Сарсания: наш вратарь помог "Анжи"

Главный тренер ФК «Спортакадемклуб» Константин Сарсания прокомментировал исход матча 9 тура Росгосстрах чемпионата России в Первом дивизионе против «Анжи» (2:4).

«Анжи» – команда, которая играет в очень хороший футбол. Я думаю, что было два разных тайма. В первом отрезке времени могли проиграть с более крупным результатом. После перерыва мы выровняли игру и сравняли результат. В концовке очень хороший мяч забил Жосан, но этот гол должен был брать наш голкипер. Ошибся вратарь и при четвёртом голе", – приводит слова наставника официальный сайт «Анжи».

Что касается общего впечатления от игры «Анжи», Сарсания отметил: «Мне понравилось, как команда играет в атакующий футбол. Правда, в обороне она выглядит послабее».