Как «Спартаку» вручали трофей, а фанаты прорывались на поле: видео
«Чемпионат»
«Спартак» — чемпион
Последний домашний матч «Спартака» в сезоне, первый после чемпионства, вручение трофея РФПЛ и всё-всё-всё — в нашей трансляции с «Открытия».

0:00. Болельщики провожают клубный автобус. А мы прощаемся с вами! «Спартаку» остался последний этап отмечаний — на последнем матче в Туле. Но то, что было сегодня, было по-настоящему круто!

23:35. Еще немного красок празднования. Луис Адриано в толпе фанатов. Взял пример с Глушакова?

23:25. Так выглядят празднования фанатов уже рядом со стадионом

23:15. Еще немного побудем в эфире, у нас еще есть, что вам показать и рассказать. Помните, как комментатора «Матч ТВ» Михаила Моссаковского облили всем подряд прямо в эфире? Он показывает последствия для рубашки, костюма и головы.

22.50. «У нас закончилась выпивка, нужен самогон! Я не шучу!» — Глушаков жжет.

22:30. А вот и момент, которого красно-белые ждали 16 лет!

22:20. Ух, это было что-то! Видео уже заливается! Вот начало празднования!

22:13. Чемпионский кубок готов! Спартаковцы тоже! Создан коридор для игроков, установлен постамент.

22:10. Чемпионство — семейный праздник! Квинси Промес позвал в раздевалку маму. Её поздравил Ивелин Попов (спойлер).

22:06. Массимо Карреру пришли поздравить жена и дочки! Почти минифутбольная команда в футболках получилась!

22:00. Виталий Мутко пришёл в раздевалку поздравить спартаковцев. Обещает, что награждение всё же состоится. Но болельщики стоят на своём. То есть на поле.

21:50. Видео из раздевалки! Там тоже очень весело, и Глушаков уже пошел за самогоном!

21:47. Фотогалерея матча от наших фотографов поспела.

21:45. Диктор уже минут 10 пытается уговорить болельщиков вернуться на места. Угрожает перенести награждение. Эффекта ноль пока.

21:41. А вот и видео прорыва! Как это выглядело с трибуны.

21:39. Вот ещё кадры фантастического прорыва! Круто, весело и без жертв! Ну разве что поле и ворота жалко:)

21:32. Корреспондента «Матч ТВ» Михаила Моссаковского с ног до головы облили шампанским в раздевалке!

21:30. Леонид Федун встречает игроков и готовится получать трофей. И называет лучшего игрока чемпионата в беседе с Дмитрием Егоровым.

21:23. Тяжело описать словами происходящее на поле! Тысячи болельщиков! Файеры! Обнимания, раздевания, группа энтузиастов ломает ворота, чтобы забрать сувенир на память!

21:18. Всё больше народу собирается у кордона на бровке. Даже Леонид Федун спускается вниз. Ух, что будет!

21:12. 43 602 человека на матче сегодня! До полного аншлага не хватило заполненного гостевого сектора. Не состоялся новый рекорд в истории чемпионата России. Второе место у «Спартака» по домашней посещаемости следом за «Аланией»-1995.