу, Луис Альберто, Рафинья, Лобато, Ледес, Араухо, Гримальдо. «Реал Мадрид Кастилья»: Мехияс, Фабиньо, И. Гонсалес, Начо, Касадо, Алекс, Москера, Б. Гарсия, Черышев, Хуанфран, Мората.

19.45. Отметим тот факт, что на данный момент первое и второе места в сегунде занимают «Эльче» и «Жирона». Оба клуба рвутся в элитный дивизион. «Барселона-2» и «Реал Мадрид Кастилья» не попадут в него в любом случае, так как там выступают основные команды каталонцев и мадридцев.

19.30. Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча между резервными командами «Барселоны» и мадридского «Реала», выступающих в сегунде — второй по значимости футбольной лиге Испании. Места у обоих коллективов не такие высокие, как у основных клубов, выступающих в Примере. И даже непривычно низкие.

Так, резерв «Барселоны» идёт на пятой позиции, а «Кастилья» («Реал Мадрид Кастилья») и вовсе занимает 16-ю строчку в турнирной таблице. Но мини-«класико» интригует публику в любом случае!

Дополнительное внимание многих российских поклонников футбола вызывает выступление за вторую команду мадридского «Реала» талантливого полузащитника Дениса Черышева, чьё появление на поле мы с нетерпением ожидаем и желаем футболисту удачи.

Накануне россиянин написал в своём «твиттере»: «Едем в Барселону на поезде, завтра в 20.00 по Москве „Барса-2“ – „Кастилья“! Сижу рядом с Педро Москерой. Важно победить. Славься, Мадрид»!

Итак, мы начинаем репортаж в 20.00 по московскому времени. Постепенно станем знакомиться со стартовыми составами, рассказывать о различных занимательных фактах и, разумеется, наблюдать за самим футболом. Который, будем надеяться, получится красочным и интересным.