Габулов: думаю, всё у "Анжи" будет хорошо

Вратарь махачкалинского «Анжи» Владимир Габулов поделился впечатлениями от состоявшегося в турецкой Анталье товарищеского матча с донецким «Шахтёром», который завершился поражением подопечных Гуса Хиддинка со счётом 1:3.

«Первый тайм мы провели очень плохо, поэтому и пропустили два мяча. После перерыва прибавили в агрессии, в активности, создали достаточно много моментов, но, к сожалению, пропустили третий мяч, а отквитали только один – красивый гол удался Юре Жиркову.

Мне сложно сказать, почему два таких разных отрезка вышло. Может быть, слишком большой перерыв между играми сказался. Не стоит забывать, что это сборы, подготовительный этап, хотя мы, безусловно, и из этой игры извлечём выводы. Проанализируем ошибки, которые допустили. Думаю, всё у нас будет хорошо», — передаёт слова Габулова спецкор «Чемпионат.com» в Турции Олег Лысенко.