Жавнерчик: бывают такие матчи, когда удача на стороне соперника

Защитник «Кубани» Максим Жавнерчик поделился впечатлениями от состоявшегося в испанском Бенидорме товарищеского матча против норвежского клуба «Одд Гренланд», завершившегося поражением краснодарцев со счётом 0:1.

«Бывают такие матчи, когда удача на стороне соперника. Мы полностью владели преимуществом, имели массу моментов. Для матчей такого рода, когда играешь на фоне усталости, мы хорошо двигались, контролировали мяч. В первом тайме ребята создавали остроту у ворот норвежцев, а после перерыва натиск только усилился.

Спрашиваете, справедливо ли был назначен пенальти? Нет, там был обычный игровой эпизод. Думаю, судья принял неверное решение. Но это не стало определяющим фактором. Сами упустили свои шансы», — отметил Жавнерчик.