Рац: тактически "Шахтёр" был сильнее "Рубина"

Полузащитник «Шахтёра» Рэзван Рац поделился мнением о поражении донецкой команды от казанского «Рубина» в товарищеском матче. Встреча, состоявшаяся в рамках подготовки команд к играм нового сезона, напомним, завершилась со счётом 2:3, а после первого тайма «горняки» выигрывали с минимальным счётом.

«Играть было тяжело, но мы только набираем форму, не стоит обращать внимание на этот результат, тем более тактически мы были сильнее. У нас ещё будет время хорошо подготовиться.

Соперники начали подготовку раньше нас на две с половиной недели. У нас сегодня только в первый раз после отпуска вышли Виллиан, Адриано, я до этого играл 10 минут, в этом матче — 25. У нас ещё всё впереди!» – приводит комментарий футболиста пресс-служба донецкого клуба.