Луческу: игрокам было тяжело при такой жаре

Главный тренер донецкого «Шахтёра» Мирча Луческу поделился своим мнением о матче 27-го тура чемпионата Украины с «Карпатами», в котором его подопечные одержали победу со счётом 4:2.

«Непростая игра получилась. Мы находимся под прессингом, не имеем права терять очки. Может, поэтому мы и делаем такие детские ошибки. Были перспективные моменты, но мы сами что-то всегда придумаем…

Плохо, что игра началась в 14:00. Понимаю игроков — им было тяжело при такой жаре. Мы забили три гола в первом тайме и думали, что решили судьбу игры. Но после перерыва „Карпаты“ сыграли агрессивнее и держали наших защитников под давлением. Результат отображает происходящее на поле. Мы заслужили три очка, но игра мне не очень понравилась», — приводит слова Луческу «Террикон».