Демьяненко: понравились игроки "Волыни", в их действиях была видна солидность

Главный тренер «Волыни» Анатолий Демьяненко на послематчевой пресс-конференции поделился мнением о победе команды из Луцка в Запорожье в 11-м туре украинской премьер-лиги. Гости, напомним, отпраздновали победу над «Металлургом» со счётом 3:0.

«Сегодня наши игроки мне понравились – они контролировали ход матча, в их действиях была видна солидность. Во втором тайме могли ещё больше забить, но немного растворились в концовке. Они показали игру, и это главное.

Была ли отдача у игроков „Металлурга“? Они рассыпались после двух быстрых мячей – на 34-й и 35-й минутах. Скажу, что это очень серьёзный удар по команде. Такой поворот событий психологически очень давит, а вообще отдача у них была, игроки и выигрывали, и проигрывали борьбу», — передаёт слова специалиста корреспондент «Чемпионат.com» Эдуард Пазюк из Запорожья.