Евтушенко: матч с "Буковиной" сложно назвать футболом, это была пародия

Главный тренер кировоградской «Зирки» Вадим Евтушенко прокомментировал поражение от черновицкой «Буковины» в матче 25-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги со счётом 2:3.

«Сложно анализировать игру, ведь, по сути, играли лишь 30 минут. Пока шёл дождь, поле было пригодно для игры. Нам удалось забить мяч. У соперника не было шансов забить. А когда начался дождь, две грубые ошибки нашего голкипера — и счёт стал 1:2 в пользу соперника.

После перерыва вышли на поле, которое не было пригодно для игры. Во время перерыва никто и не убирал снег. Также мы играли против ветра. Данный матч сложно назвать футболом, это была пародия.

На второй тайм на снежную погоду нашли только один красный мяч, а этого мало. Я не понимаю, как на таком поле можно играть. Футбола не было», — цитирует Евтушенко официальный сайт клуба.