Передня: в Нальчике проиграли из-за стандартов

Главный тренер «Томи» Сергей Передня после гостевого поражения со счётом 0:2 от «Спартака-Нальчик» в рамках 14-го тура первенства ФНЛ отметил, что его подопечные плохо действовали при стандартных положениях у своих ворот.

«Конечно, начинать матч при счёте 0:2 к 12-й минуте – это большая фора. Говорил вроде ребятам на установке, что первые минуты самые важные. Но, видите, мы сегодня матч проиграли в принципе из-за стандартов. Два стандарта у нас как пенальти были. Конечно, после двух пропущенных мячей мы старались перестроить игру, выпустили второго нападающего, были моменты, но что-то реализация у нас пока хромает.

Вторая половина встречи прошла на одной половине поля, мы пытались взломать оборону, а соперник играл по счёту. Но не получилось. Забили бы один гол, и команда минимум ничью бы увезла отсюда. А в целом заслуженная победа ребят из Нальчика, они молодцы — бились, старались, с чем их и поздравляю», — цитирует тренера «Советский спорт».