Карпин: Жано вошёл в игру очень прилично, но "Спартак" доминировал и до этого

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин сразу после победы со счётом 2:0 над казанским «Рубином» в эфире телеканала «НТВ-Плюс» ответил на вопрос о том, действительно ли ход матча переломил выход на замену грузинского полузащитника Жано.

«По поводу переломил — не знаю. Мы доминировали и до выхода Жано. Но выпустили свежего футболиста — и вошёл в игру он очень прилично. Во многом благодаря ему всё так сложилось в концовке.

Было 15 минут первого тайма, когда Кариока, Брызгалов и Дзюба не могли разобраться с Ерёменко и Натхо. Внёс коррективы — разобрались. Хотя перед игрой всё разбирали, говорили, как и кто играет.

Что касается Макгиди, то не скажу, что справа он играет лучше, чем слева. Иногда у него получается лучше справа, иногда — слева», — сказал Карпин.