"Фулхэм" вырвал победу у "Арсенала"

«Фулхэм» вырвал победу у «Арсенала» в матче 20-го тура английской премьер-лиги. Эта встреча завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на 21-й минуте – отличился Лоран Косельни, который раньше в гостевых играх английской премьер-лиги забитыми мячами не отличался. Отыграться хозяевам удалось аж на 85-й минуте благодаря голу Стива Сидвелла, забивавшего последний раз в элитном английском дивизионе ещё в мае прошлого года, причём тогда тоже в ворота «Арсенала».

Стоит отметить, что к моменту, когда счёт стал равным, «Арсенал» уже находился в меньшинстве. Дело в том, что на 78-й минуте Йохан Джуру получил вторую жёлтую карточку и был вынужден покинуть поле. Решающий гол «Фулхэм» забил в добавленное время — гол на счету Бобби Заморы.

Добавим, что российский полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин провёл всю игру на скамье запасных.