"Амкар" — "Волга" — 3:2. Пермяки одержали волевую победу

В рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги в Перми местный «Амкар» принимал нижегородскую «Волгу». Матч завершился волевой победой хозяев со счётом 3:2.

Первый гол в матче зрители увидели в добавленное к первому тайму время, когда Пеев реализовал пенальти за фол в штрафной площади на Игнатовиче.

Гости смогли отыграться сразу после перерыва. На 47-й минуте Сапогов в касание переправил мяч в ворота, замыкая передачу Максимова.

В середине второго тайма «Волга» вышла вперёд, когда Григалава, исполняя стандартное положение, с левой ноги перекинул стенку.

Отыгрываться теперь уже пришлось хозяевам, и им это удалось на 75-й минуте. Снова реализовал пенальти Пеев — на этот раз за снос в штрафной площади Мияйловича.

Казалось, что матч идёт к ничьей, но «Амкар» смог вырвать победу. На 89-й минуте Пикущак нанёс навесной удар по воротам — и мяч оказался в сетке ворот гостей.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 8-й тур

Вся необходимая болельщику информация о российской Премьер-Лиге, в том числе и турнирная таблица, — в специальном разделе на «Чемпионат.com».