Фидлер: доказали, что "Кубань" — это не только Петреску

Полузащитник краснодарской «Кубани» Артём Фидлер после гостевой победы со счётом 2:1 над московским «Динамо» в матче седьмого тура Премьер-Лиги подвёл итоги встречи.

«Матч для нас был крайне принципиальным. Хотели доказать, что „Кубань“ — это не только Петреску. Нам это удалось. Хотя не скрою, Петреску вместе со своими помощниками много сделал для „Кубани“ и для меня лично.

Считаю, во втором тайме мы своей игрой заслужили победу. Красножан в перерыве внёс коррективы в игру, и это сработало.

Что касается моего гола, то я хотел пробить низом, чтобы мяч отскочил от земли. Поле сырое — это должно было помочь. Специально под стенкой пробить не хотел, но получилось хорошо», — передаёт слова Фидлера корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.