Потрясающий гол в последнем матче тура! Насыщенное воскресенье в РПЛ
Кирилл Закатченко Михаил Рождественский
,
Онлайн 3-го тура РПЛ
Следили за всеми матчами вместе с вами.

В воскресенье, 6 августа, матчами в Калининграде, Санкт-Петербурге и Сочи продолжился и завершился 3-й тур Российской Премьер-Лиги.

Первыми отношения выясняли «Балтика» с «Факелом». Игнашевич против Евсеева — это в любом случае интересно. Оба суровые мужчины, и оба к очной встрече не брали очков в чемпионате.

«Зенит» вне тройки — аномалия. Матч с «Динамо» казался подходящим поводом это исправить. Более сильного раздражителя сине-бело-голубым сложно найти.

Ну и южное дерби «Сочи» — «Ахмат» в принципе не должно было оказаться скучным. Обе команды азартные, темпераментные.

Наш большой онлайн помогал вам сориентироваться в этом обилии футбола и не упустить ничего важного.

❗ «Ахмат» одержал первую победу в сезоне ⚡ «Зенит» проиграл «Динамо» в домашнем матче РПЛ 🤯 «ДИНАМО» ЗАБИЛО ТРЕТИЙ 🔴 Удаление у «Зенита» на последних секундах матча 💥 «Зенит» сравнял счёт на 90-й минуте ⚽ «Ахмат» вышел вперёд перед перерывом ⚽ «Ахмат» быстро сравнял счёт ⚽ «Сочи» забил «Ахмату» 🔥 Тюкавин оформил дубль 👍 «Балтика» одержала первую победу после возвращения в РПЛ ⚽«Зенит» очень быстро отыгрался ⚽ Тюкавин открыл счёт на второй минуте в Санкт-Петербурге 📋 «Сочи» — «Ахмат»: стартовые составы команд ⚽ «Балтика» снова вышла вперёд 📋 «Зенит» — «Динамо»: стартовые составы команд ⚽ «Факел» быстро отыгрался ⚽ Нелепый автогол в Калининграде 📋 «Балтика» — «Факел»: стартовые составы команд 📺 Где смотреть «Зенит» — «Динамо» и другие матчи 3-го тура РПЛ
22:10 Михаил Рождественский

👋 Друзья, пора прощаться! Спасибо, что были с нами, и до скорых встреч.

22:01 Михаил Рождественский

❗ «Ахмат» одержал первую победу в сезоне

Всё, так и не забил «Сочи»! Первая победа для «Ахмата» в новом сезоне РПЛ, да ещё и с красивым голом Тимофеева.

21:54 Михаил Рождественский

6️⃣ Шесть минут добавлено к основному времени в Сочи! Щедро от судьи, но хозяевам ещё нужно воспользоваться этим временем.

21:44 Михаил Рождественский

⏳ Чуть больше 10 минут осталось играть «Сочи» и «Ахмату». Будут ещё голы?

21:11 Михаил Рождественский

❓ Ну что, верите в нового чемпиона? Давайте решать, где финиширует «Зенит».

21:08 Михаил Рождественский

▶️ «Сочи» и «Ахмат» продолжили играть.

21:00 Михаил Рождественский

⚡ «Зенит» проиграл «Динамо» в домашнем матче РПЛ

Всё! Сумасшедшая развязка в Санкт-Петербурге получилась. «Зенит» сравнял, остался в меньшинстве и снова пропустил! Вау.

20:58 Михаил Рождественский

🤯 «ДИНАМО» ЗАБИЛО ТРЕТИЙ

Фантастика! В последнюю атаку убежали динамовцы, Лаксальт прострелил, а Грулёв замкнул! Ну и развязка!

20:57 Михаил Рождественский

🔴 Удаление у «Зенита» на последних секундах матча

Действительно! Барриос получает прямую красную карточку. Жестокий подкат в голеностоп получился, чего уж там.

20:56 Михаил Рождественский

👀 Амелин пошёл к монитору на предмет красной карточки! Неужели удалит Барриоса?

20:55 Михаил Рождественский

👊 Барриос сфолил на Макарове и остановил время. А «Зениту» оно нужно!

20:53 Михаил Рождественский

4️⃣ Плюс четыре минуты! Будут ещё голы?

20:52 Михаил Рождественский

💥 «Зенит» сравнял счёт на 90-й минуте

Вендел прострелил, Шунин неудачно отбил мяч, а Сергеев сразу же подсуетился! 2:2 прямо перед добавленным временем!

20:51 Михаил Рождественский

⚽ «Ахмат» вышел вперёд перед перерывом

Да это камбэк! Сумасшедший удар получился у Тимофеева — прямо в девятку! Красотища.

И практически сразу свисток на перерыв.

20:48 Михаил Рождественский

👀 «Динамо» вжато в штрафную всем составом, а «Зенит» грузит раз за разом! Неужели отобьётся команда Лички?

20:46 Михаил Рождественский

❗ Классный розыгрыш устроили бразильцы «Зенита», но у Марио в решающий момент не получилась подача.

20:45 Михаил Рождественский

⚽ «Ахмат» быстро сравнял счёт

Ильин замкнул головой подачу со штрафного! Шесть минут понадобилось «Ахмату», чтобы отыграться в Сочи.

20:43 Михаил Рождественский

🔄 Ещё замена от Семака. Бакаев вышел вместо Караваева. Все в атаку!

20:42 Михаил Рождественский

⚡ В перекладину пробил Фомин со штрафного! Шикарный удар, но чуть-чуть не повезло.

20:41 Михаил Рождественский

⚠️ Макаров умчался в контратаку и выдал на Грулёва, а того прямо перед штрафной сбил Эракович! Жёлтая сербу.

20:39 Михаил Рождественский

⚽ «Сочи» забил «Ахмату»

Нобоа реализовал пенальти! Просто по центру пробил.

20:38 Михаил Рождественский

🔄 Очередная вынужденная замена у «Динамо»! Бессмертный вышел вместо Паршивлюка.

20:35 Михаил Рождественский

❗ Кассьерра убежал под пас из глубины, выкатил в полуфланг Сергееву, но прострел накрыл Бальбуэна.

20:33 Михаил Рождественский

🥵 Сил болельщикам «Динамо»! Гагнидзе завозился с мячом, и у «Зенита» почти возник момент на ровном месте.

20:30 Михаил Рождественский

❗ Кержаков так выскочил из ворот, что чуть не «привёз» гол! Но Лаксальт не рискнул бить с огромной дистанции.

20:28 Михаил Рождественский

🔄 Палочка-выручалочка «Зенита» на поле! Сергеев вышел вместо Мантуана.

🤕 Тюкавин и Алип столкнулись головами. Игровой момент, но динамовцу потребовалась помощь врачей.

20:27 Михаил Рождественский

👎 Беда у «Динамо» с передачами. Очень много брака, и особенно это сказывается на обороне — даже элементарно вынести мяч удаётся через раз.

20:25 Михаил Рождественский

👀 Более 24 тысяч болельщиков сегодня на матче в Санкт-Петербурге. Много или мало?

20:21 Михаил Рождественский

🔄 Сазонов и Гагнидзе вышли вместо Нгамалё и Смолова. Интересно, что задумал Личка.

20:18 Михаил Рождественский

👊 Давит «Зенит». А Личка готовит сразу две замены — неудивительно.

20:14 Михаил Рождественский

👀 Совсем «плывёт» «Динамо». Подарили мяч «Зениту» после аута, и Шунину пришлось тащить.

20:13 Михаил Рождественский

❗ Клаудиньо загрузил на дальнюю штангу, где в одиночестве стоял Эракович! Но то, что исполнил серб, даже ударом сложно назвать. Хотя момент отличный.

20:12 Михаил Рождественский

🤕 Дуглас Сантос получил шипами от Макарова. А у динамовца жёлтая есть! Но судья проглядел.

20:08 Михаил Рождественский

🔄 Сразу три замены от Семака в перерыве! Марио Фернандес, Вендел и Алип вышли вместо Мостового, Ду Кейроса и Ренана!

20:07 Михаил Рождественский

▶️ Вот теперь и «Зенит» с «Динамо» играют!

20:02 Михаил Рождественский

▶️ «Сочи» и «Ахмат» начинают играть заключительный матч тура! Будем следить за этой игрой и по-прежнему ждём второго тайма встречи в Санкт-Петербурге.

19:50 Кирилл Закатченко

⏸️ Перерыв. Фернандес появится на поле уже во втором тайме. Отдохнём и возобновим просмотр игры. Команды нанесли три удара в створ в первом тайме и забили три мяча. Вот это эффективность!

🤔 Мостовой всё-таки вернулся, но держится за заднюю поверхность бедра. А там уже Марио готовится к выходу на замену.

19:49 Кирилл Закатченко

🙁 Нет, всё-таки не может продолжить игру Мостовой. Упал на газон и просит замену.

19:48 Кирилл Закатченко

1️⃣ Одну минуту добавили к основному времени первого тайма.

🤕 Ой-ой-ой. Мостовой сейчас схватился за бедро. Прихрамывает игрок «Зенита».

19:45 Кирилл Закатченко

⚠️ Макаров схватил жёлтую за удар по ногам Ренану. Необязательный фол.

19:42 Кирилл Закатченко

🚫 «Зенит» снова активно пошёл вперёд. Дуглас пробил с острого угла выше ворот.

19:38 Кирилл Закатченко

↔️ Замена в составе «Динамо»: Макаров вышел вместо Захаряна. У Арсена, судя по всему, повреждение.

19:37 Кирилл Закатченко

🔥 Тюкавин оформил дубль

ГООЛ! В каком же порядке Тюкавин! Удрал от защитников и точно пробил в дальний угол. Дубль нападающего «Динамо».

19:34 Кирилл Закатченко

📝 Опасный прострел Мантуана, на которой не успел Кассьерра. Александр Медведев очень переживает на трибуне вместе с Родригао.

👍 «Балтика» одержала первую победу после возвращения в РПЛ

Завершён матч в Калининграде. «Балтика» одерживает первую после возвращения в РПЛ. А вот у «Факела» до сих пор «ноль» в графе «набранные очки».

19:26 Кирилл Закатченко

5️⃣ В Калининграде пять минут добавлено, осталось уже четыре.

19:25 Кирилл Закатченко

👍 Очень интенсивная игра в Петербурге, приятно смотреть. Но, конечно, команды не хватит на все 90 минут.

19:23 Кирилл Закатченко

☝️ Кержаков вовремя выскочил из ворот и выбил мяч из-под ног Нгамалё.

19:20 Кирилл Закатченко

🤔 Кассьерра выиграл верховое единоборство и пробил головой выше ворот. Немало ударов на первых минутах.

19:17 Кирилл Закатченко

📝 Меньше 10 минут до конца основного времени в Калининграде. Там пока без изменений

19:14 Кирилл Закатченко

❗ Ух! А теперь Шунин справляется с непростым ударом Клаудиньо.

19:13 Кирилл Закатченко

⚽«Зенит» очень быстро отыгрался

ГОООЛ! Вот это начало в Петербурге! Очень быстро отыгрался «Зенита». Вальбуэна после прострела срезал мяч точно в дальний угол.

19:11 Кирилл Закатченко

📝 Опасный прострел, мяч заметался по штрафной площади «Динамо», но в итоге бело-голубые разрядили обстановку.

19:10 Кирилл Закатченко

☝️ Напомню, что «Зенит» не проиграл в Санкт-Петербурге «Динамо» с 2014 года. Речь, естественно, только об РПЛ.

19:05 Кирилл Закатченко

⚽ Тюкавин открыл счёт на второй минуте в Санкт-Петербурге

ГОООЛ! Вот это начало матча в Санкт-Петербурге! Тюкавин уже на второй минуте замкнул прострел с фланга Нгамалё. Интересно! Но как в этом эпизоде Нгамалё разобрался с Ренаном!

19:04 Кирилл Закатченко

📋 «Сочи» — «Ахмат»: стартовые составы команд

Составы на заключительный матч 3-го тура РПЛ.

«Сочи»: Заболотный, Миладинович, Дркушич, Литвинов, Макарчук, Нобоа, Кравцов, Заика, Юсупов, Джорджевич, Мигель.

«Ахмат»: Шелия, Тодорович, Челикович, Уциев, Харин, Тимофеев, Камилов, Бериша, Ильин, Олейников, Конате.

19:03 Кирилл Закатченко

⏸️ Стартовал матч в Санкт-Петербурге. Следим за двумя встречами сразу.

19:01 Кирилл Закатченко

↔️ Замена в составе «Факела». Марков получил повреждение и ушёл с поля. Вместо него в игру вошёл Долгов.

18:57 Кирилл Закатченко

📝 Через пять минут стартует матч в Санкт-Петербурге. Удивит ли «Динамо» сегодня грозного соперника?

18:52 Кирилл Закатченко

↔️ Кузьмин всё-таки не смог продолжить игру, вместо него вышел Энрикес.

↔️ Замена в составе «Факела»: Квеквескири вышел на поле вместо Аппаева.

18:50 Кирилл Закатченко

🤕 Кузьмин получил повреждение после стандарта у ворот «Балтики», врачи оказывают ему помощь.

18:48 Кирилл Закатченко

❓ Чем ответит «Факел»? Примерно ещё 40 минут есть у воронежцев на спасение результата.

18:44 Кирилл Закатченко

⚽ «Балтика» снова вышла вперёд

ГООООЛ! Увидели мы гол на третьей минуте второго тайма. Вот так замена от Игнашевича! Вышедший на поле в перерыве Мусаев реализовал выход один на один после передачи Кузьмина.

18:41 Кирилл Закатченко

↔️ Игнашевич в перерыве сделал замену: Мусаев вышел на поле вместо Гузины. А у «Факела» Суслов сменил Брызгалова.

18:40 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал второй тайм. Увидим ли мы ещё голы сегодня?

18:32 Кирилл Закатченко

📋 «Зенит» — «Динамо»: стартовые составы команд

А пока в Калининграде перерыв, изучаем составы на матч в Санкт-Петербурге.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Эракович, Ренан, Сантос, Барриос, Ду Кейрос, Клаудиньо, Мостовой, Мантуан, Кассьерра.

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Бальбуэна, Маричал, Скопинцев, Лаксальт, Фомин, Смолов, Захарян, Нгамалё, Тюкавин.

18:24 Кирилл Закатченко

⏸️ Звучит свисток на перерыв. После первого тайма на табло две «единички». Отдохнём и возобновим просмотр игры после перерыва.

18:20 Кирилл Закатченко

3️⃣ Три минуты добавлено к основному времени первого тайма.

18:19 Кирилл Закатченко

🤕 Кудряшов оказался на газоне и схватился на руку. Не лучшим образом Фёдор приземлился после единоборства, но с ним всё в порядке.

18:14 Кирилл Закатченко

😩 А теперь Галоян бьёт из-за пределов штрафной площади, и снова мяч летит выше ворот. Очень недоволен действиями своих игроков Евсеев.

18:12 Кирилл Закатченко

🤔 Казаев решился на дальний удар — получилось так себе.

18:08 Кирилл Закатченко

⚠️ Первая жёлтая карточка в матче. Получает её защитник «Факела» Брызгалов.

18:06 Кирилл Закатченко

❗ Марков здорово сыграл на опережение и пробил головой после подачи от углового флажка. Мяч пролетел выше ворот, но было опасно.

18:03 Кирилл Закатченко

☝️ Успокоилась игра после очень многообещающего начала. Но это не удивляет, ведь в Калининграде сегодня очень жарко.

18:01 Кирилл Закатченко

❓ «Факел» после неудачного старта заиграл намного смелее. Интересно, сколько голов мы ещё увидим?

17:54 Кирилл Закатченко

🚫 Показалось, что мяч попал в руку футболисту «Факела» в штрафной площади, но арбитр в этой же атаке зафиксировал офсайд у «Балтики».

17:50 Кирилл Закатченко

⚽ «Факел» быстро отыгрался

ГОООЛ! Классный ответ от «Факела». Черов выдал классную передачу на Якимова, а тот головой сравнивает счёт. Мяч рикошетом от рук вратаря влетает в сетку. Кажется, даже Евсеев удивлён.

17:47 Кирилл Закатченко

🤕 Альшин и Мендель оказались на газоне, но всё в порядке с футболистами.

17:43 Кирилл Закатченко

⚽ Нелепый автогол в Калининграде

ГООООЛ! А вот и первый гол в матче. Очень курьёзным он получается. Кузьмин пробил головой, и мяч рикошетом от ноги Черова влетел в сетку мимо вратаря. У Беленова уже не было никаких шансов.

17:40 Кирилл Закатченко

📝 Пять минут отыграли команды. Пока тяжело отдать кому-то преимущество. На всякий случай напомним, что у обеих команд пока нет ни одного очка.

17:34 Кирилл Закатченко

🕠 В Калининграде прозвучал гимн РФ, после чего арбитр дал стартовый свисток. Поехали!

17:01 Кирилл Закатченко

📋 «Балтика» — «Факел»: стартовые составы команд

А вот и составы на первый матч игрового дня. Изучаем. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск.

12:53 Кирилл Закатченко