Шеховцов: у "Гелиоса" в первом тайме получилось всё, что планировалось

Наставник харьковского «Гелиоса» Владимир Шеховцов прокомментировал победу над ФК «Одесса» со счётом 3:0 в матче десятого тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«В первом тайме получилось всё, что планировалось. А вот во втором тайме мы не смогли себя заставить выйти и играть на том же уровне, на каком провели первую половину встречи.

Видимо, в подсознании были три последние игры, которые мы хоть и не проиграли, а сыграли вничью. Нам очень хотелось выиграть. При этом в подсознании сидело: главное — не пропустить, а об атаке как-то меньше думали.

Затем уже к концу игры успокоились, стали больше контролировать мяч и забили третий гол. Команда „Одессы“ мне очень понравилась — хорошие молодые ребята. У команды есть стержень — это те люди, которые поиграли в футбол. Они ведут за собой молодых», — цитирует Шеховцова официальный сайт «Гелиоса».