Горлукович: наверное, в головах футболистов "Спартака" что-то изменилось

Бывший защитник московского «Спартака» Сергей Горлукович поделился своими мыслями по поводу победы спартаковцев со счётом 2:1 над лиссабонской «Бенфикой» в домашнем матче в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Могу сказать, что это лучшая игра „Спартака“ в этом сезоне. Особенно первый тайм и особенно первые 25 минут. Пока лучший матч в этом году. Наверное, в головах самих футболистов что-то изменилось. Играть просто безобразно против „Селтика“, а потом показывать такую впечатляющую игру с „Бенфикой“… Это прежде всего изменения в головах футболистов. Я не думаю, что игроки за три недели смогли бы научиться играть в футбол. Ну и самое главное, что при преимуществе, в данном случае со счётом 2:1, стали играть на результат. Это самое главное изменение по сравнению с предыдущими играми. Качество игры стало выше, приятно было смотреть.

Я бы не стал кого-то выделять отдельно, отмечу всю команду в целом. Ни один игрок не выпал, что для нынешнего „Спартака“ редкость», — сказал Горлукович в интервью сайту Fcp-press.