Садигов: "Интер" — самый именитый клуб, приезжавший когда-либо в Азербайджан

Капитан азербайджанского «Нефтчи» Рашад Садигов поделился своими мыслями по поводу матча группового этапа Лиги Европы с миланским «Интером», состоявшегося в Баку и завершившегося поражением его команды со счётом 1:3.

«Знали, что будет трудно. Другого от матча с „Интером“ мы не ожидали. Самый именитый клуб, который когда-либо приезжал в Азербайджан. К сожалению, игрокам не удалось подавить волнение с первых минут. Вот почему первый тайм у нас получился плохим.

Во втором тайме мы стали играть. После 0:3 другого не могли себе позволить. Показали достойную „Нефтчи“ игру. Несмотря на поражение, считаю, что команде нечего стыдиться. Думаю, если в оставшихся встречах будем играть так, как во второй половине этой, то „Нефтчи“ наберёт немало очков», — приводит слова Садигова интернет-портал Azerisport.