Ковач: ещё две-три победы, и болельщики к нам повернутся

Полузащитник московского «Спартака»Радослав Ковач прокомментировал победу своей команды в матче 15-го тура чемпионата России с «Лучом-Энергией» (3:0).

«Эта победа очень много значит для нас. Нам надо набирать ход, и этот успех поможет это сделать, даст нам почувствовать уверенность в своих силах.

В такой игре было важно поскорее забить, постараться сделать это до перерыва. Хорошо, что в концовке первого тайма удалось отличиться. Поскольку мы играли дома, соперник много оборонялся, было тяжело подобраться к его воротам. К тому же „Луч“ проводил острые контратаки, и в этой связи очень важный гол забил Прудников. Когда счёт стал 2:0, почти всё было решено.

Конечно, наше поражение со счётом 1:5 стало большим ударом для болельщиков. После него нам было очень тяжело, но у нас есть и другие соперники, кроме ЦСКА. Сейчас мы должны настраиваться на игру в Томске, постараться развить там успех сегодняшнего матча, выиграть ещё две-три встречи. Тогда, думаю, болельщики к нам повернутся», — приводит слова Ковача газета «Спорт-Экспресс».