,
Онлайн 6-го тура РПЛ
Команде Сергея Семака пришлось непросто с аутсайдером РПЛ.

21 августа программа 6-го тура РПЛ закрылась тремя матчами.

В стартовом матче игрового дня ЦСКА сыграл на своём поле с «Ахматом». У армейцев после поражения «Спартака» была возможность догнать красно-белых в таблице, и они это сделали. «Ахмат» неделю назад удачно съездил в Химки, а теперь проиграл матч за шесть минут.

«Зенит» встретился в Санкт-Петербурге с «Торпедо». Московский клуб находится в нижней части таблицы и на этой неделе осуществил кадровые перестановки. «Торпедо» сменило тренера и президента, но шансов в матче с чемпионом не было. «Зенит» выиграл благодаря голам в концовке матча и вернул себе первую строчку в таблице.

В заключительном матче тура «Краснодар» сыграл с «Оренбургом». У «быков» серия из трёх встреч без поражений продолжилась – они обыграли гостей благодаря голам Ионова и Кордобы.

Следить за всеми событиями этих матчей можно было с помощью нашего онлайна. Залетайте и читайте!

Турнирная таблица РПЛ после 6-го тура «Краснодар» обыграл «Оренбург» Кордоба забил второй гол «Краснодара» в матче с «Оренбургом» Красная карточка Мансильи Ионов забил «Оренбургу» Стартовые составы «Краснодара» и «Оренбурга» «Зенит» обыграл «Торпедо» Малком забил второй гол «Зенита» Сергеев забил «Торпедо» Стартовые составы на матч «Зенит» — «Торпедо» После победы над «Ахматом» ЦСКА догнал «Спартак» в таблице Гайч сыграл впервые в сезоне Фукс впервые в сезоне вышел на поле Медина сделал счёт 4:2 Бериша отличился через минуту после выхода на поле Конате эффектно забил Акинфееву Карраскаль сделал счёт крупным Набабкин удвоил счёт. Предголевой пас — у Акинфеева Чалов вывел ЦСКА вперёд Турнирная таблица РПЛ после субботних матчей Сохранит ли «Спартак» лидерство в РПЛ? Опрос Где смотреть матчи ЦСКА — «Ахмат», «Зенит» — «Торпедо», «Краснодар» — «Оренбург»
22:07 Павел Прохоров

Турнирная таблица РПЛ после 6-го тура

📊 На каком месте ваш любимый клуб?

Турнирная таблица РПЛ после шестого тура

21:57 Павел Прохоров

«Краснодар» обыграл «Оренбург»

👊 «Краснодар» выиграл у «Оренбурга» со счётом 2:0. Гости были хороши в первом тайме, но голы Ионова и Кордобы позволили «быкам» выйти на шестую строчку.

21:55 Павел Прохоров

👉 Четыре минуты добавил главный судья ко второму тайму. «Краснодар» бежит забивать третий, но времени почти нет.

21:52 Павел Прохоров

😒 Классную передачу вырезал Ковалёв на Марина, но защитник «Краснодара» прервал её. Не везёт сегодня гостям.

21:50 Павел Прохоров

😏 Марин нанёс очередной удар по воротам Сафонова, но тоже мимо. Игрок «Оренбурга» бьёт со всех позиций уже.

21:47 Павел Прохоров

⏳ Меньше 10 минут до конца матча. Учитывая тот факт, что «Оренбург» играет вдесятером, вряд ли гости смогут отквитать один гол.

21:42 Павел Прохоров

🔃 Замены.

«Краснодар»: Исаенко вместо Черникова, Самко вместо Ионова.

«Оренбург»: Сиваков вместо Полуяхтова, Стаматов вместо Печенина.

21:38 Павел Прохоров

☹️ «Оренбург» наиграл на один гол. Обидно будет, если гости не распечатают ворота «Краснодара». В первом тайме у них было предостаточно моментов.

21:35 Павел Прохоров

🔃 А вот и автор забитого гола отправляется отдыхать: Манелов вышел вместо Кордобы.

21:29 Павел Прохоров

Кордоба забил второй гол «Краснодара» в матче с «Оренбургом»

⚽️ ГОЛ! Джон Кордоба лишает «Оренбург» трёх очков.

21:24 Павел Прохоров

🔃 Сторожук делает замены: на поле вышел Баньяц.

21:19 Павел Прохоров

Красная карточка Мансильи

🔴 «Оренбург» остаётся вдесятером. Красную карточку получил Мансилья: это вторая жёлтая карточка.

21:18 Павел Прохоров

👎 «Оренбург» заработал очередной угловой, но на втором этаже гости не могут что-либо противопоставить «Краснодару».

21:10 Павел Прохоров

🧤 Сафонов! Не удаётся Марину вновь обыграть вратаря «Краснодара». К обороне «быков» есть вопросы: дают бить прямо из штрафной.

21:08 Павел Прохоров

📣 Кордоба ворвался в штрафную, убрал мяч под правую ногу, пробил — мимо.

21:07 Павел Прохоров

🔃 У нас замена: Литвинов вышел вместо Кайо.

21:06 Павел Прохоров

▶️ Возобновляется матч в Краснодаре.

20:50 Павел Прохоров

⏸ Перерыв в Краснодаре. Счёт — 1:0. Статистика ударов: 9 (3) — 8 (5).

20:47 Павел Прохоров

🤜 Рамирес повторил удар Кривцова: сильно, но неточно.

20:46 Павел Прохоров

🤨 Четыре минуты добавил главный судья к первому тайму. Интересно.

20:44 Павел Прохоров

👽 Кривцов пробил рядом со штангой. Было опасно.

🤫 Немного времени остаётся у команд в первом тайме. Стоит признать, что «Оренбург» хорошо играет в первом тайме. Замены могут освежить игру, и нет никаких сомнений, что «Краснодар» сегодня не пропустит.

20:40 Павел Прохоров

⚠️ Мансилья грубо сыграл против Рамиреса. Это чистая жёлтая карточка.

20:35 Павел Прохоров

😮 А вот теперь в игру вступил Сафонов! Он потащил удар Марина.

20:34 Павел Прохоров

🌪 Момент! Марин с правой запустил мяч в ближний угол ворот Сафонова — неточно.

20:29 Павел Прохоров

Ионов забил «Оренбургу»

⚽️ ГОЛ! 1:0. Алексей Ионов вывел «Краснодар» вперёд. Игрок хозяев ушёл от несколько игроков в штрафной и сильно пробил мимо вратаря.

20:28 Павел Прохоров

🦅 Рамирес получил сейчас мяч перед штрафной, подработал, но пробил сильно и высоко.

20:25 Павел Прохоров

😏 Движемся к середине первого тайма. «Оренбург» часто атакует, бьёт в створ. Похоже, от гостей сегодня стоит ждать гол.

20:17 Павел Прохоров

🧐 «Оренбург» атакует в последние минуты.

20:10 Павел Прохоров

⚠️ Гойкович действительно грубо сыграл против Кордобы, но это жёлтая — решение судьи.

20:08 Павел Прохоров

👀 Возможно, красная карточка. Судья совещается с коллегами.

UPD: Отправился смотреть эпизод сам.

20:07 Павел Прохоров

👍 Ух ты! Александр Павловец (защитник «Оренбурга») через себя нанёс удар после подачи с углового.

20:04 Павел Прохоров

👊 Бодрое начало матча в Краснодаре: команды за три минуты нанесли по одному удару в створ.

20:00 Павел Прохоров

🔔 В Краснодаре начался матч. Последний сегодня и в шестом туре.

19:41 Павел Прохоров

Стартовые составы «Краснодара» и «Оренбурга»

📋 Заключительный матч шестого тура РПЛ начнётся через 20 минут: на юге страны «Краснодар» сыграет с «Оренбургом».

Стартовые составы команд:

«Краснодар»: Сафонов, Бородин, Рамирес, Волков, Кайо, Ионов, Черников, Сперцян, Кривцов, Кордоба, Олусегун.

Запасные: Агкацев, Штепа, Сорокин, Исаенко, Литвинов, Баньяц, Манелов, Самко.

«Оренбург»: Гошев, Полуяхтов, Хотулёв, Павловец, Гайкович, Печенин, Аюпов, Титков, Марин, Вера, Мансилья.

Запасные: Кеняйкин, Сысуев, Сиваков, Стаматов, Оганесян, Ковалёв, Гурциев, Сычевой, Акоста.

19:22 Павел Прохоров

«Зенит» обыграл «Торпедо»

✅ В Питере — победа! Тяжёлый матч для «Зенита» заканчивается победой над «Торпедо» со счётом 2:0. Голы забили Иван Сергеев и Малком.

19:20 Павел Прохоров

4️⃣ Судья добавил четыре минуты ко второму тайму. У «Торпедо» нет времени спасти матч, а «Зенит» разве что может забить третий.

19:15 Павел Прохоров

Малком забил второй гол «Зенита»

⚽️ ГОЛ! Всё. «Зенит» прорвало. Малком увеличивает разрыв в счёте — 2:0.

19:12 Павел Прохоров

Сергеев забил «Торпедо»

⚽️ Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Иван Сергеев забил бывший команде и вывел свою команду вперёд на 84-й минуте матча.

19:10 Павел Прохоров

🔃 Семак бросает в бой последних игроков: Ерохин и Круговой вышли на поле.

19:06 Павел Прохоров

👎 Малком прошёл на скорости несколько игроков «Торпедо» на правом фланге, прострелил в штрафную… а там никто на мяч не откликнулся.

19:05 Павел Прохоров

👑 «Торпедо» сделал ещё одну замену: вышел Лебеденко вместо Эркинова.

19:04 Павел Прохоров

👊 На этот раз пробил Малком. У Бабурина проблем не возникло.

🧐 Штрафной за штрафным зарабатывает «Зенит». Тот Дуглас Сантос исполнил плохо, есть новая попытка.

19:01 Павел Прохоров

🙄 Малкому бьют по ногам. Очередной опасный штрафной. Пора забивать. Было много классных «точек» в этом матче уже.

🤐 Бакаев в штангу, но не в ворота. В этом сезоне «Зенит» больше всего голов забил в последние 15 минут матча. Посмотрим, что будет сейчас.

18:57 Павел Прохоров

🔝 Моментище у ворот «Торпедо»! Сергеев переправлял мяч головой в ворота, но не смог. «Зенит» продолжает атаковать.

18:55 Павел Прохоров

🔚 Меньше 25 минут есть у «Зенита», чтобы выиграть. Моменты есть, но не стопроцентные.

18:52 Павел Прохоров

🔃 «Торпедо» сделало две перестановки: Рейхмен и Калмыков появились на поле.

18:48 Павел Прохоров

😬 Сейчас Кассьерра чуть было не вывел «Зенит» вперёд: на форварде повисли два защитника, которые помешали ему точно пробить. Непросто колумбийцу сегодня в чужой штрафной.

18:43 Павел Прохоров

🧤 А теперь Бабурин включается в игру! Вратарь «Торпедо» отразил сильный удар Малкома.

18:42 Павел Прохоров

👎 Нет, защитник разыграл штрафной, но Малком не смог ничего придумать.

18:41 Павел Прохоров

👀 Пенальти не будет, будет опасный штрафной примерно в 25 метрах до ворот. Его заработал Бакаев. Бить, похоже, будет Дуглас Сантос.

18:40 Павел Прохоров

😯 Три удара «Зенит» нанёс за пару минут. А теперь ещё и «возможно, пенальти».

18:38 Павел Прохоров

🌪 Что творит Мостовой! Полузащитник «Зенита» приложился к мячу и попал в штангу. Самый опасный момент матча.

18:34 Павел Прохоров

▶️ Команды на поле. Стартовал второй тайм. Есть замены: у «Зенита» вышел Бакаев вместо Мантуана, а у «Торпедо появился Турищев вместо Караева.

18:17 Павел Прохоров

⏸ Последние секунды первого тайма «Зенит» провёл в атаке, но гол в раздевалку забить не смог. Сине-бело-голубые много владеют мячом — и всё.

18:13 Павел Прохоров

🤟 Малком пытался накрутить двоих защитников «Торпедо» в штрафной, почти смог.

18:08 Павел Прохоров

🤥 Малком долго думал куда пробить, в итоге угодил в стенку. Всё идёт не плану Сергея Семака.

18:06 Павел Прохоров

😑 Померко срубил Малкома перед самой штрафной. Момент для гола…

18:01 Павел Прохоров

😏 «Зенит» очень много выполняет навесов. Похоже, не хватает Дзюбы.

18:00 Павел Прохоров

⚠️ Самсонов получил жёлтую карточку.

17:57 Павел Прохоров

👀 Опасный прострел сделал Караваев, Мостовой тянулся и был близок, чтобы замкнуть передачу.

17:52 Павел Прохоров

🤨 Ничего не придумал «Зенит». Владение мяча есть, а где моменты?

17:51 Павел Прохоров

🧐 Смольников подкатился под Мостового — штрафной с левого края. У мяча Дуглас Сантос и Вендел.

17:43 Павел Прохоров

«Зенит» владеет мячом (очевидно). Пока без опасных моментов.

17:39 Павел Прохоров

🤔 Вендел — самый активный игрок «Зенита» прямо сейчас. Много берёт на себя и вот только что заработал угловой, который ничем опасным не закончился. Интересно, как он будет дальше действовать.

17:36 Павел Прохоров

😏 Караев тоже решил проверить Кержакова, но мяч до вратаря «Зенита» не долетел.

17:35 Павел Прохоров

✌️ Кассьерра имел только что шанс в штрафной забить, но пробил мимо.

17:31 Павел Прохоров

🔔 Алексей Сухой дал стартовый свисток! Смотрим.

17:16 Павел Прохоров

Стартовые составы на матч «Зенит» — «Торпедо»

📝 Через 15 минут в Санкт-Петербурге прозвучит стартовый свисток в матче «Зенит» — «Торпедо». Вот кто выйдет на поле с первых минут.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Дуглас Сантос, Ловрен, Родригао, Мостовой, Барриос, Вендел, Мантуан, Малком, Кассьерра.

«Торпедо»: Бабурин, Самсонов, Смольников, Кожемякин, Прошкин, Померко, Нетфуллин, Енин, Эркинов, Караев, Лаптев.

16:54 Олег Лысенко

После победы над «Ахматом» ЦСКА догнал «Спартак» в таблице

🔚 Всё, финальный свисток на «ВЭБ Арене». Классная получилась игра, зрелищная. Ждём того же от «Зенита» с «Торпедо». А ЦСКА догоняет «Спартак» в таблице.

16:51 Олег Лысенко

💻 Нет пенальти! Не увидел Карасёв «руки» у защитника ЦСКА. Играем дальше.

16:49 Олег Лысенко

🖥 ВАР проверяет, был ли пенальти. Карасев идет к монитору.

16:43 Олег Лысенко

Гайч сыграл впервые в сезоне

🔁 И Гайч впервые в сезоне выходит. Аттракцион невиданной щедрости от Федотова!

16:39 Олег Лысенко

Фукс впервые в сезоне вышел на поле

🔁 Фукс выходит на замену. Казалось бы, ничего особенного, но для него это первый выход в сезоне! Вышел вместо Мойзеса.

16:38 Олег Лысенко

Медина сделал счёт 4:2

⚽️ ГОООООООООООООООЛ! И всё-таки Медина своего добился! Классный обводящий удар удался Хесусу. Ассист у Мойзеса. 4:2!

16:36 Олег Лысенко

🙌 Опарин классным сейвом продлевает жизнь интриге в матче.

16:31 Олег Лысенко

📝 Тем временем тренеры «Зенита» и «Торпедо» определились с составами на матч в Петербурге. Вот: