Билич: "Локомотив" продемонстрировал сильный характер

Главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич прокомментировал гостевую победу со счётом 3:0 над грозненским «Тереком» в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги.

«Я хочу поблагодарить игроков обеих команд за хорошую игру. Горжусь своими подопечными, потому что приехать в гости к лидеру и победить со счётом 3:0 — это большая вещь, которую может сделать только действительно хорошая команда с сильным характером. Сегодня это мы продемонстрировали.

Мы хотели забить как можно раньше. С самого начала было видно, что у нас достаточно пространства впереди, но мы не могли его использовать. В перерыве мы сказали об этом игрокам. В то же время могу заметить, что и у „Терека“ было много моментов, особенно в первые 20 минут второго тайма. Мы на „скамейке“ почувствовали, что нужно что-то делать, и провели замены. В конце концов, добились очень важной для нас победы», — заявил Билич в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».