Нолито: "Челси" не заслуживал забить, "Бенфике" просто не повезло

Атакующий полузащитник лиссабонской «Бенфики» Нолито не считает поражение своей команды от лондонского «Челси» со счётом 0:1 в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов заслуженным. Испанец верит в возможность итогового успеха своей команды.

«Мы ещё не сказали своего последнего слова в этом противостоянии. Мы понимали, что матч получится тяжёлым, но сегодня нам просто не повезло. „Челси“ забил, хотя и не заслуживал этого. Таков футбол.

В ответной встрече придётся хорошо поработать. „Бенфика“, несмотря на поражение, доказала, что не зря пробилась в четвертьфинал. У нас достаточно класса для того, чтобы пройти ещё дальше. Мы сыграли вничью с „Манчестер Юнайтед“, не менее грозным соперником. Так что отправимся в Лондон с мыслями о победе. В футболе нет ничего невозможного, и мы намерены сражаться», — цитирует Нолито официальный сайт УЕФА.