Файзулин: всё как в сказке

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин прокомментировал результат ответного полуфинального матча Кубка УЕФА против «Баварии» (4:0, первый матч 1:1).

«Разве хоть кто-то мог подумать до матча, что мы так легко одолеем „Баварию“? Тем более с таким счётом. Даже в мечтах такого не было! А мне ещё и гол удалось забить: свой первый за „Зенит“. Так долго ждал этого мяча и вот наконец дождался. Как в сказке всё!» – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Виктор также рассказал, что в перерыве матча главный тренер Дик Адвокат призвал своих подопечных не прижиматься к своим воротам: «В перерыве Адвокат призывал не прижиматься к своим воротам и продолжать лезть в атаку. Мы так и делали. Поняли, что немцам уже не спастись, только забив третий гол. Два мяча ещё можно отыграть, но три – это слишком даже для „Баварии“.