Юран: как болельщикам в глаза смотреть?..

Главный тренер новосибирской «Сибири» Сергей Юран не скрывал разочарования на пресс-конференции после домашнего матча против нижнекамского «Нефтехимика», завершившегося поражением сибиряков со счётом 1:2.

«Два разных тайма… Второй для меня — это шок. В первом контролировали игру — забитый мяч, были ещё моменты. Что произошло во втором — сложно сказать. Самоуспокоение? Решили, что игра закончена? Нужно будет разобрать матч, но в любом случае — второй тайм был бездарный.

Поэтому сейчас заезжаем на базу, и команда будет сидеть на базе до 1 сентября. Будем разбирать игру, готовиться… Домашние игры проигрываем. Как болельщикам в глаза смотреть?.. Очень плохо сыграли в обороне — особенно второй тайм. Нужно думать и вносить коррективы», — приводятся слова Юрана на официальном сайте «Сибири».