Петреску: если бы забили первыми, могли бы и победить "Анжи"

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску назвал обидным поражение со счётом 0:2 от «Анжи» в рамках 36-го тура российской Премьер-Лиги.

«Очень обидное поражение. До 60 минуты мы выглядели лучше хозяев, вели игру. Нужно было реализовывать свои моменты, и всё могло сложиться иначе. Но игра длится не 60 минут, а 90. И выигрывает тот, кто забивает. Команда хозяев воспользовалась нашей ошибкой и открыла счёт. А затем они поймали нас на контратаке. Если бы забили первыми, могли бы и победить. Хозяева смогли воспользоваться нашей ошибкой и развернули игру в свою пользу. У нас же не получилось.

Конечно, сегодня у Кулика был не лучший матч. Но и оппоненты у него были серьёзные – Буссуфа и Ахмедов. Если уж давать оценки, то нужно говорить, что проигрывает не один человек, а вся команда и тренерский штаб», — цитирует Петреску официальный сайт «Кубани».