Петреску: очень жаль пропускать на последних минутах, в этом мало удовольствия

Главный тренер краснодарской «Кубани» Дан Петреску поделился своими впечатлениями от домашнего матча последнего тура чемпионата России с московским «Динамо», завершившегося вничью со счётом 1:1.

«Игра против мотивированного соперника при тяжёлых погодных условиях. Конечно, очень жаль пропускать на последних минутах, в этом мало удовольствия. Эта игра – как завершающий штрих нашего выступления в плей-офф, вероятно, нашим ребятам недоставало опыта выступления на высшем уровне. Нам совсем немного не хватило, чтобы эти ничьи стали победами.

Пропущенный гол на 9-й минуте… Кроме как отсутствием опыта и мастерства, это объяснить я не могу. По-моему, один из пенальти сегодня был точно, равно как и в играх с „Локомотивом“ и „Анжи“, — сказал Петреску на послематчевой пресс-конференции.