Исакссон: проиграли матч в первые 30 минут

Голкипер сборной Швеции Андреас Исакссон признал, что его команда заслуженно проиграла национальной команде России (0:2) в матче последнего тура групповой стадии Евро-2008.

«Ничья устраивала нас, но мы начали встречу из рук вон плохо. В первые полчаса соперник полностью превзошёл нас, у нас же были сплошные проблемы. Думаю, именно на этом отрезке, в первые 30 минут, мы и проиграли матч. После у нас не было ни единого шанса. Ну, может, пару моментов было, но россияне играли гораздо сильнее, и это меня очень огорчает.

Мы хорошо играли с греками, а также в первом тайме с Испанией. В остальном же у нас были проблемы с созиданием и реализацией. Не знаю, сразу трудно сказать, где мы допустили ошибку, но для выхода в четвертьфинал надо играть лучше, чем мы сегодня», — цитирует Исакссона официальный сайт УЕФА.