Муслин: "Краснодар" мотивирован и будет играть на победу

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин на пресс-конференции после гостевой ничьей 2:2 с «Амкаром» в рамках 42-го тура российской Премьер-Лиги подчеркнул, что у его команды не возникнет проблем с мотивацией в оставшихся матчах.

«Я думаю, счёт справедлив, но в то же время очень обидно пропускать мяч на последних минутах, тем более в дополнительное время. Можно сказать, привезли себе второй гол сами, да и первый пропустили после собственной ошибки. Обе команды сегодня показали хороший, добротный футбол. Хороший футбол, хорошая погода, сегодня получился настоящий праздник для болельщиков.

Мы играли лучше в первом тайме. Мы стараемся играть всегда первым номером. Во втором тайме „Амкар“ выправил ситуацию, больше держал мяч. Тем не менее, повторю, обидно пропустить на последних минутах, тем более что с нами это не в первый раз.

Конечно, у „Краснодара“ не будет проблем с мотивацией в следующих играх. Мы играем с „Крыльями Советов“. В прошлом году очень тяжело проходили игры с ними. Они обыграли нас в день рождения президента нашего клуба. Мы хотим вернуть им должок. Нет, команда мотивирована и будет играть на победу», — цитирует Муслина официальный сайт «Амкара».