21 августа 2022, воскресенье. 20:00 МСК
6-й тур
2 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 21 348 зрителей (61% при вместимости 35 059)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Резервный: Константин Юданов (Москва, Россия)
  • 28'
    1:0
    Алексей Ионов
  • 61'
    Никита Кривцов
  • 66'
    2:0
    Джон Кордоба
  • 68'
    Михайло Баньяц
0'
45'
90'
  • 10'
    Ренато Гойкович
  • 40'
    Брайан Мансилья
  • 55'
    Тимур Аюпов
  • 57'
Краснодар — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарОренбург в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 21 августа 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

1
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. На второй тайм не хватило сил и свежести у «Оренбурга» — возможно, выдохлись гости на жаре. Так или иначе, краснодарцы забили второй мяч в середине тайма, и дальше интриги в матче уже не было, по сути. «Краснодар» выигрывает третий матч из последних четырёх и с 11 очками занимает шестую строчку, а «Оренбург», набравший 6 очков, уже рядом с зоной стыковых матчей оказывается. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Красота от игрока сборной России! Ионов сделал победный гол в одиночку
90+3'

Никуда не бегут уже футболисты, спокойно ожидая завершения матча на краснодарской жаре.

90+2'

А Гурциев выходит вместо Марина.

90+2'

Последние замены у «Оренбурга» напоследок. Вера уступает место на поле Оганесяну.

90'

Четыре минуты остаётся играть командам.

88'

Рамирес хлёстко бьёт из-за пределов штрафной — мяч летит выше и немного левее ворот, отправляясь на трибуны, где его ловят болельщики.

86'

Теперь решил пробить со средней дистанции Аюпов, но мяч просто застрял в ногах защитников «Краснодара».

84'

Аюпов пытался пройти по правому флангу к штрафной, но слишком сильно пробросил мяч себе на ход, упустив его за лицевую линию.

82'

Никуда не торопится «Краснодар», спокойно контролируя мяч.

80'

А Сиваков — вместо Полуяхтова. У «Оренбурга» ещё две замены остаются.

80'

Стаматов вышел вместо Печенина.

79'

А Самко заменил Ионова.

79'

Последние замены хозяев. Исаенко вместо Черникова появляется.

76'

«Оренбург» в меньшинстве сбивается на дальние навесы в штрафную, которые угрозы «Краснодару» не несут практически.

74'

Кордоба отправляется отдыхать, Манелов вместо него.

72'

21348 зрителей пришло сегодня на трибуны.

70'

Продолжается матч.

68'

Пауза на водопой.

66'
2:0

ГОЛ! Сперцян по центру идёт и выполняет передачу в штрафную на ход Кордобе. Джон обыгрывает выскочившего навстречу голкипера, пробрасывая мимо него мяч, затем делает небольшую паузу и бьёт низом по воротам, дождавшись, пока Павловец проскочит вперёд и не сможет остановить этот удар!

64'

Ионов врывается слева в штрафную и подкручивает мяч в направлении дальнего угла — рядом со штангой получается!

63'

И почти сразу после этого уходит с поля Кривцов, уступая место Баньяцу.

61'

Карточка Кривцову за срыв атаки.

60'

Ковалёв заменил Титкова у «Оренбурга».

59'

Сперцян слишком сильную передачу в направлении Рамиреса выполнил, мяч ушёл за пределы поля.

57'

Мансилья грубо сыграл в борьбе за мяч с Литвиновым, толкаясь. Второй «горчичник» получает Брайан, в меньшинстве остаются гости!

55'

Аюпов фолит и получает жёлтую.

53'

Штрафной заработал «Оренбург» благодаря запоздалому подкату Сперцяна, но ничего опасного с этого навеса не создал тоже.

51'

С угловым краснодарцы справляются без проблем.

50'

Мансилья быстро обработал мяч в штрафной и пробил в правый угол, под штангу — Сафонов в прыжке дотянулся и отразил удар!

48'

Кордоба от центра сместился немного левее и резко пробил от линии штрафной — рядом со штангой!

46'

Кайо не вышел на второй тайм, Литвинов его заменил.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. Опасных атак «Оренбург» провёл не меньше, чем «Краснодар», только хозяева один свой момент реализовали, а гости — нет. Наверняка ждёт нас интересная борьба и во втором тайме, ждём продолжения игры!

45+4'

Удар Рамиреса с дальней дистанции неточен, на порядок левее створа ворот летит мяч.

45+2'

Мансилья сместился с фланга в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол, но Сафонов был начеку.

45'

Четыре минуты компенсирует главный арбитр.

44'

Кривцов останавливает мяч на линии штрафной, быстро обрабатывает его и резко бьёт — рядом со штангой!

42'

Атака левым флангом не получается у «Краснодара», теряют хозяева мяч.

40'

Мансилья грубо столкнулся с Рамиресом, попав ему рукой по лицу.

38'

Резкий удар Рамиреса от границы штрафной блокируется защитой. С заработанного таким образом углового «Краснодар» ничего опасного не создаёт.

36'

Теряет «Краснодар» мяч на своей половине поля, проходит быстрая передача в штрафную на того же Марина, который резко бьёт с нескольких метров в ближний угол, но попадает прямо в Сафонова!

34'

Марин обрабатывает мяч в центре на линии штрафной и хлёстко бьёт по воротам под правую штангу — Сафонов отражает этот удар!

32'

Со средней дистанции выше ворот пробил Кордоба.

31'

Сейчас Ионов слева прострелил на Кордобу, удар которого в касание пришёлся в соперника!

30'

Не было совершенно никакого перевеса по игре у «быков», но отличные индивидуальные действия Ионова решили судьбу первых тридцати минуты игры. Посмотрим, как дальше будут развиваться события.

28'
1:0

ГОЛ! Ионов проходит по левому флангу, смещается к линии штрафной, где его не накрывают соперники почему-то, и отличным ударом закручивает мяч на средней высоте под дальнюю штангу!

26'

Подача Сперцяна с углового в центральную часть штрафной нашла голову Бородина, который пробил в прыжке на пару метров выше ворот.

24'

Печенин нанёс удар головой в прыжке из центра штрафной — Сафонов поймал мяч.

22'

Освежились и отдохнули чуть-чуть футболисты. Продолжается игра.

21'

Перерыв на водопой.

19'

Угловой заработал «Оренбург» благодаря прострелу, который прервал Кайо, но Сафонов после подачи снова уверенно сыграл на выходе.

17'

Сперцян слишком активно боролся с соперниками у чужой штрафной и сфолил в итоге.

15'

Марин прошёл по левому флангу и навесил в штрафную, где Сафонов в высоком прыжке забрал мяч в руки.

13'

Кордоба пробил от линии штрафной — мяч попал в ногу защитнику и прилетел к Гошеву в руки.

11'

Аюпов нанёс удар с дальней дистанции, который получился весьма неточным.

10'

Нет, ограничивается «горчичником» Амелин.

8'

VAR смотрит этот эпизод на предмет возможной красной карточки.

7'

Гойкович влетает в подкате сбоку в Кордобу, врезая ему по ноге.

6'

Красота какая могла залететь сейчас! После навеса с углового Павловец наносит роскошный удар в падении через себя, находясь спиной к воротам, и мяч летит в левый угол — Сафонов реагирует и спасает!

5'

Сперцян получает мяч на границе штрафной и резко бьёт по воротам перед собой, но Гошеву удаётся отразить этот удар!

3'

Вера обработал мяч в штрафной и пробил низом — слабовато вышло, Сафонов легко справился.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Краснодар» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.