Ротань: забив "Говерле" второй гол, игроки "Днепра" раскрепостились

Капитан «Днепра» Руслан Ротань поделился впечатлениями от победы своей команды над «Говерлой», одержанной в Днепропетровске в пятом туре премьер-лиги. Хозяева выиграли со счётом 4:1, а Ротань провёл второй гол в этом противостоянии.

«Мы сами себе усложнили игру, было бы гораздо легче, если бы после первого тайма мы выигрывали со счётом 2:0 или 3:0. Всё-таки 1:0 – скользкий счёт. После того как „Говерла“ сравняла, минут 15 было тяжело играть. Нужно было перестраиваться. Мы это сделали, и хорошо что забили второй мяч. Затем раскрепостились — и у нас начали появляться моменты.

Несмотря на результат, мне хочется сделать комплимент „Говерле“. Ребята играют в футбол, не боятся. Они находятся на правильном пути», – отметил Ротань в эфире телеканала «2+2».