Кононов: "Севастополь" одержал трудную победу, команда проявила характер

Главный тренер «Севастополя» Олег Кононов на послематчевой пресс-конференции дал комментарий победе своей команды, одержанной над «Титаном» со счётом 2:1. Успех севастопольцам принёс точный удар Сергея Кузнецова незадолго до финального свистка.

«Это трудная победа. Команда проявила характер. В первом тайме до забитого гола игра ещё была, потом ребята почему-то успокоились. Во втором тайме играли совсем по-другому и в конце добыли победу за счёт характера игроков.

После кубковой игры с „Кривбассом“ мы всячески предупреждали и серьёзно говорили о том, что матч с „Титаном“ очень важен. Чтобы мы подтвердили свои намерения в борьбе за премьер-лигу, свои намерения в том, что мы двигаемся дальше, и свои намерения в том, что те футболисты, которые сейчас играют, пусть они в большинстве совсем молоды, являются будущим команды»,— приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба севастопольского клуба.