Эдуардо: "Шахтёр" был вправе рассчитывать на ещё более крупную победу над "Анжи"

Автор двух голевых передач в товарищеской игре с «Анжи» нападающий «Шахтёра» Эдуардо да Силва дал оценку встрече с российской командой в Турции. Матч завершился победой «горняков» со счётом 3:1.

«Поединок вышел непростым, но мы были вправе рассчитывать даже на ещё более крупную победу. Мы создали много моментов, имели хорошие шансы, чтобы забить, – думаю, что это наш лучший матч за всё время предсезонной подготовки. И я считаю, что сегодня мы действительно неплохо себя показали, убедили всех, что отлично готовы к возобновлению чемпионата Украины. У нас в команде очень много высококлассных футболистов, так что сегодняшняя победа абсолютно заслуженна.

В первом тайме мы полностью контролировали игру, второй тайм более удался „Анжи“. Это очень неплохая команда, у них в составе есть несколько быстрых и техничных футболистов», – приводит мнение форварда пресс-служба донецкого клуба.