"Енисей" – "Рубин". Онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Комментарии

26 сентября на стадионе «Центральный» в Красноярске состоится матч в рамках 1/16 финала Кубка России между местным «Енисеем» и казанским «Рубином». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия» и начнётся в 14:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Енисей» — «Рубин».

«Енисей» — «Рубин»

«Енисей» — «Рубин»

Предстоящую встречу «Енисей» — «Рубин» обслужит судейская бригада под руководством петербуржца Василия Казарцева. Помогать ему будут Виталий Дроздов (Москва) и Максим Гаврилин (Владимир).

На счету двух команд в общей сложности восемь очных противостояний. В пяти матчах победу праздновали казанские футболисты, одна встреча завершилась вничью, и в двух матчах победили представители Красноярска. Последний матч между казанцами и красноярским «Металлургом» состоялся в 2002 году. Тогда в рамках чемпионата первого дивизиона «Рубин» одержал разгромную победу со счётом 5:0.

В данный момент красноярцы под руководством главного тренера Александра Алфёрова выступают в чемпионате ФНЛ и занимают в турнирной таблице первенства 10-е место. «Рубин» выступает в высшем российском дивизионе и располагается на 7-й строке в турнирной таблице.

Победитель данного противостояния встретится с хабаровским клубом «СКА-Энергия».

Комментарии