Широков: тему болельщиков я обсуждать не хочу

Полузащитник «Зенита» Роман Широков после победы со счётом 2:1 над «Локомотивом» в матче 32-го тура российской Премьер-Лиги не стал комментировать свист фанатов петербургского клуба в свой адрес.

«Мы заслужили победу, поскольку соперник создал только один голевой момент. Мы уверенно играли в первом тайме и во втором. В перерыве Спаллетти попросил играть в таком же духе. Что думаю о поддержке болельщиков? Cчитаю, поддержка была хорошая.

Почему не я или Лазович били пенальти? Лазович получил травму, а Файзулин выразил желание исполнить пенальти сам.

»Локомотиву" необходимо было отыгрываться. Мы не возражали — пусть они держат мяч, всё равно ничего опасного не создают, кроме того момента, который был на последней минуте. Мы же сами неплохо атаковали, но не удавался последний пас.

Недовольство фанатов в связи с моими комментариями после матча с АПОЭЛ? Тему болельщиков я обсуждать не хочу", — передаёт слова Широкова корреспондент «Чемпионат.com» Анатолий Романов.