Х. Рамос: "Днепру" пришлось попотеть, чтобы добиться комфортной победы

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос поделился мнением о домашней встрече с «Говерлой» в пятом туре украинской премьер-лиги. Игра на поле «Днепр-Арены» завершилась, напомним, со счётом 4:1, и эта победа стала четвёртой в сезоне.

«Мы очень хорошо начали, особенно хорошо играли первые 30 минут. Забили быстрый гол, были ещё моменты, мы могли всё решить в первом тайме, но не получилось. В начале второго тайма пропустили. И пришлось попотеть, чтобы добиться заслуженной и комфортной победы.

Что касается ситуации с Боатенгом, он не хочет играть, и кто-то в клубе должен принять решение. Кандидатов я руководству назвал, но решение по трансферам принимает руководство клуба», – передаёт слова Рамоса корреспондент «Чемпионат.com» Лев Якименко из Днепропетровска.